Гость
Статьи
Бесят люди, которым …

Бесят люди, которым везде "грязно" купаться

Такая жара, а жена брата не лезет в воду демонстративно. Гуляет, загорает и под душ. Зачем спрашивается ехать на море если только ноги мочишь? Еще и все заболели чем-то кроме нее, три дня рвало и несло. А она говорит - сами виноваты. И также на озерах, везде ей "грязно", при этом она профессиональная пловчиха.

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Разбирается.

#2

И?

#3

Она одна из Вас адекватная, видимо, раз Вы все заболели кроме неё. Ладно море, но на озёрах купаться... Очень её понимаю. И в море не обязательно купаться, можно наслаждаться морским видом, дышать морским воздухом.

Гость
#4

На российском побережье ротовирус косит всех купающихся. Уже какой год не решается эта проблема.

Гость
#5

Она ж в моче бассейновской привыкла плавать, а моча стерильна

Гость
#6

Мда уж

#7
Света

Она одна из Вас адекватная, видимо, раз Вы все заболели кроме неё. Ладно море, но на озёрах купаться... Очень её понимаю. И в море не обязательно купаться, можно наслаждаться морским видом, дышать морским воздухом.

Я каждое лето купаюсь и в озерах, и в Волге, и в Казанке - все ок. Дочь вот однажды тошнило на следующий день после купания в озере, подозреваю что она глотнула грязной воды, когда прыгала с тарзанки... а если просто плавать - вода в рот не попадает.

Гость
#8

Пооагаю, смотря какое море, вряд-ли она бы отказалась поплавать в море, где прозрачная голубая вода и белый песок. Об озёрах и реках и речи быть не может, как можно в тех гадюшниках с рыжей водой купаться? Так что лично я ее понимаю.

Гость
#9

5

Гость
#10

Бывае))

Гость
#11

Не ходите купаться.

Гость
#12

Если она профессиональная пловчиха, наверное уже накупалась и наплавалась, для нее это обыденность. Да и в море с кристально чистой водой наверняка бы полезла.

Гость
#13

Ку

Гость
#14

А что не так?

Гость
#15

Странная тема

Гость
#16

Очень

Гость
#17

4

Гость
#18

Автор, не слушайте что говорят другие.

Гость
#19

Почему?

Dark Night Rider
#20

На российских курортах вода везде ***. Ротовирусом пугаете? А гайморит не хотите или абсцесс? Это операция однозначно, причем крайне болезненная.

Гость
#21

Купаться надо не окуная в воду голову и не глотая эту воду. Иначе д₽истать будешь безостановочно

Гость
#22

Тебе какое дело? Блюй дальше.

#23
13-е привидение

Я каждое лето купаюсь и в озерах, и в Волге, и в Казанке - все ок. Дочь вот однажды тошнило на следующий день после купания в озере, подозреваю что она глотнула грязной воды, когда прыгала с тарзанки... а если просто плавать - вода в рот не попадает.

Я Вас поздравляю. А я вот нет, мне неприятно. И вода случайно всегда может в рот попасть.

#24
Гость

Купаться надо не окуная в воду голову и не глотая эту воду. Иначе д₽истать будешь безостановочно

А еще зажмурив глаза и закрыв уши) Или надо купаться как минимум в приличных местах. Сколько я отдыхала на море (Средиземном), в океане плавала даже, никогда плохо не было, даже если случайно вода попадает. В бассейне тоже плохо от воды стать не может, максимум от хлорки неприятно, а так она должна быть чистой.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: