Гость
Статьи
Модны ли сапоги с …

Модны ли сапоги с острым носом

вопрос в теме

Дарья
16 ответов
Последний — Перейти
Дарья
#1

Ой даже не знаю, ни на ком кроме тетечек их не видела да и не нравится мне острый нос ногу удлиняет зрительно

Гость
#2

Нет,они вышли из моды лет 15 назад.

Гость
#3

Так в чем проблема-то? Не нравится- не носите! Я лично носила, ношу и носить буду.

Гость
#4

модные, посмотрите последние коллекции

#5

Из моды вышла обувь с острым и длинным носом. А просто с острым я ношу и мне нравится, смотрится изящно.

Гость
#6
Лаура

Из моды вышла обувь с острым и длинным носом. А просто с острым я ношу и мне нравится, смотрится изящно.

+1000 Ношу и туфли (лодочки, остроносые) и сапоги на шпильке с острым носом.

Гость
#7

Ну смотря, что Вы имеете под острым носом. Бываете изящные лодочки с треугольным носом, а бывают лыжи а-ля старик хоттабыч.

Гость
#8

Может и в моде,но смотрятся отвратно,когда длинные прям хоттабычи,ли слегка удлинен и округлен,то норма

Гость
#9

Нет!!!

Гость
#10

по-моему как раз в моде, погуглите сапоги 2015

Гость
#11

с аккуратно острым носом - нормально. С радикально острым, да еще и длинным - *****...

Жена
#13

Сейчас опять входят в моду, но нос конечно уже не такой он более аккуратнее, я эти летом себе такие туфли брала очень крутые, последний тренд. А если вытащить старые сапоги с острым носом из девяностых это конечно уже не то, фасон ***** не носите, купите современную модель с острым носом!!!

Гость
#14

Острый нос в моде последние несколько лет, смотрите коллекции казадей, сэр лоран, лабутен.

Гость
#15
Гость

Так в чем проблема-то? Не нравится- не носите! Я лично носила, ношу и носить буду.

и со спортивными штанами

Галина
#16

Острый нос в моде еще как. Не такой как в девяностых, это правда, более аккуратный должен быть. Но вообще это тренд прямо. Я всю осень отбегала в остроносых ботильонах без каблука riarossa.

Гость
#17
Гость

+1000 Ношу и туфли (лодочки, остроносые) и сапоги на шпильке с острым носом.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: