Гость
Статьи
Зумеры, что думаете о …

Зумеры, что думаете о миллениалах?

Только честно?
Мне говорили, что зумкры видят миллениалов старыми и агрессивными (даже если миленниалам 30-35), тут само слово старость даже смешно звучит.
Я миллениал, и меня всегда пытались зумеры обесценить.
Но налицо то, что миллениалы лучше понимают в политике, экономике и первопричинах нашей реальности, поскольку застали отголоски советского воспитания. Более того, миллениал с денежками всегда выберет миллениалочку по младше, есть с кем обсудить его детство. Не с зумерами же, которые 90е видели в искажённых поп-культурой сериалах про 90е.
Так или иначе, вам приходилось сталкиваться с миллениалами на работе и в жизни, какие ваши впечатления?)

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я миллениалка) и одна из моих работ, кондитер на заказ. Я езжу по ДР, корпоративам, праздникам разного рода включая новогодние спектакли (Ёлки). У нас коллективы всегда 50\50 зумеры и миллениалы. Да, они конечно другие, но мы же старше, мудрость чуть-чуть должна быть. И я их вообще ни как не обсуждаю, а если в разговоре мы не совпадаем, я ни пытаюсь что-то доказать, на оборот, интересуюсь как у них и говорю -Ого как интересно! Я у них учусь, ведь они это будущее, в котором и не тоже придётся жить.
Вообще всегда когда что-то не так, я возвращаюсь к себе. Почему я так отношусь? Ведь это я решаю злиться мне и искать противоречия, или открыться новому и познавать это с интересом. Нужно уметь быть благодарным, а для этого нужно уметь признавать что ты не всегда прав. Наша основная проблема что мы не умеем этого признавать..

Гость
#2

Слушайте, в любом поколении (национальности, вероисповедании и тд) есть как адекватные люди, так и м*даки. Причём в примерно равных пропорциях.
Сравнивать людей в каких-то глобальных категориях - дело необъективное и неблагодарное...

Гость
#3

Впечатления: это уже не люди, еще не люди и непонятно, когда станут людьми, в них нет жизни, человеческого нутра, достоинства, оригинальности, характера. Они пусты и просто существуют.

Гость
#4
Гость

Впечатления: это уже не люди, еще не люди и непонятно, когда станут людьми, в них нет жизни, человеческого нутра, достоинства, оригинальности, характера. Они пусты и просто существуют.

😁все еще впереди у вас, зумеры)))

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: