Гость
Статьи
Испорченная пара …

Испорченная пара шикарной обуви

Здравствуйте! Дело в том, что мне нужно было вывести пятна с кед очень красивого молочного цвета, и я воспользовалась отбеливателем... И вот теперь они стали какими-то синеватыми, с разводами. Совершенно утратили тот молочный цвет. Что делать?

Екатерина
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Выкинуть и купить другие. И больше не пользоваться отбеливателем а нести в химчистку если что.

Гость
#2

это кеды-то шикарная обувь?)

Гость
#3

блин я думала там реально какие-то супер туфли.... а тут КЕДЫ блин... попробуйте обзвонить химчистки и спросите могут ли они а) отбелить кроссы до белого цвета б) покрасить в бежевый но такие услуги редкие и дорогие.
ну белый понятно как поддерживать - зубным порошком это удобно делать.
а бежевый сложный цвет. может какао поможет? но это маловероятно цвет держатся не будет, будут разводы..... не знаю чем помочь.

я против
#4

и сколько стоили эти шикарные кеды? в наше время даже шнурки могут стоить дороже двух пар нормальной зимней обуви)))

Гость
#5

Эти кеды 490р на каждом рынке))

Гость
#6

Кеды! Кеды! Белые кеды!

#7

Лучше купить новые кеды, которые будут вам нравится больше чем прошлая пара обуви ! и главное что бы обувь была удобная.. сейчас обувь на любой вкус имеется.

Гость
#8

Кеды а ля лабутены? С красной подошвой?Шикарные?Жаль автора, жаль нищих людей.

Гость
#9

Отреагировала на определение шикарные, а тут про кеды( в машинку их стиральную.

Гость
#10

Ну кеды разные бывают. Может это кеды Прада, Живанши или луи Витон и т. п. Но те кто покупает такие вещи не станут сами их отбеливать, а точно в химчистку сдадут.

Лена
#11

Кеды,кроссовки не дешевая обувь. Простой адидас,найк могут стоить 10тыс.
А хорошие бренды около 50тыс.
Так что кеды как не крути это дорогая обувь.

Аленка
#12

Покрасить в др цвет.Я всегда так делаю)
Покупаете серебряный или золотой акрил и вуаля!У вас снова шикарные кеды)))

Гость
#13

не всякая химчистка возьмет.

Гость
#14
Гость

это кеды-то шикарная обувь?)

Ну да, сейчас же кроме кед и кроссовок ничего не носят. Просто есть кеды повседневные, есть на выход и т.п...

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: