Гость
Статьи
дресс код на деловые …

дресс код на деловые встречи

Добрый день!
Вопрос следующий:
деловая встреча ( а точнее встреча производителей) будет проходить в июне месяце. Уместно ли будет появиться там в босоножках или это обязательно должны быть закрытые туфли?

Elena
10 ответов
Последний — Перейти
Нибелунги
#1

Закрытые туфли.

опыт
#2

Автор, если это типа конференции - то босоножки легко можно одеть. Если Вы имеете непосредственное отношение к переговорам, к подписанию бумаг, встреча в узком кругу и на высоком уровне - то тут придется одевать и колготки 8ден и туфли

Настя
#3

есть босоножки с закрытым носом и пяткой,а срединка открыта(нсли вы меня поняли). я думаю пальци должны быть закрыты

Янина
#4

Деловая встреча предполагает деловой вид, обувь с закрытыми пальцами и пятками и колготы даже в жару, пиджак с юбкой или брючный костюм, одеваться на бизнес встречи нужно достойно!

Гость
#8

Туфли, босоножки слишком буднично.

вах
#10
Гость

Туфли, босоножки слишком буднично.

лаковые красные шпильки не буднично

Гость
#11

Лабутены и дорогие колготки типа волфорда или кунерта, последние кстати можно найти в интернете дешевле http://продажа-колготок.рф/?tag=kunert. Если на встрече будут дамы то они точно оценят, а мужикам всегда пофиг.

Гость
#12

Можно просто шлепанцы и шорты.

Гостище
#13

смотря какой дресс-код у вас принят. я была на множестве деловых встреч, чаще всего всего стиль свободный: все в джинсах. а девушки, бывает, в шортах и прозрачных блузках) иногда на шпильках, если лето - то босоножки. организации приличные) если сомневаетесь, надевайте, конечно, закрытые туфли

Гость
#14
Гость

Лабутены и дорогие колготки типа волфорда или кунерта, последние кстати можно найти в интернете дешевле http://продажа-колготок.рф/?tag=kunert. Если на встрече будут дамы то они точно оценят, а мужикам всегда пофиг.

дорогие колготки оценят?)))) С каких это пор на деловых встречах оценивают колготки? На деловых встречах оценивают стоимость контракта и свои выгоды с перспективами, а не колготки))) И интересно, аж до не могу как вы отличаете дешевые колготки от дорогих при условии что и те и те на ноге сидят идеально и после этой встречи отправятся в мусорку?) И еще, раз для вас какая то вещь дорогая, то зачем вы ее покупаете? Живите по средствам

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: