Гость
Статьи
Заскамили зумеры

Заскамили зумеры

Зумеры считают, что жёлтые смайлики это прошлый век. Они говорят, что им место только на Одноклассниках. Мне как миллениалу обидно слышать такое. Куда катится наш мир, раньше никаких смайликов вообще не было и интернетов)) А эти вполне современные. Чем я должна выражать свои искрометные эмоции?😂🙃🤔

13 ответов
Последний — Перейти
#1

мне абсолютно всё равно на мнение детей)) делайте то что хотите

Гость
#2

Да, тяжело нам приходится. Еще и зумеры со своими смайлами. Я не использую, не люблю и не удобно

Гость
#3

Вообще не использую смайлы, не люблю их. Эмоции умею выражать текстом, а не иероглифами.

Гость
#4

Казалось бы, причём тут скам.

#5
Jerk

мне абсолютно всё равно на мнение детей)) делайте то что хотите

Зумеры не совсем уже и дети, старшие классы и даже универ.
😹

#6
Гость

Казалось бы, причём тут скам.

Вы говорите загадками, расшифруйте ваш скептицизм по поводу употребления слова скам.

#7

Дизлайк поставил мамонт))

Гость
#8
Bloody Mary

Вы говорите загадками, расшифруйте ваш скептицизм по поводу употребления слова скам.

Скам - это в изначальном понимании мошенничество, чаще с целью поиметь какую-то выгоду с обманутого.

Вы пишете, что юные личности пытаются убедить вас, в том, что жёлтые смайлы(эмодзи) устарели, что по сути является их мнением, которое они пытаются вам навязать.

Теперь расскажите вы, при чём здесь скам?

Гость
#9

Смартфоны это прошлый век. Сейчас все пенсионеры с утра до вечера в смартфонах сидят, смехуёчки и смайлики друг другу транслируют.
Отврат.
Общайся в реале. Это самое адекватное.

Гость
#10
Гость

Скам - это в изначальном понимании мошенничество, чаще с целью поиметь какую-то выгоду с обманутого.

Вы пишете, что юные личности пытаются убедить вас, в том, что жёлтые смайлы(эмодзи) устарели, что по сути является их мнением, которое они пытаются вам навязать.

Теперь расскажите вы, при чём здесь скам?

для нее это трудно, понравилось и вставляет это слово

Гость
#11

Скобочками)

#13
Гость

для нее это трудно, понравилось и вставляет это слово

А вам трудно удержаться от оскорблений. Признак бестактности говорить о присутствующем в третьем лице, хотя кому я объясняю, таких невежд не исправить
Я кинула ссылку, где говорится в каком значении также используется это слово, это не мои проблемы, что вы не в курсе

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема