Гость
Статьи
Бесят люди с босыми …

Бесят люди с босыми ногами

Не знаю как у вас, но меня реально бесят люди, которые ходят общественные места в открытой обуви. Неважно, мужчина или женщина это. Для меня это как ходить в нижнем белье, уместно только на пляже. И если мужчины чаще всего всё таки летом обувают закрытую обувь, то женщины все поголовно босые. Почему так?

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У всех свои тараканы))
Они же не босиком по Вашей квартире ходят, а всё же в обуви и по улице)
Просто не фокусируйтесь на чужих ногах, да и всё

Гость
#2

Я обожаю босые ножки..на работе у меня было очень жарко..я ходила в топе...плюс бюстик с парадонлвыми вставками..ну вы понимаете..))..и все такие..-ты что?!!)))..замёрзнешь...я не понимаю, может уже у некоторых церкулярка нарушена, но мне всегда жарко..муж был против..но я ест ли мне жарко!!!))..когда патею ещё хуже...))..в общем я любодюголые ножки и щиколотки голове любви..а ещё когда у парней молодых..лохматые черные волосы на кусочке голых ног штанов и кроссовок...это вообще такая милота...)))

#3

Потому что это удобно и не жарко

Жена обеспечуна
#5

Может в жару 30 градусов ходить в ботинках?

Гость
#6

То есть, в жару люди должны париться в закрытой обуви, чтобы ваши эстетические чувства не страдали?

#7

Босые ноги - это не голая грудь или ж0па. Ничего смертельного здесь нет.

Гость
#8

Ничего в этом такого нет

Гость
#9

Интересно,а шлёпанцы надетые на носки вас тоже раздражают?

Гость
#10
Гость

Интересно,а шлёпанцы надетые на носки вас тоже раздражают?

Нет

Гость
#11

На улице +2, какие босые ноги? Лечите голову. Раз вам зимой босые ноги мерещатся.

Гость
#12
Жена обеспечуна

Может в жару 30 градусов ходить в ботинках?

В сапогах.

Гость
#13

Я лично после +22 уже всегда босиком, не собираюсь преть в капронках или носках (дресс-кода нет). Так и грибок может развиться. Да и очень некультурно носить носки под босоножки. Они называются босоножками, потому что в них босые ножки.

#15
Гость

В сапогах.

А лучше в валенках🤣

Гость
#16

Женщины демонстрируют свои прелести. Свой педикюр. Лето позволяет им раскрыться полностью.
Сам не выношу мужчин в босоножках(не обижайтесь).
Если на женщине педикюр ещё можно смотреть (хоть я этого не делаю), то у мужика не очень хочется смотреть волосатые ноги.

Гость
#17

Боже ж ты мой, сколько нервных-то.
Меня лично ничто не смущает, ни "голые" ноги, ни cиcьки-пиcьки-зaдницы.
В конце концов, если мне не нравится, я отвернусь.-)

#18
Гость

Я обожаю босые ножки..на работе у меня было очень жарко..я ходила в топе...плюс бюстик с парадонлвыми вставками..ну вы понимаете..))..и все такие..-ты что?!!)))..замёрзнешь...я не понимаю, может уже у некоторых церкулярка нарушена, но мне всегда жарко..муж был против..но я ест ли мне жарко!!!))..когда патею ещё хуже...))..в общем я любодюголые ножки и щиколотки голове любви..а ещё когда у парней молодых..лохматые черные волосы на кусочке голых ног штанов и кроссовок...это вообще такая милота...)))

вы реально дурная что ли?))))

#19
Гость

Женщины демонстрируют свои прелести. Свой педикюр. Лето позволяет им раскрыться полностью.
Сам не выношу мужчин в босоножках(не обижайтесь).
Если на женщине педикюр ещё можно смотреть (хоть я этого не делаю), то у мужика не очень хочется смотреть волосатые ноги.

ты долб...ёб какой-то, нахрен тебе чужой педикюр сдался?))))
в общем тебя не должно это волновать ёптыть))))

Гость
#20
Aleksa

ты долб...ёб какой-то, нахрен тебе чужой педикюр сдался?))))
в общем тебя не должно это волновать ёптыть))))

Я сам решу что меня должно волновать и в какой мере.

#21
Гость

Я сам решу что меня должно волновать и в какой мере.

нет ты слушай ёптыть - ещё раз отпишешься в данной теме, то будешь забанен)))))

#22
Гость

Я сам решу что меня должно волновать и в какой мере.

реально такую чушь несёшь здесь))))

Гость
#23
Aleksa

нет ты слушай ёптыть - ещё раз отпишешься в данной теме, то будешь забанен)))))

Я отпишусь в этой теме и ещё не раз.

Гость
#24
Aleksa

реально такую чушь несёшь здесь))))

А вы в каждой бочке затычка?

#25
Гость

Я отпишусь в этой теме и ещё не раз.

не вздумайте больше писать здесь!))))
потому-что обсуждать голые ноги людей - это самый лютый зашквар))))

Гость
#26
Aleksa

не вздумайте больше писать здесь!))))
потому-что обсуждать голые ноги людей - это самый лютый зашквар))))

Ху...соси.

#27
Гость

Ху...соси.

это ты себе сказал, глядя в зеркало упырь......

#28
Гость

Ху...соси.

в общем вали отсюда и чтобы тебя тут больше не было видно

Гость
#29
Гость

Прикинь, я ни только носки не ношу, но ещё и нижнее бельё!
У всех вкусы и предпочтения разные.
Поэтому бесиво своë в *** себе засунь поглубже. Всем пох на тебя. Даже твоей семье.

Может, ты ещё и не моешься?

Гость
#30

У нас летом все ходят в шлемах,и мужчины,и женщины, и пожилые Вообще,с ужасом жду лета Люди носят открытую одежду, даже если у них ужасные тела,кожа,открытую обувь,даже если у них скрученные пальцы,огромные косточки на ногах,жёлтые ногти,потрескавшиеся пятки и т.д. Босые ноги тоже не люблю и раздражает, что знаменитости на ковровых дорожках всегда без колготок и в открытых босоножках на огромных каблуках Пальцы разъезжаются от такой обуви, вены сильно выступают и выглядит это ужасно, но почему-то мода эта не проходит

Гость
#31
Гость

На улице +2, какие босые ноги? Лечите голову. Раз вам зимой босые ноги мерещатся.

Свою лечи

Гость
#32

Пошла ты нах. В +45 еще буду ноги парить

Гость
#33
Гость

Женщины демонстрируют свои прелести. Свой педикюр. Лето позволяет им раскрыться полностью.
Сам не выношу мужчин в босоножках(не обижайтесь).
Если на женщине педикюр ещё можно смотреть (хоть я этого не делаю), то у мужика не очень хочется смотреть волосатые ноги.

Смотрите на природу, а не на чужие ноги. Что за сельская привычка всех обсматривать?

Анютка
#34

Лично мне нравятся мои босые ноги, у меня круглый год идеальный педикюр, и когда на улице теплеет до +18⁰ , я обуваю шлепки или босоножки , я вообще не люблю закрытую обувь

#35
Анютка

Лично мне нравятся мои босые ноги, у меня круглый год идеальный педикюр, и когда на улице теплеет до +18⁰ , я обуваю шлепки или босоножки , я вообще не люблю закрытую обувь

ну и к чему здесь эта инфа?))))

Анютка
#36
Aleksa

ну и к чему здесь эта инфа?))))

А вам то что?

#37
Анютка

А вам то что?

ну реально нафига это знать?)))))

Анютка
#38
Aleksa

ну реально нафига это знать?)))))

Не нравится - не читайте !

#39
Анютка

Не нравится - не читайте !

не могу я так!))))

Alex
#40

И снова здравствуйте. Мы с женой обожаем и на чужие босые ноги смотреть и свои показывать ) Летом ходим чаще всего босиком ( это по городу, дома босые 24/7/365 ) или ультраоткрытых шлепанцах, никакой закрытой летней обуви и , уж тем более, носков не признаем ( свят, свят, свят) ! При виде нас у вас бы эпилептический статус случился наверное 😕😕

Alex
#41
Анютка

Не нравится - не читайте !

Это выше сил авторШи...

#42
Alex

Это выше сил авторШи...

вообще это не моя тема!))))

Alex
#43
Aleksa

вообще это не моя тема!))))

Да какая разница ))

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: