Гость
Статьи
Похолодало!

Похолодало!

Привет всем.Вот и похолодало.Я уже сапожки примерила.Ощущения, супер.Сапоги новые, уже не терпелось выгуливать их)))

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В Москве +29

Новогодняя белочка
#2

в Самаре +26 какие сапожки?

Кира
#3

У меня тоже похоладало, +15 днем, потом падает)

Белаяпушистая.
#4

в Ростове +30 сегодня, тоже похолодало)))Было 35.

Алена
#5

Заметила, что в начале сентября (без резких перепадов температуры) население делится на два лагеря: те кто ходит в босоножках и с голыми ногами, а кто то достал шерстяное пальто с сапогами. Та же картина в апреле, когда наступает первое тепло

Гость
#6

А почему бы и нет .Если вам комфортно.Я тоже на календарь не смотрю.Да и вообще уже осень

Гость
#7

Думаешь кому то есть дело до твоих сапог?))

Гость
#8
Гость

Думаешь кому то есть дело до твоих сапог?))

Да кто. его. знает.может. кому и завидно

Гость
#9

Воронеж +30:) сейчас поедем на пляж )

Гость
#10

сапожки купили? ну с обновкой вас...всех, тысячи женщин , которые как и автор купили сапожки ...

#11
Гость

сапожки купили? ну с обновкой вас...всех, тысячи женщин , которые как и автор купили сапожки ...

Спасибки))))

Гость
#12
Алена

Заметила, что в начале сентября (без резких перепадов температуры) население делится на два лагеря: те кто ходит в босоножках и с голыми ногами, а кто то достал шерстяное пальто с сапогами. Та же картина в апреле, когда наступает первое тепло

Так это нормально вообще то.Кому то уже холодно кому то еще жарко.

Гость
#13

Даже у нас на севере 20 держится, в майках ходим. Хотя кто утром на работу, те уже в куртках.

Мария
#14

Холодно или жарко, у нас вот на Урале погода не балует. Поэтому в босоножках не очень долго приходится ходить. С утра может быть холодно, днём жарко, а вечером опять дубак. Так я вообще предпочитаю носить кроссовки. Вообще люблю спортивный стиль, в основном беру найк. И практично, и очень удобно. Подходит в любую погоду, конечно за исключением - 40.

Гость
#15

А что такого то.Я тоже уже на сапоги перешла.Как то не замлрачиапюсь.Главное мне комфортно.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: