Гость
Статьи
Где покупать одежду?

Где покупать одежду?

Муж подарил деньги на шопинг. Немного, надо обновить гардероб. Но ощущение, что цены выросли сильно. Рассматриваю масс маркет, но в магазинах одно г((( где покупать одежду ? Стиль хочется обычный - водолазки, джинсы, маечки, длинные трикотажные платья, что нибудь такое… почти ничего нет - старая одежда разонравилась, поэтому хочется купить много всего. Для меня просто ненормально, что маечки стали стоить по тысяче рублей в масс маркете 😰

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Секонд хенд?

#2

я покупаю частично одежду на asos.com
там есть всё на свете.

Гость
#3

где хотите. в тц на рынке, в интернет магазине, в подвальных магазинах низких цен в своем районе, в магазина аутлент и дисконт, стоковых, секонд хенд.

Гость
#4
Ваше Высочество

Секонд хенд?

конечно. в дорогой день купите себе американские джинсы за 300-400р и будете носить дольше чем новые за 2к

Автор
#5
Ваше Высочество

Секонд хенд?

Не хочу покупать больше одежду в секонде

Автор
#6
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

я покупаю частично одежду на asos.com
там есть всё на свете.

Мне надо с примеркой. Фигура сложная

Автор
#7
Гость

где хотите. в тц на рынке, в интернет магазине, в подвальных магазинах низких цен в своем районе, в магазина аутлент и дисконт, стоковых, секонд хенд.

Ааа, а то я не догадалась. Спасибо !!!

#8

Ашан норм тима

Гость
#9

Asos.

Гость
#10
Автор

Ааа, а то я не догадалась. Спасибо !!!

пожалуйста!)

Гость
#11
Гость

Asos.

из интернет лучше Валбериз более широкий ценовой диапазон

Гость
#12

Заказываю на Вайлдберриз, могут быть очень хорошие скидки (в фильтре выбирайте сортировку по скидке), я постоянный клиент и у меня без предоплаты. Но даже с предоплатой если отказываетесь, деньги возвращаются почти сразу. Сравнивала цены, через эту платформу заказывать чаще всего дешевле, чем где-либо. С примеркой тоже проблем нет, много кабинок в пункте выдачи и время не ограничено. Также очень много отзывов на товары, иногда очень помогает.

Гость
#13

https://t.me/baraholkapiter7 ❤
Заходите в гости☀ у меня много интересной одежды.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: