Гость
Статьи
Мини юбка на …

Мини юбка на новогодний корпоратив

На работе рчень скоро новогодний корпоратив. Собираюсь надеть мини юбку в складочку, тонкие телесные колготки и туфли на шпильке. Вчера примерила все это перед зеркалом - юбка правда очень короткая, но смотрюсь я в ней супер. Как думаете, не будет ли это вызывающим? Мне 25 лет и коллектив у нас в основном молодой.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
гость как в горле кость
#1

почему мужикам зазорно носить стринги с вываливающимся членом на корпоративы,равновесие было бы восстановлено

Гость
#2

Все подумают, что кто-то заранее заказал шлюxx

#3

надевай чулки, так удобнее будет засаживать тебе кожаный посох.

Гость
#4

Фотку давай, мы заценим.

Гость
#5

Вы молодая красивая, конечно вам хочется предстать во всей красе. Но не все поймут с какой целью... Есть хабалки и под полтос в мини наряжаются.

#6

Если фигура позволяет, почему бы и нет. Вам же 25, а не 65

Гость
#7

Подцепить коллегу собираетесь?

Гость
#8
Гость

Вы молодая красивая, конечно вам хочется предстать во всей красе. Но не все поймут с какой целью... Есть хабалки и под полтос в мини наряжаются.

В мини это не во всей красе, да и банально не удобно будет
На нг часто всякие там конкурсы и все такое

Гость
#9

Только с чулками и без трусов!

Гость
#10

На корпоратив думаю вполне уместно если ноги красивые и коллектив у вас молодой. Правда еще важно, чтобы ваши сотрудники были способные правильно понимать женскую красоту. Надеюсь, у вас приличные и порядочные сотрудники.

гость911
#11

Надевай мини. если ножки красивые.

Гость
#12

Мини, колготы, шпильки... вы отдыхать идете или мужикам тело демонстрировать? Как можно расслабиться в такой амуниции вообще? Какие же бабы дуры, лишь бы мужики им сальный комплимент отвесили. Только не надо врать, что вам в этом удобно, это полное вранье

Гость
#13
Гость

Мини, колготы, шпильки... вы отдыхать идете или мужикам тело демонстрировать? Как можно расслабиться в такой амуниции вообще? Какие же бабы дуры, лишь бы мужики им сальный комплимент отвесили. Только не надо врать, что вам в этом удобно, это полное вранье

им и нужен этот комплимент. нах ю они видали расслабоны и отдыхи. для них кайф, это знать, что они не хуже товарок и кобельки делают стойки в надежде понюхать под хвостиком

Гость
#14

Какое дело кошке до того, что говорят о ней серые мышки. Так что, девушка, не принимайте во внимание мнения серых мышей с этого форума. Если у вас красивая фигура, красивые ноги, которые в прозрачных капронках будут выглядеть максимально естественно - то какие могут быть вопросы? Ведь вы идете в мини юбке не на работу, а на новогодний праздник, куда все наряжаются, красятся, где люди веселятся. Так что мини юбка в данном случае - это нормально.

Василиса
#15

Какая разница, всё равно все напьются, лица опухнут, вонь перегара, тьфу.

Гость
#16

какие-то странные комплексы в 25 лет? вы молодая здоровая самка которая требует хлеба и зрелищ, конечно всё можно .убейте своих тараканов

Гость
#17

Во тема то.... мне 36, замужем и всегда в юбках выше колен и на каблуках. Брюк вообще нет. Фигура отличная занимаюсь исправно спортом. Муж только поощряет. Удачи Вам!

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: