Гость
Статьи
Красные туфли в …

Красные туфли в подарок

Хочу подарить самой лучшей подруге в день рождения (25 лет) красные туфли. С выбором размера проблем нет, у нас абсолютно одинаковый размер и по длине и по ширине (в студенчестве даже менялись обувью). Как вам такой подарок? Хочется преподнести его красиво. Как обосновать такой подарок, как упаковать? Что написать на коробке? Придумала что-то вроде "Красные туфли для яркой жизни", но хочется больше слов. Подскажите, девчонки.

Инна
23 ответа
Последний — Перейти
Инна
#1

Кстати к туфлям в подарок будет красная помада или легкий красный шарфик.

Кейт
#2

если точно нет проблем с колодкой и ничего не поменялось и идеально подойдет - шикарный подарок

бука
#3

если туфли будут соответствовать ее стилю, то отлично)

#4

Я была бы в восторге:)
Но вы уверены, что она любит туфли?)

#5

Для яркой и красивой жизни, что бы быть всегда на высоте!
( если каблук высокий)

Инна
#6

4. Она всегда носит черные туфли, но я знаю что она их носит из соображений практичности и всегда хотела что-нибудь поярче (потому иногда берет мою обувь).

Подружка с каблука не слазит и туфли обожает :)

5. Спасибо! :)

3. Красные туфли ответствуют любому стилю, и с джинсами и с вечерним платьем и с деловым костюмом. Тем более с красной помадой которую я ей презентую. Я уже примотрела классические красные лодочки на небольшой платформе. :)

Ольга
#7

Вообще, туфли и обувь в целом не дарят. Примета такая- уйдет из твоей жизни этот человек.я немного суеверна, когда таких вещей касается вопрос.

Malyshka
#8
Ольга

Вообще, туфли и обувь в целом не дарят. Примета такая- уйдет из твоей жизни этот человек.я немного суеверна, когда таких вещей касается вопрос.

Ой, да ну прям. Офигенский подарок, автор! Просто супер))) вы - хорошая подруга!))

Сара Барабу
#9

Подарить обувь? У вас что, совершенно одинаковый размер, полнота ноги, подъем итп с подругой? Как можно без примерки дарить туфли, тут сама-то, бывает, в магазине примеришь - нормально, а дома обуешь - уже совсем по-другому сидят!

Гость
#10

ну если вы уверены, что угадаете с ее вкусом, то дарите тогда.

но я обувь/одежду предпочитаю сама выбирать на свой вкус, мне же носить ее потом

Гость
#11

Хороший подарок, в принципе, если автор знает стиль своей подруги.

Гость
#12

Очень хороший подарок.

Гость
#13

Мне бы кто подарил туфельки! Так у всех моих подруг зарплата маленькая, так что даже если бы и додумались, не подарили бы. Автор молодец!

Да уж...
#14

я тоже слышала что дарить туфли плохая примета , хотя в наше время можно не обращать внимания

Инна
#15
Сара Барабу

Подарить обувь? У вас что, совершенно одинаковый размер, полнота ноги, подъем итп с подругой? Как можно без примерки дарить туфли, тут сама-то, бывает, в магазине примеришь - нормально, а дома обуешь - уже совсем по-другому сидят!

А как в интернет-магазинах заказывают?

бука-бяка
#16
Инна

А как в интернет-магазинах заказывают?

можно сохранить чек и, если не подойдет размер, то поменять, предварительно уточнив у продавца, можно ли так сделать.

не по теме - уже несколько лет заказываю обувь в только в интернет-магазине, ещё ничего менять не приходилось, всё идеально подошло. можно ещё почитать отзывы о той или иной марке туфлей в интернете, если они маломерки, то обычно всегда об этом пишут и сообщают на сколько маломерят

Гость
#17
Инна

А как в интернет-магазинах заказывают?

Вот я пробовала несколько раз заказывать в интернет-магазинах, ни разу не подошло по размеру. Всегда нужно было отсылать обратно, менять на другой размер и чаще всего что снова не подходило по размеру или натирали, были неудобные. Пару раз заказывала в 2-3 х разных размерах, чтобы выбрать какой подойдет, так ничего не подошло и все приходилось отправлять обратно. А мне и в магазине сложно подобрать, кучу перемеряю и ничего не подходит.

Гость
#18
бука-бяка

можно сохранить чек и, если не подойдет размер, то поменять, предварительно уточнив у продавца, можно ли так сделать.

не по теме - уже несколько лет заказываю обувь в только в интернет-магазине, ещё ничего менять не приходилось, всё идеально подошло. можно ещё почитать отзывы о той или иной марке туфлей в интернете, если они маломерки, то обычно всегда об этом пишут и сообщают на сколько маломерят

Всегда читала и потом ничего не подходило. Кроме размера обувь должна быть удобной, можно угадать с размером но будет абсолютно неудобная. В магазине на месте это сразу понятно, а в инет-магазине приходится по много раз туда-сюда отсылать. Может бывают люди которым любая обувь впору и никогда проблем нет.

бука-бяка
#19
Гость

бука-бякаможно сохранить чек и, если не подойдет размер, то поменять, предварительно уточнив у продавца, можно ли так сделать.

не по теме - уже несколько лет заказываю обувь в только в интернет-магазине, ещё ничего менять не приходилось, всё идеально подошло. можно ещё почитать отзывы о той или иной марке туфлей в интернете, если они маломерки, то обычно всегда об этом пишут и сообщают на сколько маломерят

Всегда читала и потом ничего не подходило. Кроме размера обувь должна быть удобной, можно угадать с размером но будет абсолютно неудобная. В магазине на месте это сразу понятно, а в инет-магазине приходится по много раз туда-сюда отсылать. Может бывают люди которым любая обувь впору и никогда проблем нет.

не буду кривить душой, признаюсь, что есть пара очень неудобная, хоть и по размеру. но для меня важно, чтоб было красиво, а удобство не особо))

Инна
#20
бука-бяка

можно сохранить чек и, если не подойдет размер, то поменять, предварительно уточнив у продавца, можно ли так сделать.

не по теме - уже несколько лет заказываю обувь в только в интернет-магазине, ещё ничего менять не приходилось, всё идеально подошло. можно ещё почитать отзывы о той или иной марке туфлей в интернете, если они маломерки, то обычно всегда об этом пишут и сообщают на сколько маломерят

Судя по моему опыту, натирают и не подходят по размеру только недорогие туфли их кожзама или иной синтетики (картинка красивая а на ноге сущий ад). Кожаные качественные классические туфли от хорошей фирмы всегда будут сидеть хорошо (такие не часто встретишь в интернете или цена на них завышена). Конечно, я понимаю что туфли это самый "деликатный" вид обуви - чуть больше и нога выпадает, чуть меньше и уже жмут, но в данном случае я УЖЕ сегодня КУПИЛА :) кожаные не лакированные классические туфли, на мне они сидят очень удобно, даже разнашивать не нужно (хотя обычно первых 2-4 раза приходится помучатся с разноской одевая не больше чем на 3 часа) :)

На крайний случай если не подойдут они достанутся мне :)) а я реабилитируюсь сертификатом в Летуаль (давно лежит без дела, подаренный выпускниками) или, если она захочет, пойдем и вместе ей выберем. Надеюсь она в любом случае оценит мои старания (я туфельки очень долго искала чтоб хорошо сидели и под все подходили).

PS Тем более у нас с ней договор - никогда не дарить друг другу деньги.

Инна
#21

P.S. Тем более у нас с ней договор - никогда не дарить друг другу деньги.

P.P.S. Потому что мы барышни семейные и тратим все деньги на полезные штучки для дома, да на ипотеку, купить себе вещь (кроме верхней одежды и зимней обуви) дороже 3х тысяч совесеть не позволяет, а порой так хочется себя побаловать, мужья ведь не всегда намеки понимают :))

Гость!
#22

Автор, попросите в магазине обменный талон, чтобы приложить к подарку, если что, подруга сможет обменять. не знаю есть ли у вас такое понятия, но в международных сетях ,обменный талон обязателен, многие частники тоже используют , чтобы быть привлекательнее для клиентов.

Инна
#23

Итак! Купила красные туфли + красный блеск для губ. Подарила, без лишних слов. Подруга в восторге!! :)) я даже не ожидала что ей на столько понравится. Размер подошел идеально. Всем спасибо.