Гость
Статьи
Я не вписываюсь в …

Я не вписываюсь в ОБЩЕСТВО

я уже давно поняла, что не вписываюсь в своё окружение, с которым мне приходится контактировать во время учёбы. оно очень странное и специфическое.
мне не интересно с ними общаться и я не хочу этого делать.
в компании
неформалов я тоже не вписываюсь, так как не шарю за большинство их увлечений, для них я покажусь скучной. Я как будто посередине , не вписываюсь ни в какое общество. у кого была такая ситуация?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да, я не вписываюсь, ну и что? пусть подстраиваются под тебя, а не ты под кого-то.

Гость
#2

У многих так. Значит где то есть ещё третий круг, он твой.

Гость
#3

Ой,.зачем вообще куда то вписывается, столько лет прошло столько обид..))уже я не понимаю где человек где собачка
.какие то мелкие недоговорки..был случай знакомой не привезли диван..она уплатила..а ей предложили другой цвет или другой дизайн не согласилась..фирма была банкрот..и ей бы ничего не вернули)))..но у нее знакомства...договорились что деньги переведут частями..она так орала...но боже мой...это жизнь..бывает другой уровень
.банкрот !!)?все рассчитались с рабочими чем смогли..и встали в ряды ьоудяг-рвботяг или занялись другим делом...)))..мой знакомый обожает такие дела..он мужчина властный красивый..вокруг шушора
..он не станет все эти маленькие ссоруи чупикирлвать...

Биполярочка
#4

Я тоже нигде не вписываюсь.
С возрастом мне это стало не нужно.

СмехоПролетарий
#5

Живите для себя. Эти чудики живут для себя и плевать на общество.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: