Гость
Статьи
Мужчины, кого Вы …

Мужчины, кого Вы выберете - девушку в нат.шубе или в пуховичке?

Правда ли то, что Вы ассоциируете женщин в натур шубах с жестокостью???

Гостья
114 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
глупая назойливая дамочка
#101

мне кажется, только очень странный мужик будет выбирать девушку по верхней одежде.

Я ставлю на ту, у которой свежее лицо, ярче глаза и больше сиськи =)

глупая назойливая дамочка
#103
Язьва

глупая назойливая дамочкамне кажется, только очень странный мужик будет выбирать девушку по верхней одежде.

Я ставлю на ту, у которой свежее лицо, ярче глаза и больше сиськи =)

И как,интересно,большие сиськи расскажут ему о жестокости девушки? О_О

С большегрудой девушкой его жизненный финал быстро наступит через неостановимый секс, вестимо.

Гость
#104

автор, вопрос поставлен некорректно. Хотите знать точный ответ, предложите на выбор девушка в пуховике и ТА ЖЕ САМАЯ девушка в шубе. :)))))

Ксеньчик
#105

мужикам вообще помоему пофигу. а если пуховик не нравится то пусть шубу купит

Гость
#106

а мне п о *** шуба ли пуховик ли.Лишь бы характер противный не был. Ну и личико

более менее хорошенькое.Шубами пускай перед подругами выеживается.

Гость
#107

Выберут с квартирой, конечно!)

А если мы о настоящих мужчинах, то им всё равно шуба или пуховик, машины квартиры туда же, там совсем другие критерии.

Гость
#108
глупая назойливая дамочка

Я ставлю на ту, у которой свежее лицо, ярче глаза и больше сиськи =)

большие сиськи вне конкуренции, конечно!)))

Гость
#109
Гость

глупая назойливая дамочка

Я ставлю на ту, у которой свежее лицо, ярче глаза и больше сиськи =)большие сиськи вне конкуренции, конечно!)))

Ага, только они обычно идут в приложении к большой Ж

Рваный мух
#110
Гость

Ту, которая сосёт лучше.

вот она, правда жизни

Гость
#111

в пуховичке им будет казаться моложе, ее и выбирут

Рупрeхт
#112

Выберу ту у которой титьки больше.

Гость
#113
Алекс

Да,как же тупая женщина заработала свои миллиарды,что может позволить купить шубу из баргузинского соболя?:)

отстань от соболя -он в красной книге.

Гость
#114
Гость

да ну не скажите, богачи ходят в пуховиках еще как

работала в бутике, заходит обычная семья на вид среднего класса, а затариваются на такие бабки....машину блин купить можно

У меня на работе то же самое. Люди приходят заказывать себе коттедж, ни одного богатого (аж сама удивилась) в шубе не видела, либо искусственная, либо пуховик синтепоновый - куда теплее пухового и этичней. А бывает приходят за стройматериалами для ремонта в одной комнате и торгуются буквально за пару рублей, ой сколько среди них в шубах. Даже прямо говорят, что это единственное дорогое, что у них есть. Знаю людей, которые год сидели на макаронах ради шубы. Ну что поделать, если человек беден, он только и думает, как бы себя выдать подороже. А богатые даже не задумываются об этом. У друга жена в банке работает, зп 150 тысяч (Питер), носит абсолютно обычную куртку.

гость
#115

Вот уж задолбал этот стереотип, что если на тебе шуба, то ты тупая понтующаяся б.., которой не жалко животных. Я выросла в Забайкалье. Там зимой бывает -40, а то и выше. В этом году вообще -50 было. Так вот, я с раннего детства хожу в шубах. Была однажды дублёнка. Сапоги только кожаные, с тёплым мехом внутри. Потому что холодно, блин! И никакой пуховик не сравнится с натуральным мехом. Тут уж не до понтов и не до того, кто о тебе что скажет. По улице бывает идёшь - одно лицо торчит)) - так щёки аж каменеют от холода, ни говорить, ни улыбаться не хочется)). А на руки? Всё детство - такие большие "верхонки" из дублёной кожи и с мехом, чтоб не мёрзнуть и нести в руках что-то можно было. Конечно, лучше отморозить себе всё, получить воспаление лёгких, женские проблемы и пр., чтобы кто бы чего бы плохого не подумал...Одно дело на курорте в мехах рассекать и в золотых цепях. Другое дело - заботиться о своём здоровье, особенно о женском.

Кстати, большинство носят кожаную обувь, кожаные перчатки, едят кур, яйца, говядину, но как речь о мехе заходит некоторых людей не в ту сторону переклинивает. Двойные стандарты. Неужели все собравшиеся здесь противники ношения меховых изделий не имеют ни одной пары кожаной обуви? Или сумки? Или несессера? Или перчаток? А?

#116

Автор, любой адекватный мужчина действительно будет ассоциировать натуральный мех или с жестокостью, или с тупостью её обладательницы, да и сам никогда не купит себе одежду, сделанную из животных. И материальный доход тут вообще не причём. Опять же, недалёкий и безнравственный мужчина может и повестись на шубу, она будет отражать для него статус и состоятельность женщины. Только нормальным дамам такие ***-мужчины нафиг не нужны.

+100500

#117
гость

Вот уж задолбал этот стереотип, что если на тебе шуба, то ты тупая понтующаяся б.., которой не жалко животных. Я выросла в Забайкалье. Там зимой бывает -40, а то и выше. В этом году вообще -50 было. Так вот, я с раннего детства хожу в шубах. Была однажды дублёнка. Сапоги только кожаные, с тёплым мехом внутри. Потому что холодно, блин! И никакой пуховик не сравнится с натуральным мехом. Тут уж не до понтов и не до того, кто о тебе что скажет. По улице бывает идёшь - одно лицо торчит)) - так щёки аж каменеют от холода, ни говорить, ни улыбаться не хочется)). А на руки? Всё детство - такие большие "верхонки" из дублёной кожи и с мехом, чтоб не мёрзнуть и нести в руках что-то можно было. Конечно, лучше отморозить себе всё, получить воспаление лёгких, женские проблемы и пр., чтобы кто бы чего бы плохого не подумал...Одно дело на курорте в мехах рассекать и в золотых цепях. Другое дело - заботиться о своём здоровье, особенно о женском.

гость

Кстати, большинство носят кожаную обувь, кожаные перчатки, едят кур, яйца, говядину, но как речь о мехе заходит некоторых людей не в ту сторону переклинивает. Двойные стандарты. Неужели все собравшиеся здесь противники ношения меховых изделий не имеют ни одной пары кожаной обуви? Или сумки? Или несессера? Или перчаток? А? .

А Коламбию в Забайкалье отменили?

Я ем мясо и ношу кожанную обувь. Животное было убито ради еды; его кожа пойдет мне на обувь. Сдирать шкуру с несъедобного животного, когда есть альтернатива в виде искусственных материалов представляется мне верхом идиотизма.

Гость
#118
Елена

Автор,шубу мужчины ассоцируют с деньгами ) А кому нужна бедная девушка?

некоторая шуба дешевле хорошего фирменного пуховика :) норка за 50 т.р разве говорит о богатсве ?

#119

Вы знаете, когда я только поступила в вуз, и мне было 17-ть лет, я активно намекала родителям, что хочу шубу из козлика, как у моих подружек с первого курса.

Мне тогда казалось, что это очень красиво, очень стильно, что все сокурсники лягут и сами сабой в штабеля сложатся от шубки из козлика.

Родители могли купить десять шубок и не из козлика. Но, как потом выяснилось, мама намекнула папе, папа догадался, о чем я намекаю и мне устроили экскурсию по "добыче шкурок" - как из козликов, так и не из козликов.

Экскурсия стоила не одну шубку (это я по деньгам). Но - СПАСИБО РОДИТЕЛЯМ. С тех пор вопрос "шубок" для меня - закрытая тема.

Хотите носить - носите. Я не настолько *** на охотах и на фермах, чтобы обливать вас красителями.

Но я - против. Если жизнь живого животного можно заменить синтетикой, я предпочту это сделать. Просто для того, чтобы животное продолжало жить.

#120

ПРииииииииииивте!

Гость
#121

Глупые, на сиськи и жепы смотрят. Им же не шубу тaхать.

ффф
#122

вы дуры "зеленые"? При чем тут жизнь животного? Тех,которые идут на шубы , выращивают на спец.фермах. Да, это жестоко,когда их убивают,но их для этого и ростят, эти животные(как и коровы для мяса) разводятся для удовл.человеческих потребностя- для кого-то в тепле ,а для кого-то в понтах! Тех,кто в лесах живет никто не убивает для шуб-это уже браконьерство,которое соответственно наказывается.

Я люблю зверюшек,и когда им больно-это ужасно,но это ж надо такую *** нести,о том что вонючий пуховик занюханый лучше шубы

Гость
#123
укурок

лучше абибас

Найки лучше

Алексей
#124

Не Переношу любых девушек которые в шубе.
Во первых: Для изготовления шубы убивается десятки зверьков.Одно дело ты для выживания убиваешь зверьков,другое дело для своего имиджа.
Во вторых: Почти любые молодые девушки в шубах выглядят ну очень глупо.

Гость
#125

Если, предположим, надо выбрать из двух красивых девушек, одна из которой в натуральной шубе, а другая в красивом пуховике (учитывая только внешность), то я выберу ту, что в пуховике, не считаю, что шуба - это красотища какая то и красит девушку, я не ассоциирую ее с жестокостью, но, возможно подсознательно это имеет место быть

Гость
#126
Mel i lisa

Согласна. Надоело в шубке ходить мне, купила все короткое, попа мерзла. Приобрела пуховик. Выходила через дорогу в магазин. И меня постоянно в таком виде с пакетами видел один мужчина на авто знакомый. И однажды прислал мне сообщение с номерами дешевых такси. Так и написал - дешевые. Видела, что с такой жалостью на меня смотрел. Мне так обидно было. Кошмар. Как девушку даже не воспринимают, как жалкое существо. Сделала выводы для себя.

а сейчас, когда шубы не в моде?