Гость
Статьи
Туфли или ботильоны?

Туфли или ботильоны?

Что одеть на вечер в кафе к платью? Туфли или же ботильоны? У нас жуткий ветер и холодно. Завтра обещают +12/+8.
Понимаю,что будем в помещении и можно в туфлях идти,но до кафе нужно доехать(не на машине) и потом еще дойти до него пешочком.

Розетка
9 ответов
Последний — Перейти
Асти
#1

Если ботильоны хорошо смотрятся с платьем, о одевайте их

Гость
#2

Я бы взяла с собой туфли и переобулась в туалетной комнате, если это юбилей, и Вы там проведете несколько часов (просто потому что в ботильонах мне б было жарко).
Если это свидание, то надела б ботильоны.

Гость
#3

У меня ботильоны,которые подобраны под платье. По поводу кафе,сейчас ещё не топят, поэтому нигде не жарко Вчера в кафе, где мало было народу, пришлось в кожаной куртке сидеть, не снимая, хотя я не мерзлячка

Розетка
#4
Гость

Я бы взяла с собой туфли и переобулась в туалетной комнате, если это юбилей, и Вы там проведете несколько часов (просто потому что в ботильонах мне б было жарко).
Если это свидание, то надела б ботильоны.

Я уже думала о том,чтобы взять туфли и переобуться,но это было бы возможно,если бы я была на машине,а т.к. ябуду не на машине,то таскать с собой пакет со сменной обувью не очень удобно будет.

Гость
#5

У меня ботильоны очень элегантные, красиво очень смотрятся с платьем, поэтому, я бы предпочла ботильоны.. А вы смотрите в чем и как вам красивей? А со сменной обувью в пакете только свой имидж испортите

Гость
#6

переобуваться это глупость. либо такси и туфли, либо пешком и боты. что тут выдумывать?

Гость
#7

Какие дуры, млиин... Еще босоножки наденьте в минус 20. Зато с платьем сочетаются😂😂😂 иддиотины.

Люксора
#8
Розетка

ГостьЯ бы взяла с собой туфли и переобулась в туалетной комнате, если это юбилей, и Вы там проведете несколько часов (просто потому что в ботильонах мне б было жарко).
Если это свидание, то надела б ботильоны.
Я уже думала о том,чтобы взять туфли и переобуться,но это было бы возможно,если бы я была на машине,а т.к. ябуду не на машине,то таскать с собой пакет со сменной обувью не очень удобно будет.

Так вызовите такси. В вечернем платье по улице идти тоже не очень правильно

Розетка
#9
Люксора

ГостьЯ бы взяла с собой туфли и переобулась в туалетной комнате, если это юбилей, и Вы там проведете несколько часов (просто потому что в ботильонах мне б было жарко).
Если это свидание, то надела б ботильоны.
Я уже думала о том,чтобы взять туфли и переобуться,но это было бы возможно,если бы я была на машине,а т.к. ябуду не на машине,то таскать с собой пакет со сменной обувью не очень удобно будет.

Так вызовите такси. В вечернем платье по улице идти тоже не очень правильно

Ну платье у меня не особо вечернее. Классическое черное платье чуть выше колен.