Гость
Статьи
Кто учился в двух …

Кто учился в двух местах параллельно

Хочу пойти учится сразу в два колледжа на очное и заочное отделение.Кто с таким сталкивался напишите пожалуйста , сталкиваются ли сессии и практика , сложно ли учиться?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я училась, сложно, но можно)

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#2

может лучше год пока очно отучиться, а потом пойти еще и на заочное.

если голова есть, хорошая память, то нормально.

заочка это 2 недели в семестре, хотя вы там должны еще работы делать.

если второе образование нужно для галочки, то идите, если знания, то лучше чуть подождать

ирина
#3

Я училась в 2-х институтах. 1-й год отучилась на очном, летом поступила еще на заочное. Учиться реально вполне, основное время конечно на очное уходит. На заочном народ постарше и работают в основном, они же успевают работать и учиться, и вы успеете учиться и учиться))). Сессии у меня не сталкивались, практика на очном летом, когда на заочном экзамены заканчиваются. На заочном я встретила парня, подружилась, потом любовь, учиться стало даже легче - вместе задания делали, вдвоем веселее и быстрее получается. А потом и ребенка родила. Как хорошо, что я пошла еще и на заочный! Удачи!

Гость
#4

идите на заочку, встретите мужа и ребенка родите ЛОЛ

Гость
#5

Преподавала в медколледже, многие девочки учились на очном в колледже и на вечернем-заочном в других институтах, успевали, постараться только надо. И, конечно, лучше начинать второе обучение после года учебы, после адаптации.

Гость
#6

Верно здесь говорят, лучше сначала в один вуз поступить, а через год во второй. У меня так и было, закончила с разницей в год. Специальности были совершенно разные- восточный язык и финансы))

Моё имя
#7

насколько я знаю так нельзя делать, по крайней мере раньше так было, можно быть студентом тока в одном вузе а во втором слушателем, ноу нас в вузе несколько человек учились сразу в двух. Я пыталась тоже учиться но не смогла забрала документы, мслишком большая нагрузка была

Они
#8

Я тоже так училась, но в ВУЗах. Первый на очном, на втором курсе поступила параллельно в другой универ на заочку. И ничего)) Два диплома теперь, пригодились оба.

Гость
#9
Они

Я тоже так училась, но в ВУЗах. Первый на очном, на втором курсе поступила параллельно в другой универ на заочку. И ничего)) Два диплома теперь, пригодились оба.

Дипломы по какой специализации?

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: