Гость
Статьи
А у вас есть летние …

А у вас есть летние сапоги?)

Вот думаю купить-не купить,напрягает,что очень много народу в них ходит,вроде как банально,но все равно хочу и все...)

Злата
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это кружевные что ли?
Зачем вам такая какашка нужна? Уже давно не модно даже

Злата
#2

[quote="Гость"]Это кружевные что ли?
Зачем вам такая какашка нужна? Уже давно не модно даже

Разные бывают,я хочу кожаные белые,такие все в дырочку...) Почему не модны-этим летом они снова в тренде,я слежу за модой!)

Гость
#3

Покупайте, ща на них везде скидки :-)

Гость
#4

Мне тоже нравятся, только кожаные и не чисто белые, больше бежевые.

мечта
#5

Нету, я хоть летом в легкой обуви походить хочу. Зимой в сапогах находиться успею. Такие сапоги хороши там, где зимы не бывает, где всегда тепло. В Калифорнии, например, с охотки можно пару раз в месяц сапоги одеть, ибо там постоянно тепло. Потому звезды голливудские их носят, а нам с нашей зимой - 9 месяцев в году еще и летом сапоги носить не в тему как-то.

Злата
#6

Значит надо брать,) жаль,что ходить в них мало придется с нашим летом...

Злата
#7

[quote="мечта"]Нету, я хоть летом в легкой обуви походить хочу. Зимой в сапогах находиться успею. Такие сапоги хороши там, где зимы не бывает, где всегда тепло. В Калифорнии, например, с охотки можно пару раз в месяц сапоги одеть, ибо там постоянно тепло. Потому звезды голливудские их носят, а нам с нашей зимой - 9 месяцев в году еще и летом сапоги носить не в тему как-то

Ну это тоже верно подмечено,но они вроде все такие дырявенькие,носик открыт-может и ничего для лета,но я даже не мерила еще,может мне это и не подойдет совсем,у меня ноги тонкие,как у кузнечика...))

Гость
#8

такое уродство
непонятно, как это можно носить

Гость
#9

если нравится,то почему нет?
носите сеичас,а то зхизн' быстро пролетит и не заметите
будете зхалет'

Гость
#10

Нет.

Гость
#12

***** в общем. Как вижу девку в таких сапогах сразу думаю "фу"
За модой тоже слежу, но такое г не надену ни за что на себя

#13

нет)

Гость
#14

Нет,только зимние босоножки.

Гостинья
#15

Есть, замшевые серые высокие в дырочку. И песочные, в коже, очень открытые, больше даже на босоножки в греческом стиле похожи.
Тряпочные плетеные не нрав.

Гость
#16

Босоножки,сандалии,шлепки есть, а летних сапог нет. Прям озадачили.

Гость
#18

Ну не скажите.У нас в Питере очень пригождаются.Опять дожди и 10 градусов.Лето длится максимум месяц.Остальная погода:осенне-весенняя

Гость
#19

я купила бежевые из тонкой кожи в дырочку с открытым носом..по моде...и стукнула жара..не оденеш на голые ноги...а с легенсами как сапоги-короче незнаю куда их носить... влага попадает на них пятна какие то/в пасмурное не наденеш короче тоже

Гость
#20

у меня есть летние валенки, в дырочку)))

Гость
#21

Кошмар, они выглядят ужасно.

Гость
#22
Гость

я купила бежевые из тонкой кожи в дырочку с открытым носом..по моде...и стукнула жара..не оденеш на голые ноги...а с легенсами как сапоги-короче незнаю куда их носить... влага попадает на них пятна какие то/в пасмурное не наденеш короче тоже

у меня тоже такие, долго думала купить или нет, все же купила, ношу когда не сильно жарко или когда нет дождей, т.к. нет каблука, а я начинающий водитель, очень удобно.Я ношу с узкими белыми брюками, юбками и платьями прямыми или немного расклешенными чуть выше колена по фигуре (обычные, классика если на работу), в основном белого или светлого цвета. А если не работу, то хоть джинсовые шорты (юбка) с футболкой (майкой)+белый кож рюкзачок, очень удобно

Гость
#24

жесть, как это уродство на себя напяливать можно вообще

Гость
#25

да, не понятная совершенно "мода", мало того, что с легкими сарафанами все равно это не смотрится, только если определенный покрой, стиль, так еще и по функциональности - ноль смысла. С нашим климатом хоть летом есть смысл ноги не нагружать, уж весной-летом можно этих сапог переносить десятки, еще и зимой. Если же у нас нет жары, то почти наверняка дожди в течение дня - вся эта кружевная красота превратится в бомжовский прикид (ну это как угги зимой в снежной жиже с реагентами). Нормальный вариант с легкими сапогами - это на позднюю весну или раннюю осень, из мягкого легкого материала, возможно с перфорацией (но на голенище, просто для красоты) - тогда при сухой погоде (градусов 10-15) с плащиком или каким-то жакетом это будет смотреться гармонично, да и то на выход пару раз, пока грязи нет.

Удивленная
#26

Я тоже эти летние сапоги не понимаю.Я уже весной стремлюсь (по погоде) нацепить босоножки и легкие туфли и в них максимально долго ( до конца августа ) находиться.Какие сапоги?? Если холодное лето - я лучше кроссовки надену или легкие спортивные туфли, но не сапоги! Правильно написали выше- где-нибудь в Калифорнии - прикольно такое,а у нас...Всю зиму терпишь - шубы-пуховики-сапоги...еще и летние сапоги,блин! Реально мода выше здравого смысла.

Совушка
#27

нет и никогда не было

Гость
#28

ой это ваще кошмар))) Видела тут в +30 одну)))Не, когда +6 как ща в Питере я еще как-то могу это принять.Но было +30, там уже не знаешь что снять и что полегче на ноги одеть, а она в сапогах чешет.П.П.Ц

Гость
#30

В дырочку мне не нравится, с открытым носом - вообще убожество. У меня чёрные "байкерские" невысокие, ношу с джинсовыми шортами на босу ногу, подкладываю специальные стельки

Гость
#31

Кстати, да, у нас их носят и в +35, и на пляж...

Сара Барабу
#32

Бывает, вижу девушек в таких сапогах. Вот уж чего не понимаю, в жару в них жарко, и смотрится как-то странно - шорты или джинсы с майкой и сапоги! Не ношу и не собираюсь. Лучше босоножки, а когда попрохладнее - балетки.

Гость
#34

да

Авторнннн
#35

Я на таких девушек с недоумением смотрю)) Как такое можно носить? По теме - это ужас. Люблю, когда все свободно. А в сапогах и осенью нахожусь.

#36

ИМХО - страшнее только аццкие копыта (кеды на танкетке)

дашшшок
#37

У меня такие сапожки несколько цветов, в 20 гр в них совсем не жарко, очень хорошо смотрятся с джинсой или кротким сарафаном. Получается такой ковбойский налет. Прикольно. А вобще не мыслите однобоко-сегодня ходите в босоножках а завтра в сапожках! Меняйтесь!

Гость
#38
Элинор

ИМХО - страшнее только аццкие копыта (кеды на танкетке)

++++++++


Может я чего-то не понимаю, но летом носить кожаные сапоги, хоть перфорированные, хоть какие - это идиотизм. С таким успехом можно впаривать массам "летнюю" шубку из стриженной норки, зимние сандалии из меха, которые носятся на толстый валенок. А когда у таких сапог нет носка и из дырки торчат пальцы с черным лаком - брррррррр, ужаснах...

Гость
#39
дашшшок

У меня такие сапожки несколько цветов, в 20 гр в них совсем не жарко, очень хорошо смотрятся с джинсой или кротким сарафаном. Получается такой ковбойский налет. Прикольно. А вобще не мыслите однобоко-сегодня ходите в босоножках а завтра в сапожках! Меняйтесь!

Вы не поверите, но нынче обувная промышленность выпускает босоножки самых разных типов, чтобы меняться, не обязательно летом таскать сапоги.
А, вспомнила, пару лет назад в Сен-Тропе увидела даму в многослойном сарафане из шифона и в "летних" сапогах) Все ходят в сандалиях и в шлепках, а тут, опа, сапоги. Ну, думаю - русская. Так и есть - села за соседний столик, достала мобильный и стала с кем-то на русском болтать. А, еще на Репербан уважают такую обувь)))

Гость
#40

Искренний совет - не надо носить такой *****, это действительно убожество, ни к нынешним трендам, ни к моде, ни к женственности, ни к чувству стиля эти сапоги не имеют никакого отношения

Гость
#41
Элинор

ИМХО - страшнее только аццкие копыта (кеды на танкетке)

+++++++++++++++++)))))

Рыжая Такса
#42

Не ношу - получаю кайф в весенне-летний сезон от того, что могу носить открытую и легкую обувь.

Злата
#43

Вот выложу потом фото своих сапожек и вы все обзавидуетесь и тоже побежите покупать,многие звезы щеголяют в таких сапожках и у меня будут...))

звезда мишлен
#44

с нашим летом совершенно необходимая вещь, только все никак не могу подобрать подходящие. а так бы с удовольствием сегодня надела.

Гость
#45

чаво?? я на юге живу - такой глупостью не занимаюсь. а во всяких москвах, питерах наверно удобная весчь.

elen89
#46

У меня бежевые до колена обажаю их модно и удобно)))) покупайте конечно

Гость
#47
Элинор

ИМХО - страшнее только аццкие копыта (кеды на танкетке)

Сникерсы что ли? Обажаю их. В этот сезон купиоа две пары и просто из них не вылазила. Ноги делают длиннее. Стопа маленькая получается и каблука совершенно не ощущаешь

Гость
#48

да белые кружевные и мне нравятся и джинсовые в дырочку со стразами

Гость
#49

Видела на девушке летние белые ботфорты с перфорацией. Осуждать не буду. Но сама не одену.

Гость
#50

Кому как я вот обожаю, но только не с открытым носком и не со стразами(таких на рынках полно сейчас, но даже не поэтому просто стразы не люблю). У меня и кожаные в дырочку бело бежевые и тканевые кружевные-вместо балеток, босоножки признаю только на каблуке а это не на каждый день, балетки достали уже вот и нравятся мне и ещё потому что ноги не прямо таки спички но мне всегда хотелось как-то потолще особенно икры поэтому мне кажется что они как-то гармонизируют силуэт в моем случае и психологически очень комфортно себя в них ощущаю. Они в дырочку кожа дышит и лёгкие поэтому в них намного удобнее чем в закрытых балетках. А модно или нет мне до...носила и буду носить