Гость
Статьи
Что же делать с …

Что же делать с туфлями?

Посоветуйте мне как поступить? Я купила туфли в интернете а они мне жали ногу и я их решила обменять на размер побольше, когда привезли побольше, оказалось что они сваливаются с меня когда хожу. Что же делать обменять на те которые жали и разносить или в морозилке с водой растянуть, или оставить которые слетают и газеты в носок натолкать????

Расстроенная
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

купить в обувном магазине силиконовые накладки (на пятку или мысок) и носить те которые чуть больше, с накладками сваливаться не будут.....

Софиюшка
#2

На мой взгляд, лучше растянуть те, что меньше)

Софиюшка
#3

Накладки тоже имеют свои минусы. Если не суметь их правильно положить можно и не добиться нужного эффекта!

Тетеря Безымянная
#4

положике еще стельку

Гость
#5

И ватки

гость
#6
Софиюшка

На мой взгляд, лучше растянуть те, что меньше)

а у вас получалось растягивать? я тоже купила так, думала растяну, но нифига и потом походила в них, так ногти почернели... так что лучше взять больше.

Тетеря Безымянная
#7

стелька реально спасает. я часто так делаю.

Расстроенная
#8

Спасибо вам за ответы! Наверное все-таки пойду за стельками)! Все-таки в узких ноги будут болеть!

Гость
#9

Купите растяжитель обуви саламандер(специальная пенка). Мне помог расятнуть туфли и не испортил их. Стоит рублей 150

#10

Продай и те и другие, купи новые. Лучше в магазине, где размер в см.

#11

Если с самого начала не по размеру, одно из двух - или ноги портить или туфли.

MyataMyata
#12

Может, сдать туфли которые не подходят и купить которые впору? Это ведь на здоровье влияет.

#13

Девочки,подскажите с чем носить свадебные туфли? Жалко ,не выкидывать же!