Гость
Статьи
Нижнее бельё для …

Нижнее бельё для первой брачной ночи- чёрног цвета?- БРЕД!!!!

Реклама сбоку- типа бельё для перрвой брачной ночи- ну как под белое платье можно надеть чёрное или красное бельё?

Гость
149 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
#101

Агентша 90,а вот это правильно,ты мне сразу своей харизмой понравилась,даже когда на меня наезжала.Не тушуйся короче,ща парень созреет и устроит красивый вечер утро день вечер утро день вечер утро день вечер.....

SfNZ
#102

То 98. Вася. "Надо быть более решительным и уверенным,женщинам нравятся уверенные мужчины."--

вы сильно недооцениваете меня.

#103

Стася, 100, я с твоего позволения снова подкорректирую твой иностранный русский: не любимого, а любящего, ты видимо имел в виду;)

Агентша 007
#104

SfNz //Агентша. Хм. На слове ведь и поймать могу. // Так мне и виртуозно отмазаться не проблема :)

SfNZ
#105

то 103. Нет, я имел в виду именно то, что сказал.

SfNZ
#106

то 104. Агентша. Попробуй только... Отмазки оставь для гостей!

Агентша 007
#107

Ой, господа, пардон, я отвлеклась на сайт с нижним бельем :)) Сейчас вас прочитаю :)

#108

105, да? Тогда абракадабра какая-то выходит, в смысле - смысл теряется, ну да ладно)

SfNZ
#109

то 107. Агентша." отвлеклась на сайт с нижним бельем "--

вновь перед зеркалом крутилась?

SfNZ
#110

то 108. смысл, который я хотел вложить--вряд ли теряется

Агентша 007
#111

Короче, Кареглазка, не спорь. Мне одной понятно, что SfNz хотел там сказать. Надо читать его слова и логически мысленно продолжить их на два шага назад.. Тогда все понятно. По крайней мере я так понимаю :)

#112

Да Кареглазка, что то они больше по виртуальному общению горазды а на деле слабоваты,пойдем отсюда,мы тут лишние на виртуальном празднике жизни

антошка
#113

дома шпилька 10 см !? :-)

кошмар какой то

ещё наверное и стрЫнги на жопце?

че тока наши дефки не придумають совковые :-)

не пробовали легкие просторные вещи и тапочки мягенькие ?

рекомендую :-)

антошка
#114

хотя...

ежели вы виртом перед вебкой зарабатываете то тогда понятны мучения :-)

Агентша 007
#115

Вася //Не тушуйся короче,ща парень созреет и устроит красивый вечер утро день вечер утро день вечер утро день вечер.....// про то, что устроит сказку не сомневаюсь :)

SfNZ
#116

то 111. Агентша. "По крайней мере я так понимаю :)" ---

иногда два шага влево, а иногда за угол.

Гость
#117

49 я имею ввиду...что не у всех понимающие родители и родственники,увы:(( Сбежать нам не дали,мы пытались, а втихую...нам бы потом скандал закатили....ну,наффиг... на второй день опять гуляли, до вечера и настроение уже было ниже плинтуса,так меня эта свадьба достала уже...интим был,но без белья:)) А белье,пеньюар, вино и романтика на третью, когда нам удалось выспаться наконец,и гости с маман не названивали,и не задавали дурацких вопросов из серии: Когда вы придете? Гости/родственники заждались уже... А мне хотелось их убить просто...Воть.

антошка
#118

112 Вася :-) метко подмечено

Агентша 007
#119

SfNz //вновь перед зеркалом крутилась?// тоже успела :). А так, за чаем сбегала :)

#120

Агентша, 111, а что это за тон такой панибратский? Я вроде бы со Стасом разговаривала, или Стас не в силах ответить сам, без Вашей подсказки?

антошка
#121

яркий пример быдлосвадеб, когда свадьба для всех кого угодно но не для невесты и жонеха :-)

а нафиг вапще всё это сборище!? поясните

как по мне это дело двоих и не более...

хотя, если женяться сопляки которые на родительской шее сидять то тогда понятно, свадьба скорее для родителей да для родственников, которвые потом ентих взрослых поженившихся тянуть на своем горбу будуть :-)

антошка
#122

120 Кареглазка :-) не в бровь а в глаз :-)

вы привыкните, у них всем рулить агентша, а стас на поддавках :-)

#123

Антошка,многим достаточно и этого,таких много.Даже название им придумали "Виртуальщики"
Им в принципе не нужны встречи,поболтают помечтают по инету и всё,кайф пойман.Не хотелось разочаровывать молодых,но как то вялотекуще всё это

антошка
#124

мой 121 был для 117

#125

Васюнь, 112, да уж..мы с тобой так долго не раскачивались - это точно)))

SfNZ
#126

То 117. "Сбежать нам не дали,мы пытались, а втихую...нам бы потом скандал закатили....ну,наффиг... "--

а вы маленькие дети? Подобную отмазку может сказать ребёнок в детском садике, когда...., сообщив, что горшок не нашёл.

#127

антош, 122, да мне вообще ультрафиолетово кто там кем рулит, а кто у кого на поддавках) Просто не люблю, когда со мной в таком тоне разговаривают.

антошка
#128

127 Кареглазка :-) пральна, на место ставить надо, шоб не пыжилась

#129

антошка, 128, смотрю, ты уже успел к Агентше воспылать нешуточной "любовью"))))

Агентша 007
#130

113 Дима, который теперь превратился в антошку. Да, 10 см шпильки дома. Прямо сейчас. У меня есть где в них пройтись по дому. :) Не вижу ничего кошмарного. По поводу стрингов и вирта перед вебкой-не нужно опускаться до пошлых шуток. По крайней мере, я себе ни разу не позволила написать что-то подобное в твой адрес, хотя и мыслей таких у меня тоже не возникало. Поэтому мне странно читать то, что ты в 113 и 114 написал, даже если это были шутки. Я понятно изьясняюсь?

Агентша 007
#131

120 Карезглазка. За панибратский тон мои извинения.

#132

самое интересное,читаю понимаю что у людей симпатия есть,но реально вижу что SfNZ реально хочет но ходит вокруг да около,дай думаю помогу...вроде получилось,теперь осталось SfNZ уговорить сделать реальный шаг вперед

антошка
#133

вы меня как всегда путаете :-)

антошка
#134

развелось антошек понимаш, жития нет

#135

Агентша, 131, принимаются.

Агентша 007
#136

133 ага, Дим, давай на попятную. Честно говоря, читать твои подобные реплики (см.выше) довольно неожиданно и непонятно. С чего бы у тебя такой приступ?

антошка
#137

это кошмар какой то

антошка
#138

я так здоровье подорвать могу

антошка
#139

панятна , не панятна, мне по барабану

Гость
#140

Агентша Стаськой рулит, поэтому Стаська на большее не способен, чем прилюдно объясняться ей в виртуальной любви. Зачем ему такой гемор в реале?-)))

Dany
#141

А зеленый горошек подойдет?Почему платье белое???Может оно черное?Или фиолетовое?

Ия
#142

В первую брачную ночь мы полночи считали деньги, которые нам подарили..)) потом я просто отрубилась,так устала.. а он еще до утра со свидетелем сидел и разговоры разговаривал под рюмочку, потому что за столом жениху особо и не выпить))

Карина
#143

распорядок дня нашей свадьбы - в 7 утра подъем. позавтракали, жених ушел за букетом. в 8 пришла парикмахер-визажист. к 10-11 стали подтягиваться гости, жених пришел "на выкуп" (в нашу, купленную вместе, квартирку). выкуп, потом в ЗАГС, потом кататься. потом вечер. домой попали в 12 ночи, заносили подарки. упасть в кровать и спать. с утра было брачное утро, а сплю я без белья. все это белье, свечи, ужин - это что-то из книг и фильмов. мы и без атрибутики прекрасно возбуждаемся.

Кросавчеца
#144

А вот у нас до свадьбы секса не было)))) Мы жили вместе целый год, и конечно было все кроме самого банального вида секса. То есть я сама невинность))) в каком белье мне нужно быть с мужем в ПБН?))))))

Гостья с иронией
#145
Кросавчеца

А вот у нас до свадьбы секса не было)))) Мы жили вместе целый год, и конечно было все кроме самого банального вида секса. То есть я сама невинность))) в каком белье мне нужно быть с мужем в ПБН?))))))

Да уже все равно в каком, он его даже и не заметит, после года-то ожиданий))))))

#146

здесь был я

рита
#147

я себе для этого случая приобрела шикарный белый корсет с подвязками для чулок белые чулочки и трусики с разрезом

Bezuma200
#148
Вася

для первой брачной только белое,это даже без обсуждений

Всё это хорошо, а вы задумывались об украшении брачной постели?. Вот кстати сервис с которого можно заказать лепестки и красивые букеты www.flowersspb.com. Здесь флористы-профессионалы, всё подскажут и подберут под обстановку. Бюджетно и доставка вовремя.

Гость
#149

Мне нравятся слипы, чтоб попу подчеркивали))) мужу нравится когда я в белых, а любовнику черные прозрачные

Гость
#150

На свадьбе на мне всё белое было, трусики спереди с кружевами сеточкой, и бюстик, без бретелек.. Жаль не сохранила на память))

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: