Гость
Статьи
про широкие брюки

про широкие брюки

Купила широкие брюки и не решаюсь надеть. Ширина штанин внизу 32 см. Крой от бедра. Не слишком ли это широко? Также не могу определиться с длиной этих брюк. Думаю может удлиннить, чтобы когда я на каблуках - они были примерно 1-2 см от земли. Заранее благодарю за советы.

Сивилла
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я тож себе купила. пофиг на мнение других. мне они оч понравились. надоели зауженные.

достаточно 1-3 см от земли

Сивилла
#2

Гость,а сколько см ширина штанин?

Opium
#3

Стиль Марлен Дитрих с осени 2008 сново в моде, носите широкие брюки и не заморачивайтесь. Но оставляйте их максимально длинными прим. 1см от пола и носите с каблуком.

Натусик
#5

помоему это стремно. хотя я не говорю, что нужно носить сильно зауженные книзу.

Маша
#6

такие брюки идут только высоким, где-то от 1.70. я лично не представляю, как их носить в русском климате, пока доберешься весь подол станет мокрым и грязным, если пользоваться общ. транспортом и идти по улице, или испачкается при выходе из машины.

Гость
#7

Не стремно, а красиво! Привыкли все ходить в дурацких джинсах, так еще их в сапоги заправляют, колхозницы.

Сивилла
#8

У меня как раз рост 170. Насчет грязи, вы конечно правы. Но брюки немаркие. Так и не могу решиться надеть. Все в узких ходят. Может широкие совсем немодно?

Olgerda
#9

Идут высоким и стройным (иначе станете похожа на бюст на постаменте), носить их только с высокими кублуками.

Ольга
#10

а мне очень такие брюки нравятся,только чтобы внизу еще и манжет был. Только вот никак не могу "напасть" на такую модель.

Гость
#11

я купила себе такие брюки еще в прошлом году и ношу с удовольствием, мой рост 172 см. Только нужно правильно подобрать обувь: нужен высокий широкий каблук, как столбик

Маргарита
#12

спасибо за советы. Рост у меня 170, стройная. Как раз имею туфли на высоком широком каблуке. Эти брюки закрывают каблук почти полностью,примерно 1 см от пола. Сейчас размышляю,какой верх одеть. длинный свитер или короткую кофточку?

Незнакомка
#13

Сейчас самый писк такие брюки. См. elle за март 2011! Короче, вы в тренде

Гость
#14
Opium

Стиль Марлен Дитрих с осени 2008 сново в моде, носите широкие брюки и не заморачивайтесь. Но оставляйте их максимально длинными прим. 1см от пола и носите с каблуком.

2021. Помню, моя мама носила широкие брюки. Было несколько брючных костюмов у неё. Это были 1990-2000, детка. Кто щас внёс опять эту моду? Смотрю - не отличить: то ли парень, то ли девушка.

Гость
#15
Натусик

помоему это стремно. хотя я не говорю, что нужно носить сильно зауженные книзу.

С тюфлями самое то. Ладно, я дома носила такие брюки🤣С меня пошло всё, ага.

Гость
#16
Гость

Не стремно, а красиво! Привыкли все ходить в дурацких джинсах, так еще их в сапоги заправляют, колхозницы.

Ну, тоже согласна. Тут голову ломаешь, как ходить: заправлять, чтобы было удобно, но стрёмно, то ли носить широкие джинсы, под ними сапоги. Нашла альтернативу: короткие зимние сапоги и джинсы/брюки какие хочется. Всё.

Гость
#17
Гость

Не стремно, а красиво! Привыкли все ходить в дурацких джинсах, так еще их в сапоги заправляют, колхозницы.

Не угги! Это вообще прошлый век.