Цвет сапог? Прошу совета Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Цвет сапог? Прошу совета

Добрый.. Жокейский тип сапог какой цвет предподчительней для базового гардероба? Черный или коричневый? Какой бы Вы выбрали? Расстерялась,что то..

Ответы (23) Ответить
  • я за коричневые. но надо смотреть, какое у вас пальто. если черное, то коричневые не подойдут.

• Реклама

• О, я тоже спрошу, с чем носить коричневые сапоги? с черным не оденешь ведь.

• Черные конечно, их можно с любым верхом

• ghh13@ryhh.ru

Черные конечно, их можно с любым верхом

не совсем так. с коричневым верхом (любые теплые оттенки от молочного до шоколадного) черные сапоги выглядят, как единственные в гардеробе.

• Так смотря какой у вас гардероб. Я бы синие купила.

• Смотря какого цвета у вас пальто

• если это действительно единственные сапоги в гардеробе, то надо брать не черные и не коричневые, а темно-бордовые, болотные, темно-зеленые - эти пойдут абсолютно к любой одежде. синие (как вариант) - смотреть, какие у вас пальто-куртки.

• Гость

О, я тоже спрошу, с чем носить коричневые сапоги? с черным не оденешь ведь.

А если уже купила коричневые, с чем компановать?

• звезда мишлен

если это действительно единственные сапоги в гардеробе, то надо брать не черные и не коричневые, а темно-бордовые, болотные, темно-зеленые - эти пойдут абсолютно к любой одежде. синие (как вариант) - смотреть, какие у вас пальто-куртки.

• Гость

коричневый только с черным плохо смотрится. так что любой верх можно к коричневым сапогам.
    но если у вас уже есть черное пальто, то надо чем-то перебить диссонас черное-коричневое - шарфом - надо найти шарф, где будет разноцветный узор, который к обоим цветам подходит, сумкой, перчатками.

• звезда мишлен

коричневый только с черным плохо смотрится. так что любой верх можно к коричневым сапогам.
    но если у вас уже есть черное пальто, то надо чем-то перебить диссонас черное-коричневое - шарфом - надо найти шарф, где будет разноцветный узор, который к обоим цветам подходит, сумкой, перчатками.

Нет, но почему коричневый и с фиолетовым плохо смотрится и с синим .

• Черные конечно. Их можно одеть с плотными черными колготками и будет сочетаться с любым верхом

• Гость

звезда мишленкоричневый только с черным плохо смотрится. так что любой верх можно к коричневым сапогам.
    Нет, но почему коричневый и с фиолетовым плохо смотрится и с синим .

надо смотреть каждый конкретный случай. синих оттенков очень много, холодный синий прекрасно смотрится с коричневым. а яркий можно и с черным надеть. то же самое с фиолетовым.

• Гость

Добрый.. Жокейский тип сапог какой цвет предподчительней для базового гардероба? Черный или коричневый? Какой бы Вы выбрали? Расстерялась,что то..

Черный, конечно, подойдет ко всему.

• мнение, что черная обувь идет к любой одежде, видимо, идет из советских времен, когда надо было как-то исхитряться при скудном гардеробе выглядеть не безвкусно.
    а на самом деле, черный очень претенциозный цвет, и носить его "ко всему" - большая ошибка.

• в прошлом году были коричневые,скорее шоколад,к одежде вроде норм,а вот с сумкой изголялась.. то цвет не совпадает,тогда вроде коричневые,но разброс какой-то,то фурнитура.. то золото то серебро.так же куртка была примерно болотно-землянная,а если еще и джинсы,как то многоцветие получалось,а еще и шарф хотелось.В этом году купила черные,хотя по типажу я скорей осень,пока вроде гармония
    У стилистов прочитала,что цвет сапог надо выбирать под цвет волос,вот так

Марго

Я тоже думаю что черный

• А мне нравится ярко рыжий,конечно подойдёт не ко всему,но нравится,да и всё))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь