Гость
Статьи
Цвет сапог? Прошу …

Цвет сапог? Прошу совета

Добрый.. Жокейский тип сапог какой цвет предподчительней для базового гардероба? Черный или коричневый? Какой бы Вы выбрали? Расстерялась,что то..

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
звезда мишлен
#1

я за коричневые. но надо смотреть, какое у вас пальто. если черное, то коричневые не подойдут.

Гость
#2

О, я тоже спрошу, с чем носить коричневые сапоги? с черным не оденешь ведь.

ghh13@ryhh.ru
#3

Черные конечно, их можно с любым верхом

звезда мишлен
#4
ghh13@ryhh.ru

Черные конечно, их можно с любым верхом

не совсем так. с коричневым верхом (любые теплые оттенки от молочного до шоколадного) черные сапоги выглядят, как единственные в гардеробе.

Гость
#5

Так смотря какой у вас гардероб. Я бы синие купила.

lepteeva@mail.ru
#6

Смотря какого цвета у вас пальто

звезда мишлен
#7

если это действительно единственные сапоги в гардеробе, то надо брать не черные и не коричневые, а темно-бордовые, болотные, темно-зеленые - эти пойдут абсолютно к любой одежде. синие (как вариант) - смотреть, какие у вас пальто-куртки.

Гость
#8
Гость

О, я тоже спрошу, с чем носить коричневые сапоги? с черным не оденешь ведь.

А если уже купила коричневые, с чем компановать?

Гость
#9
звезда мишлен

если это действительно единственные сапоги в гардеробе, то надо брать не черные и не коричневые, а темно-бордовые, болотные, темно-зеленые - эти пойдут абсолютно к любой одежде. синие (как вариант) - смотреть, какие у вас пальто-куртки.

А если уже купила коричневые, с чем компановать?

звезда мишлен
#10
Гость

А если уже купила коричневые, с чем компановать?

коричневый только с черным плохо смотрится. так что любой верх можно к коричневым сапогам.
но если у вас уже есть черное пальто, то надо чем-то перебить диссонас черное-коричневое - шарфом - надо найти шарф, где будет разноцветный узор, который к обоим цветам подходит, сумкой, перчатками.

Гость
#13
звезда мишлен

коричневый только с черным плохо смотрится. так что любой верх можно к коричневым сапогам.
но если у вас уже есть черное пальто, то надо чем-то перебить диссонас черное-коричневое - шарфом - надо найти шарф, где будет разноцветный узор, который к обоим цветам подходит, сумкой, перчатками.

Нет, но почему коричневый и с фиолетовым плохо смотрится и с синим .

yana.shveczova.94@mail.ru
#14

Черные конечно. Их можно одеть с плотными черными колготками и будет сочетаться с любым верхом

#16

черный или темно коричневый

звезда мишлен
#20
Гость

звезда мишленкоричневый только с черным плохо смотрится. так что любой верх можно к коричневым сапогам.

но если у вас уже есть черное пальто, то надо чем-то перебить диссонас черное-коричневое - шарфом - надо найти шарф, где будет разноцветный узор, который к обоим цветам подходит, сумкой, перчатками.
Нет, но почему коричневый и с фиолетовым плохо смотрится и с синим .

надо смотреть каждый конкретный случай. синих оттенков очень много, холодный синий прекрасно смотрится с коричневым. а яркий можно и с черным надеть. то же самое с фиолетовым.

Мое имя
#21
Гость

Добрый.. Жокейский тип сапог какой цвет предподчительней для базового гардероба? Черный или коричневый? Какой бы Вы выбрали? Расстерялась,что то..

Черный, конечно, подойдет ко всему.

звезда мишлен
#22

мнение, что черная обувь идет к любой одежде, видимо, идет из советских времен, когда надо было как-то исхитряться при скудном гардеробе выглядеть не безвкусно.
а на самом деле, черный очень претенциозный цвет, и носить его "ко всему" - большая ошибка.

Марго
#23

Я тоже думаю что черный

Гость
#24
Марго

Я тоже думаю что черный

в прошлом году были коричневые,скорее шоколад,к одежде вроде норм,а вот с сумкой изголялась.. то цвет не совпадает,тогда вроде коричневые,но разброс какой-то,то фурнитура.. то золото то серебро.так же куртка была примерно болотно-землянная,а если еще и джинсы,как то многоцветие получалось,а еще и шарф хотелось.В этом году купила черные,хотя по типажу я скорей осень,пока вроде гармония
У стилистов прочитала,что цвет сапог надо выбирать под цвет волос,вот так

Гость
#26

А мне нравится ярко рыжий,конечно подойдёт не ко всему,но нравится,да и всё))