Гость
Статьи
Носить подделки …

Носить подделки брендов-вполне нормально или это удел недалеких людей?

Мое мнение-люди с фальшивками выглядят смешно,особенно когда подделки очевидны))например,тетя с сумкой шанель и пальтом барберри едет в обшарпанном трамвае)).Сразу становится ясно,что бренды …

Qween Cat
119 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

я тоже в секонде одеваюсь , в сток центрах беру только новое со всеми этикетками .на днях купила 2 свитера Н&М за 200 рэ , качество отменное , 3 итальянских платья , на 800 руб , я в них огонь 🔥🔥🔥

Бьянка
#52
Гость

Я маме подарила свою норковую шубу и сумку барберри и все это как в бездну.Бедность не лечится.какие подарки не дари.

А мама, видимо, теперь молиться должна на вашу норковую шубу и вашу сумку?
Чего ж вы сплоховали-то так? Купили б маме пальто самое дешевенькое, чтоб же жаль денег было, на синтепоне, да авоську в зубы - она копейки стоит. Все равно бедность не лечится - так чего ж на маму тратиться?))))

Гость
#53

Большая разницааа! Ааааа!!
Вот что в голове у автора!

Гость
#54

Мне случалось носить подделки даже не зная об этом... То есть вещи были без надписей в стиле "абибас", а просто менее качественные копии продуктов известных брендов, в магазинах массмаркета такие часто встречаются. Не вижу ничего зазорного, такие вещи обычно выглядят самыми адекватными из всего, что есть по доступной мне цене. Да, они скопированы, но я и не пытаюсь выдавать их за Луи Витон.

Гость
#55
1111

ГостьЯ не смотрю на ярлыки,только на вещь и искренне не могу понять чем,к примеру,отличаются с виду две одинаковые шапки,одна по цене 700руб,а другая за 5000руб.Шапки вязаные с помпоном на макушке.
Не вижу смысла переплачивать.
отличаются тем, что за 700 рублей скатается в катышки через неделю и человек в ней будет выглядеть не опрятно, а за 5000 можно проносить не один сезон, если это не ультра модная вещь.Но каждый выбирает сам.

Как шапка может скататься? Вы *****о член трётесь, что ли?

Гость
#56
Гость

я тоже в секонде одеваюсь , в сток центрах беру только новое со всеми этикетками .на днях купила 2 свитера Н&М за 200 рэ , качество отменное , 3 итальянских платья , на 800 руб , я в них огонь 🔥🔥🔥

Омг! Неужели в h and m что то может быть качественным? мой мир никогда не будет прежним

1111
#57
Гость

1111ГостьЯ не смотрю на ярлыки,только на вещь и искренне не могу понять чем,к примеру,отличаются с виду две одинаковые шапки,одна по цене 700руб,а другая за 5000руб.Шапки вязаные с помпоном на макушке.
Не вижу смысла переплачивать.
отличаются тем, что за 700 рублей скатается в катышки через неделю и человек в ней будет выглядеть не опрятно, а за 5000 можно проносить не один сезон, если это не ультра модная вещь.Но каждый выбирает сам.
Как шапка может скататься? Вы *****о член трётесь, что ли?

ну если ее на члене носить, то об него, нормальные люди на голове носят.

Гость
#58
Гость

Омг! Неужели в h and m что то может быть качественным? мой мир никогда не будет прежним

А что там некачественного? Как вы носите одежду? Она сразу на вас разлезается что ли? Что там прям за мифическое качество у вашей одежды?

Qween Cat
#59
Гость

Омг! Неужели в h and m что то может быть качественным? мой мир никогда не будет прежним

Еще одно подтверждение того,что все люди разные.Я в H&M купила две блузки,уже 3 год ношу,до сих пор как новенькие.Ни катышков,ни вьевшихся пятен и прочей фигни.

Гость
#60

Недалекость - это когда кого-то колебут какие-то бренды.

Ася
#61
Гость

Ася
Ювелирку поддельную. Никто не отличит от оригинала. Ювелиры сейчас 3-D модели делают идентичные оригинальным.
Бриллианты от стекла не отличит только тот, у кого их никогда не было. Металлы под золото - как правило, быстро теряют вид.

Настоящее золото ношу и бриллианты настоящие тоже. Я не говорю что дёшево, просто не оригинал. И не все брендовые изделия непременно с бриллиантами, с разными камнями и без камней вообще.

Гость
#63

Автор, та самая тетя из трамвая вряд ли знает названия этих самых крутых брендов и не заморачивается. Просто понравилась сумка, а что там на ней написано - пое бать)

Гость
#64

захочу- надену. плевать@ лишь бы МНЕ нравилось

Мнение
#65

У меня есть лёгкое пальто бербери. Очень красивое. И купила его не потому, что мне важно, чтобы все увидели, что это бренд, а потому что оно красивое и идёт мне. есиественно это реплика. Потому что покупать вещь за 150-200 тыс это безумие, и мне совершенно не по карману (кстати это пальто тоже было не из дешёвых, 15 тыс).
У меня мама тоже такой купила и когда была в Европе в этом пальто в фирменном магазине бербери, получила комплимент и предложение подобрать к нему что-нибудь ещё. То есть реплика действительно хорошая.

Гость
#66

у меня есть одежда Берберри, и верхняя в том числе, общественным транспортом не брезгую (конечно, с мужем в машинке уютнее, но всяко бывает, отношусь спокойно), гардероб в принципе разношёрстный, не боХачка, но на сумках не экономлю, в секонды не хожу по причинам "энергетическим" - это личные заморочки.

Гость
#67

Носить подделки брендов-вполне нормально или это удел недалеких людей?
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Автор, в школе надо учится, а не бормотуху жрать.

Гость
#68

Удел далеких думать,что если купили настоящую,то носите её вы одна во всем мире.)Вот если бы на вас эта продукция и заканчивалась..Может "бедная" раньше вас купила,понтовалась везде и износилась вся.Да и где доказательства,что её не шил один и тот же человек в Китае?Цена?)

Гость
#69
1111

отличаются тем, что за 700 рублей скатается в катышки через неделю и человек в ней будет выглядеть не опрятно, а за 5000 можно проносить не один сезон, если это не ультра модная вещь.Но каждый выбирает сам.

Так сезона и достаточно,потом хоть не жалко бедным отдать и новую купить.Не будете ведь в одной шапке ходить 10 лет,из моды выйдет.

Гость
#70
Ирина

23. 1111 | 15.10.2016, 19:39:26 [1496534860]
я тоже вся в брендах или в вещах очень хороших фирм, настоящих если что, и в метро. Девчонки молодые носят подтелки их видно сразу (подтелки), ну их потолок это сумка от корс, и типа шанель, больше они не знают и не понимаю. Остальные мне кажется просто не понимают, что это фейк. Купили что понравилось.
А что такое подтелки?

Телки -это бренд, подтелки это подделки под телок. Ну, в общем вы поняли.

Гость
#71
Гость

Я маме подарила свою норковую шубу и сумку барберри и все это как в бездну.Бедность не лечится.какие подарки не дари.

Вот это да! Семерых одним ударом! И себя похвалила за доброту, тут же обозначила своё богатство, указала на мамину бедность, пофилософствовала о бездне, поставила диагноз. Мдя, мало кому даны такие таланты.

Моргана
#72

71 - но она права! Просто недостаточно денег в маму вложила. Моя тоже деньги на себя жадничала, даже когда их стало хоть жопой жри, так я ее за ручку везде таскать стала насильственно (врачи-косметологи-стоматологи-парикмахеры-стилисты-магазины), знаете - синдром прошел!!!! Теперь у меня красивая элегантная мама, выглядящая на 25 лет младше своих одноклассниц, а уж насколько лучше...

Гость
#73
Гость


Ювелирку поддельную. Никто не отличит от оригинала. Ювелиры сейчас 3-D модели делают идентичные оригинальным.

Бриллианты от стекла не отличит только тот, у кого их никогда не было. Металлы под золото - как правило, быстро теряют вид.

Нет. Есть знакомые в Эрмитаже, свели с их главным ювелиром. И он сказал, что нынешний свежий фианит ему самому надо с лупой рассматривать, чтобы от брюлика отличить. А он лауреат Госпремии. Говорит, нынче такие подделки и такие технологии, что даже ювелиры на глаз не всегда определят
А на вумане, конечно, каждая домохозяйка круче))))

Гость
#74
Qween Cat


Так аргументируйте, в чем состоит глупость?))
Я не понимаю, почему я должна платить за имя?) Хотя я могу купить не менее качественную вещь, пусть и подделку. А в чем разница?)
Вы хотя бы объясните аргументированно, в чем состоит глупость в использовании поддельных предметов?))

Одно дело,когда человек по незнанию покупает фейк,а другое-купить подделку и выдавать ее за настоящее,по человеку сразу видно,из-за чего он купил такую вещь.
А платить за имя или нет-это каждый человек решает за себя.

И? Именно ГЛУПОСТЬ тут где? Вы со своим пальтОМ точно знаете значение этого слова?

Гость
#75
Гость

я тоже в секонде одеваюсь , в сток центрах беру только новое со всеми этикетками .на днях купила 2 свитера Н&М за 200 рэ , качество отменное , 3 итальянских платья , на 800 руб , я в них огонь 🔥🔥🔥

Омг! Неужели в h and m что то может быть качественным? мой мир никогда не будет прежним

Большая потеря))
Модели и звезды НМ не гнушаются, а курица вуманская раскудахталась. Какое убожество

Гость
#76
Гость

Я против такого, считаю это самообманом. Но что касается именно "теток" - многие вообще не в курсе, что есть фирма барберри или еще какая-то, просто купили и носят без задних мыслей.
А вот тех, кто осознанно берет реплику не понимаю, пытаются пыль в глаза пустить.

совершенно согласна с вами. Людям некоторым просто одеть нечего, покупают то, что доступно по цене. И они не виноваты, что весь Китай отшивает подделку под бренды, о существовании которых они и не ведают

Гость
#77
Гость

Автор недалекое у йопище, может, у неё машина на ремонте ! Вот и пришлось проехать на трамвае! Я в городе- миллионщике на учебу езжу в норковой шубе и сумкой Луис Виттон !! И нормально , потому так быстре, чем на блейзере стоять в пробке!! Су ka ты , авторица , да ещё завистливая ! Гори в аду !

Кошмар, откуда столько злости?

Гость
#78
Гость

Омг! Неужели в h and m что то может быть качественным? мой мир никогда не будет прежним
Большая потеря))
Модели и звезды НМ не гнушаются, а курица вуманская раскудахталась. Какое убожество

Вот плюсану

Гость
#79

Ненормально, автор, наклеивать лейблы, будь то реплика или оригинал, себе на лоб, остальное не имеет значения.

Мнение
#80
Гость

Одно дело,когда человек по незнанию покупает фейк,а другое-купить подделку и выдавать ее за настоящее,по человеку сразу видно,из-за чего он купил такую вещь.
А платить за имя или нет-это каждый человек решает за себя.

Вы много знаете тех, кто покупает реплику и потом ходит по знакомым и говорит - смотри какой у меня плащ от бербери?
Я таких не знаю. Покупают и носят потому что идёт. И если вдруг кто и спросит, это бербери, естественно ответим что, нет.

Гость
#81

Авторша ! А вас не раздражают злые люди, разбитые дороги и грязь повсюду! Только подделки на тетках из обшарпанного трамвая? А обшарпанный трамвай вас не бесит?))))

Гость
#82
Гость

Авторша ! А вас не раздражают злые люди, разбитые дороги и грязь повсюду! Только подделки на тетках из обшарпанного трамвая? А обшарпанный трамвай вас не бесит?))))

Кстати, а где ходят обшарпанные трамваи? В Мск и Спб ходят новенькие, с wi-fi

Гость
#83
Гость

Омг! Неужели в h and m что то может быть качественным? мой мир никогда не будет прежним
Большая потеря))
Модели и звезды НМ не гнушаются, а курица вуманская раскудахталась. Какое убожество

у них бывает 1-3 модели удачные, все их сразу видят, а в 90% хм - какашка.

Гость
#84
Гость

Авторша ! А вас не раздражают злые люди, разбитые дороги и грязь повсюду! Только подделки на тетках из обшарпанного трамвая? А обшарпанный трамвай вас не бесит?))))

напишите из какого вы города?

Гость
#85
Гость

Большинство (ну не на вумане,конечно)) не знают подделка это или нет, да даже и не думают об этом. Это касается тех, кто одевается в простых отделах ТЦ (а не сетевых магазинах).
Я 10 лет назад хотела сумку с очень веселенькой расцветкой. Уже спустя годы узнала, что это оказывается Луи Витон, ёшкин кот! Если купила, то ходила бы и не знала, что это копия какой-то дорогущей сумки. А кто-то думал бы, что я выпендриваюсь.

СОгласна с вами. Особенно тетеньки лет за 55 точно не знают, что у них в руках сумка "подделка".

#86
Гость

Я против такого, считаю это самообманом. Но что касается именно "теток" - многие вообще не в курсе, что есть фирма барберри или еще какая-то, просто купили и носят без задних мыслей.
А вот тех, кто осознанно берет реплику не понимаю, пытаются пыль в глаза пустить.

Мне одно время очень нравились баулы ЛВ. Точнее, просто баулы, но у нас их повально продавали сплошь в логотипах ЛВ( А мне так эта форма нравилась, и ни в каких магазиных иных вариантов не было. Вот что тут делать? Или Биркин - тоже только с логотипами были, просто ноунейм такой формы - не было(

Гость
#87
Гость

напишите из какого вы города?

Москва

Гость
#88
Гость

напишите из какого вы города?

Москва

Где в Москве обшарпанные трамваи??

Гость
#89
Гость

Москва
Где в Москве обшарпанные трамваи??

А что Россия только из Москвы состоит ?)))) или Москва такая вся ухоженная и чистая? Не смеши ту/пень

Гость
#90
Мадам Хреногубка

ГостьЯ против такого, считаю это самообманом. Но что касается именно "теток" - многие вообще не в курсе, что есть фирма барберри или еще какая-то, просто купили и носят без задних мыслей.
А вот тех, кто осознанно берет реплику не понимаю, пытаются пыль в глаза пустить.
Мне одно время очень нравились баулы ЛВ. Точнее, просто баулы, но у нас их повально продавали сплошь в логотипах ЛВ( А мне так эта форма нравилась, и ни в каких магазиных иных вариантов не было. Вот что тут делать? Или Биркин - тоже только с логотипами были, просто ноунейм такой формы - не было(

Автор просто не поймет,что это "красотенью" не хвастают,а просто оторвать не смогли.Ведь нормальные люди ярлыков стесняются,(как инкубаторные,за свои же деньги),а воображалы ими гордятся.

Гость
#91
Гость

Москва
Где в Москве обшарпанные трамваи??

А что Россия только из Москвы состоит ?)))) или Москва такая вся ухоженная и чистая? Не смеши ту/пень

Сама такая. Она написала, что из Мск. Что у вас, деревенских, вечные комплексы

маня
#92

автор разбирается в брендовых ПОЛЬТАХ и ездит в трамвае???

Гость
#93

какая разница кто в чём

Леди Совершенство
#95
лулу

у брендов отличный дизайн, у меня были сапоги копия Живанши, например. Отличные качественные сапоги из натуральной кожи с прекрасным дизайном, мне нужно было от них презрительно отвернуться, потому что это копия, и взять обычный дизайн за те же деньги? Аналогично я никогда не буду носить сумку Луи Виттон, потому что дизайн вульгарный.

Вы, похоже, только один дизайн сумки ЛВ видели в своей жизни))) И то, скорее всего реплику, которыми все метро завалено.
А ходить в репликах это, конечно, жалкое зрелище.
И потом эти люди ещё кричат, что бренды для них ничего не значат. Ага, верим))

Марина А.
#96

Это нормально.
Многие люди просто не заморачиваются брендами,не пытаются в них разбираться, а просто покупают сумку, подходящую к пальто и с нужными характеристиками, перчатки к сумке, туфли под костюм, шарфик под туфли и т.д. И если что-то из этого оказывается репликой известного бренда, они могут даже этого не заметить или не придать того значения, которое здесь приписывают

Марина А.
#97

Не говоря уже о том, что невозможно отличить подделку от оригинала, не влезая в чужое личное пространство и не приближаясь к человеку больше, чем диктуют правила приличия. Со стороны мы сможем увидеть только клетчатое пальто, синюю сумку, или ботинки на толстой подошве, а не ярлычок, и тем более не особенности швов и прочие уникальные характеристики оригинала.Так что если и говорить о недалекости, то ее признак - рассуждения том, кто какие бренды носит и бренды ли это

Пивная дрожжа
#98

морочиться, выбирать одежду не по объективным критериям (качество, красота, удобство) а по брендам и понтам - удел недалеких людей

#99

Я брендами не интересуюсь, но считаю, что лучше просто купить качественную вещь. Если это подделка бренда - ну и ладно, если вообще не бренд - то тоже нормально. Какая разница, если выглядит хорошо?

Гость
#100
Гость

Подделки многое говорят не только о тех, кто их носит из желания быть не хуже других, но и о зрителях, которых это якобы смешит. Авторша конечно же не захочет объяснять, как она сама попала в обшарпанный трамвай? Держу пари, сейчас начнется песнь, что она таращилась в окошко лексуса, на котором ее катал любовник. Ну или не лексуса, тема-то о подделках.

Подделки это сказали лично вам, никому другому. Вы не предполагаете, что тетя в подделках в обшарпанном трамвае вообще не знает, что она в подделках шанели и барберри?
А по теме, вопрос подделок был темой моей курсовой в универе, было опрошено 2000 людей. Результат - подделки покупают не для того, чтобы создавать видимость успешных-богатых. Подделки покупают, потому что внешний вид продукта (дизайн) и качество лучше чем у демократичных брендов и небрендов. При одинаковой цене...