Гость
Статьи
Любите покупать …

Любите покупать одежду?

Кто также как и любит одежду, обувь, белье? Какие бренды вам предпочтительны? Интернет заказы кто-нибудь делает?

8 ответов
Последний — Перейти
#1

Люблю покупать втридорога, потом в шкафу чтобы висела полгода, потом продавать втридешево или в церковь относить. Я серьезно, это у меня "хобби" такое. Отучаюсь вот.

Гость
#2

Конечно, делаем заказы. Некоторые вещи совершенно невозможно купить в магазинах, да и выбор маленький. Всю обувь покупаю тольк в инете, предпочитаю итальянскую. Пальто, только Pompa, тоже через инет, потому как в магазинах представлены не все размеры и виды, ну и т.д.

Гость
#3

К сожалению, нет. Очень утомляет все это. Зато магазины декора! Дайте два :)

Аня
#4

Да. Но сейчас только по нету. Корона-таки

гость
#5

Да, люблю, просто луч света в тёмном царстве) покупаю частично онлайн, частично в физических магазинах, что приятнее в том плане, что ждать не надо доставки, купила и дома уже померила, назавтра надела.

#6
гость

Да, люблю, просто луч света в тёмном царстве) покупаю частично онлайн, частично в физических магазинах, что приятнее в том плане, что ждать не надо доставки, купила и дома уже померила, назавтра надела.

Вот мне в физических магазинах не нравится скудность ассортимента, поэтому чаще стала заказывать с сайтов. А так, конечно, в розничном магазине всегда приятно купить, потом идти с пакетом вещей радостной-такого у меня нет от онлайн покупок...😠 Не знаю почему так, как это на психологическом уровне происходит.

Гость
#7

У меня есть приблизительное понимание того что мне нужно, так что обычно закупаюсь в начале сезона и до следующего мне хватает, что-то даже остаётся на последующие года.
Из интернет магазинов нравится https://my-shopping.com.ua/

Гость
#8

Есть сайт www.ennergiia.com. Там можно что-нибудь присмотреть, есть много вещей разных брендов (есть и масс-маркет и вещи подороже). А если при заказе ввести промокод DEC2021 то можно скидку получить, даже если товар уже со скидкой, то цена будет ещё ниже. Он многоразовый, можно сколько угодно раз использовать, действует до декабря 2021 года