Гость
Статьи
Носите каблуки? и …

Носите каблуки? и какой у вас рост?

у меня рост 170. Каблуки не ношу,только например в ресторан...во первых на работе за день наматываю много км, во вторых цувствую себя очень высокой..одела сапоги там каблучок 5 см, иду по городу, а все вокруг низкие, даже мужчины ниже меня на голову очень обидно(( хотя у меня муж 190 и рядом с ним чувствую себя нормально...но когда иду сама, то у меня прям комплекс. без каблуков чувствую себя нормально, привыкла, но если хоть маленький каблук, то уже комплексую...как быть? очень бы хотелось носить каблук.

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как быть? Не комплексовать и забить на такие мелочи.

Мария
#2

168 рост, всегда на каблуках

Гость
#3

Я тоже 170.Ношу спокойно каблуки(10 см).Даже комфортно себя чувствую.Еще мне нравятся свои ноги,именно в каблуках)))Наоборот отлично,когда ты выше,парня целовать удобней становится)

Гость
#4

178, ношу всё.

Гость
#5

Ношу маленькие и устойчивые. Исключительно потому что иначе позвоночник дает о себе знать. Ну и в кроссовках хороших отлично себя чувствую. С целью красоту навести не ношу.))) Я и так длинноногая. Рост 175. Если каблуки одену, ваще одни ноги будут.))))

Гость
#6

155 вынуждена вечно «быть на высоте», каблук 8-10 см. Сама себе удивляюсь как вообще постоянно хожу на них. Муж 183. Подруга 175, так один «гном» ростом 180 заявил ей, что не любит высоких - зачем тогда он ее на кофе позвал, удодддд!

Гость
#7

А у меня рост 155. Каблуки редко ношу

.. звезда моя
#8

Нравится носить каблуки ? Ты не можешь делать то, что нравится?! Серьёзно?! Плохо. 177 мой рост, каблуки не скажу, что прям нравятся, ноги жалею, сейчас в основном хожу в Мартинсах.

Гном
#9

166, ношу,но не так часто как раньше,стало меньше мест посещать куда ходят на коблах

Таня
#10

Я каблуки не ношу, хочу, ятоб ноги не страдали. Так что каблукам нет.

Гость
#11

168, каблук высокий изредка. Предпочитаю удобную обувь на маленьком каблуке.

Гость
#12

160 рост, платформа только на выход, шпильки не люблю, а на каждый день удобную обувь либо на небольшой платформе либо на плоской

Гость
#13
Автор

но когда иду сама, .

Иду сама... Южный регион? Русская сказала бы: иду одна.

Гость
#14

170, люблю платформы и каблуки, уверенности прибавляет, но и на плоской тоже хожу.

Гость
#15
Гость

Иду сама... Южный регион? Русская сказала бы: иду одна.

я не русская)) извините меня за ошибки!

Гость
#16
Гость

Иду сама... Южный регион? Русская сказала бы: иду одна.

гляди-ка, рассекретили авторшу..)

Гость
#17

167, хочу на каблуки взбираюсь, не хочу - в кроссовках, но чаще не хочу.

Твая линта
#18

У меня дурацкая мысль возникает, когда надеваю каблуки: а вдруг придётся убегать от маньяка или собаки?
Поэтому не хожу на каблуках. И вообще стараюсь носить на улице только спортивки

Гость
#19

рост 1.55 . никаких каблуков. я не модель и никому ничего не должна.

Гость
#20

У меня рост 164, каблуки ношу только осенью и весной. Ношу потому что нравится, красиво. Вся обувь на межсезонье на каблуке. Летом не ношу ноги отекают, зимой скользко тоже не ношу. Муж 187, нормально рядом чувствую и без каблуков

#21

У меня 163 см. Но каблуки ношу редко, ибо это не удобно.
Перестаньте комплексовать, в этом нет нужды. Носите, если хотите.
Гвендолин Кристи знаете? У неё рост 190 см. И она спокойно носит каблуки. Потому что уверенна в себе.

Гость
#22

Рост 160 см, каблуки не ношу. Ведь мало того, что обычно не удобно, так ещё и становлюсь выше многих (что для меня странно, ведь я думала, что средний рост больше).

#23

У меня 165 рост, очень редко на каблуках. Мне просто некомфортно на них ходить, да и тоже иногда кажется, что я высокая, хотя, что 165, что 170 для девушки нормальный рост

Гость
#24

ношу когда хочу. а я ещё и выше вас.

Ах
#25

Рост 163, не ношу вообще.

Гость
#26

170 .. раньше тоже таким страдала, как Вы автор. а потом поняла, что зря страдала. Я не уродина, не толстая, у меня красивая фигура, красивый ноги. Поэтому ношу и каблуки с удовольствием. Когда на каблуках, то уже не побежишь и походка становится на много красивей, женственней, изящней)) а на тот факт, что много маленьких мужиков - это не мои проблемы)))

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: