Гость
Статьи
Высоченные каблуки это …

Высоченные каблуки это норм?

Как вы считаете вульгарно ли носить каблуки 14-15 см? Я не признаю ниже 12 точно, хотя сама по себе высоковата. Сой партнёр говорит что я как стриптизерша или что это образ делает более легкомысленным. К слову я недавно начала торкать каблуки и женские штучки, до этого я была более в спорт стиле учитывая что им занималась проф.

Какапукмикапончприевич
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотря с чем носите и насколько хорошо умеете на них ходить.

Кошатница
#2

Высокие каблуки , это красиво , женственно и сексуально . Ваш мч банально боится , что вас уведут )))
Раньше почти всегда ходила на шпильках . Сейчас к сожалению , ноги устают , видимо молодость прошла )))

местная
#3

зависит от разных факторов.
недавно на работе видела девушку в лосинах и на каблуках-копытах. ещё и волосы длинные неубранные. выглядела,как будто с трассы.

Гость
#4

А я с высоких каблуков теперь перешла на без каблучную обувку. Уже второй год так хожу. Всю свою обувь, что была на все сезоны, сменила на обувку с плоской подошвой. До меня дошло, что я на каблуках выглядела, как мне кажется сейчас либо вульгарно либо вызывающе и теперь так стыдно мне. Наверно возраст сказывается. Верите, я на эти каблучища теперь смотреть не могу. Появилось отвращение.

Гость
#5

В дополнении к своему комментарию. Оказывается, это такое счастье, когда обувь такая удобная, никаких каблуков! и не стесняет ничего. Влюбилась я в обувь на плоской подошве!!! И еще очень большой интерес стал проявляться именно к спортивному стилю.

Гость
#6

Для вечернего выхода высокий каблук шпилька нормально. И то не под мини .Но на повседневную носку 14-15 см слабо себе представляю да и зачем? У Вас ноги короткие?

Гость
#7

Да пусть все ходят, как им нравится... Это же прекрасно, что человек может ходить на таких головокружительных каблуках. Я вот смотрю, некоторые и не могут носить модельную обувь и каблуки - либо ноги больные, либо лапа широкая, либо косточка выпирает безобразно... Я рада, что под полтинник ещё могу носить туфли, правда у меня каблук от 2 до 10 см, максимум. Были туфли с каблуком 12 см, очень красивые, но в них только сидеть хорошо:))

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: