Гость
Статьи
Помогите! пятка …

Помогите! пятка выскальзывает из туфель))

Не знаю, как объяснить толком, есть туфли на каблуке. Размер - мой, мерила на размер меньше, но они жмут, т.е. маленькие. Покупала больше года назад.Проблема в том, что при ходьбе пятка выскальзывает, что ли, из туфли, с обеими ногами) пробовала подкладывать вату, ватные диски, но ужасно устает нога, невозможно ходить; какие-то гелевые подстельки, но они больше с точки зрения здоровья.Что делать, в общем? и, да, неважно, есть капронки или на голую ногу. Туфли нравятся, выкидывать жалко, надевала пару раз всего((

Олька
13 ответов
Последний — Перейти
молодая мать 34 лет
#1

пяткоудеживатели.

продают в обувных

Гость
#2

специальная накладка поможет - или кожаная, или силиконовая - разные есть, мне отлично помогает, так как проблема с пяткой всегда

Олька
#3

Cпасибо! а какова их цена примерно?

Гость
#4

ну может 100-300 р, смотря где и какие

Гость
#5

У меня такая же проблема. Буду знать теперь что делать.

Тушканчик
#6

А я взяла обычную губку для мытья посуды, разрезала её и наклеила супер клеем на задник. И проносила 2 года!!! Всё было отлично

Dolik
#7

у меня тоже такое было - это туфли неудачные

Akuna_LOVE
#8
Тушканчик

А я взяла обычную губку для мытья посуды, разрезала её и наклеила супер клеем на задник. И проносила 2 года!!! Всё было отлично

ааахх)) а как вы в гостях обувь снимали?

LOL
#9

Я не поняла что автор написала,но вот:

Олька,а вы ничего не попутали насчёт "жмут пальцы"?Туфли на каблуках имеют спуск вниз,т.е. хочешь не хочешь,а пальцы ног будут упираться в носки туфель,это нормально.А то что вы взяли на размер больше и пятка выпадает это опасно между прочим можете споткнуться,или опозоритесь на улице когда туфля буквально слетает с вашей ноги...

Олька
#11

LOL, я писала про то, что начинает жать на пальцы, когда подкладывала туда вату или ватные диски.

Я не брала на размер больше! это мой размер. на размер меньше, что были - они мне жали, не могла и шага ступить.

И, да, я знаю, что это не эстетично, спасибо :) именно поэтому и пришла за советом.

Александр
#12

А может кто-то подскажет как бороться, когда нога выскальзывает из шлепок назад?

Гость
#12

Отдайте в ремонт, пусть сделают ремешок сзади и все будет отл, без взяких губок и накладок 😂😂

Гость
#14
Тушканчик

А я взяла обычную губку для мытья посуды, разрезала её и наклеила супер клеем на задник. И проносила 2 года!!! Всё было отлично

100 классов бы Вам поставила за идею 👌😊🌹👍

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: