Гость
Статьи
Закрытая обувь на босу …

Закрытая обувь на босу ногу летом

Вижу что многие женщины носят летом закрытую обувь на босу. Сам тоже не так давно начал летом в городе ходить только в закрытой обуви, шлепанцы оставил только для пляжа. В городе ношу мокасины на босу ногу и шорты ниже колен. Есть здесь женщины которые ходят также?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты трап?

я oкepeвaю, товарищ редакция
#2

нет, я не одеваюсь как мужчина. на босу ногу ношу всю обувь: на шпильках, босоножки, пипто и тд. с брюками, юбками и платьями. шорты у меня только хотпенс, но их только на плоской подошве и только в свободное время (пляж, магазин и тд. муж у меня носит мокассины с такими шортами, ему идет.

Гость
#3

Да, я в городе брезгую носить очень сильно открытую обувь. К тому же в офисе в шлепанцах как-то странно будет...

Гость
#4
Гость

Да, я в городе брезгую носить очень сильно открытую обувь. К тому же в офисе в шлепанцах как-то странно будет...

Ну если у вас дресс-код, то да. Но в городе сейчас +30, какая закрытая обувь - ношу шлепанцы и пантолеты открытые. Просто открытая обувь она тоже разная - бывают резиновые шлепки (даже пусть и симпатичные), а бывают более....официальные что ли

Гость
#5

Я под такую обувь следики надеваю, на босу ногу как-то неудобно

Гость
#6

все нормальные люди надевают следки, их просто не видно

Гость
#7
Гость

все нормальные люди надевают следки, их просто не видно

Следки носят в колхозе.

Гость
#8

Уже разношенные тряпочные кеды, носила и на босу ногу, хотя нежелательно тк может натирать...сейчас ношу сандали резиновые и иногда летние кроссовки, проветривающие с дырочками...на выход босоножки, танкетки...если что-то более официальное, то лодочки...

А вы как думали?!
#9
Гость

Ну если у вас дресс-код, то да. Но в городе сейчас +30, какая закрытая обувь - ношу шлепанцы и пантолеты открытые. Просто открытая обувь она тоже разная - бывают резиновые шлепки (даже пусть и симпатичные), а бывают более....официальные что ли

Шлепки они и в Африке шлепки. Это дурной тон носить шлепки в городе (только если город не морской и Вы недалеко от пляжа).

Гость
#10
Гость

все нормальные люди надевают следки, их просто не видно

Следки носят в колхозе.

реплика из колхоза! тетя, вы не в теме.

Гость
#11

Шлепки они и в Африке шлепки. Это дурной тон носить шлепки в городе (только если город не морской и Вы недалеко от пляжа).

Ну если вы только резиновые вьетнамки в жизни видели - мне вас искренне жаль. Нет, город не морской, Москва, прикиньте

#12
Гость

Следки носят в колхозе.

Я думала слово следки уже вышло из лексикона)) Их обычно носят пенсионерки, неужели они здесь сидят))