Гость
Статьи
Что делать если я не …

Что делать если я не люблю туфли?

Мне 13 лет. У меня 37 размер и в тоже время очень худая нога. Скоро в школу и мне надо идти в туфлях. В этом нет ничего страшного, если бы это были не лодочки. Мы реально очень долго их выбирали, потому что мой размер маленький, а на больших выпадает нога. В итоге маме понравились одни туфли и мы их купили. Но я просто ненавижу лодочки и ходить в них невозможно и все пальцы ужасно болят и натираются. Я маме так и сказала, но она говорит что я уже не маленькая и мне надо ходить в таких туфлях, ведь я будущая женщина... Что делать? Неужели нету других моделей туфель? Мне что, придётся мучиться весь школьный год в них?

Лина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть сколько угодно красивой и удобной обуви, которая будет сочетаться со школьной формой.

Гость
#2

На каблуках? Купите балетки из мягкой, натуральной кожи, их вообще чувствовать не будешь

печенька
#3

Моя дочь ходит либо в лодочках, либо в кроссовках/кедах. А ты почему в кедах не можешь ходить?

Гость
#4

а почему купили неудобные туфли?не следует судить обо всех туфлях одинаково,если вы купили неудачные и поди китайские,которые жутко натирают ноги и в них невозможно ходить! выбирайте качественную обувь,тогда и оцените всю прелесть ношения хорошей обуви) я обожаю туфли ,ведь столько сейчас разнообразия обуви -хоть на каблуке,хоть без,любого фасона!

Гость
#5

В Италии все школьницы в кедах и конверсах.

Гость
#6

Балетки самое то для школьницы

Гость
#7
Гость

Балетки самое то для школьницы

У кого плоскостопие - да, только балетки...

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: