Гость
Статьи
Девушки, что скажите о …

Девушки, что скажите о "SUNLIGHT"?

Всем привет! Купила себе в санлайте серьги колечки серебряные для постоянной носки. Тоненькие, блестят красиво. Ношу не снимая. И сплю с ними и в душ хожу. Что скажите о серебре в санлайт? Потемнеют …

Анастасия
183 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
#151

Сейчас санлайт дает отличный скидки, надо успевать сделать подарочки на новый год.

АЛИНА
#152

я пихала ее берегиню туда

Грязнокровка
#153
Гость

Ну не знаю по мне так что пандора была лажей - ну некрасивые эти шармы для меня и все тут.... что санлайт - для школьниц.... уважаю только якутов с белым золотом и русские самоцветы, но и то не все...

насчет потемнения серебра - от энергетики человека также зависит - украшения принимают на себя негатив, что металл что натуральные самоцветы... у моей подруги например, серебро само на руке обновляется когда она тупо высыпается на другой квартире, где нет мужа-тирана...

Как вы хорошо подметили! Действительно, в народе и среди прабабушек ходило мнение, что серебро темнеет на злом или больном человеке. Возможно от негативных эмоций из человека больше серы и прочих газов выделяется. ))
У меня однколассница была, на которой серебро очень быстро чернело, а ведь она была очень злым, жадным и завистливым человеком, хоть и хорошо это скрывала. Сейчас в роддоме для богатых работает, хотя много раз рассказывала о том, что ненавидит младенцев, а ещё, что её украинская бабушка чёрной магии подучивала, как соседям мстить и т.д..
Имхо, не всё то золото, что блестит. Не всё то,что для богатых - создано людьми с чистой душой и добрыми руками. С украшениями, как и с иконами: они впитывают энергетику производителей, дарителей и предыдущих владельцев. Лучше носить украшения из серебра или мед-сплава, произведённые руками неизвестного "Тульского левши", какого-нибудь простодушного набожного селянина, чем золото и бриллианты от человека с порочной душой и дурным, чёрным глазом!

Валерия
#154

Люблю эту ювелирную сеть и довольна качеством изделий

АЛИНА
#155

прекрасное лекало лика несчастного изуродавонного

#156

В санлайте хорошее серебро, тоже много чего из этой сети есть, некоторые украшения вообще эксклюзив, на других не видела, хотя сеть большая.

Гость
#157
Гость

половина камней синтетическая, если бриллианты то мелочь с огранкой R12 даже не 57, это дешево и сердито, они так не искрятся, дизайн деревенский "все лучшее сразу". Для молодых девочек-подростков
Я ношу белое золото Тиффани бриллиантами. Муж делал предложение купил сертифицированный камень с хорошим цветом и чистотой. 1,5с и у ювелира заказал огранку 102грани. Как любой мужик он до этого не сам дошел, подсказали. К этому кольцу купила пуссеты тиффани и аккуратную подвеску, получился на каждый день комплект. На выход к красивому платью есть длинные серьги картье, браслет. Булгари комплект. Из такого что считаю баловством дарили оригинал фрай вилле комплект с джинсами таскать нормально. Пандору ту же золотой браслет с шармами, лежит без дела. Носила пока идея была свежа, а когда санлайты всякие слизали стало вульгарно. Частенько вообще вместо украшений ношу прекрасные швейцарские часы ручной работы и обучалку тоже картье. И все.

Я бы тоже носила и картье и тиффани, если бы бюджет позволял. Поэтому приходится довольствоваться санлайтом и соколовым. Хотя не жалуюсь, ни одно изделие не сломалось.

Гость
#158
Гость

я бы не стала покупать что-то в санлайте, уж серебра полно нормального в других отделах, мне соколовкие украшения нравятся.

Sokolov это говнище!

Гость
#159
Гость

Не могу сказать, что Соколов супер класс. Покупала там кольцо серебряное. Через какое-то время всё облезло. Ну может мне не повезло и попалось такое.
А вот из санлайта всё прекрасно носится. И браслет оттуда, и кольца с серьгами.

Полностью с вами согласна! Где голимая подделка так это sokolov. A еще там продавцы хамло, а горячая линия ***.Вот ну не в чем себя они не оправдали, ни в изделиях ни в персонале.

Гость
#160
Гость

так в том же санлайте и продают Соколов :))

Sokolov везде своё *** напичкал.Будьте бдительны покупая изделия

Гость
#161
Гость

Санлайт это ювелирка для нищих. Лично я такое не надену. Мне будет стыдно

Дело не в нищете, а во вкусе .Можно и за миллион такую безвкусицу купить.

Юлия
#162
Гость

Дело не в нищете, а во вкусе .Можно и за миллион такую безвкусицу купить.

Согласна. И вообще в Санлайте можно найти ооочень красивые, стильные и качественные украшения. конечно они не 2 коп стоят, но за хорошую вещь нужно быть готовым платить, особенно если это ювелирка.

Ольга
#163

у меня ничего из купленного в санлайте серебра не потемнело, тоже мочу и сплю в украшениях

Гость
#164
Гость

Конечно! Весь обслуживающий персонал в мире. Набрызгаются ланком ла ви э бэлл и напялят пандору, так у них модно.

Ты в себе, дура 🤣🤣🤣🤣

Гость
#165

Хреновое там есть серебро, которое темнеет. Кроме соколов

Гость
#166
Гость

Подарили огромное кольцо с камнями, в магазине дефектов не заметила, домой пришла камни разных размеров кособокие, потом начиталась отзывов и теперь даже стыдно одевать это кольцо, за такое бредовое кольцо отдали 24 тысячи, оно того не стоит. Это был первый и последний поход в санлайт.

Жена покупала сережки золотые,дома пробу не обнаружили,уверяют,что и такое возможно типа,но это золото,по ходу дела мне купила серебряную цепочку,проба стоит 925,почернела за день на шее,до этого старая цепочка блестела,сейчас только крестик блестит,отмыл ее пастой зубной,хватило на день.санлайт магазин развод циганский

Гость
#167
Гость

Серебро и должно темнеть при контакте с атмосферным воздухом. Вот если не темнеет-это и навевает мысли о минимум покрытии, максимум подделке. Может и треснуть, это общая тенденция снижения качества серебра.

Ничего навевать там не должно,раньше серебро было без покрытия, сейчас же оно с родиевым напылением, как раз для того, чтобы оно блестело и не темнело, вы даже можете прийти в салон СЛ или Пандоры и отдать купленные там украшения на повторное напыление родием когда оно уже сотрётся)

#168

Любое серебро надо со временем чистить, это специфика/особенности данноЛюбое серебро надо со временем чистить, это специфика/особенности данного металла. Я скажу так, у меня есть серьги и кольца из Санлайт и я не скажу, что они обалдеть как сильно и быстро темнеют. Даже скорее наоборот, не сильно вижу, чтобы они как-то изменились с момента покупки. го металла. Я скажу так, у меня есть серьги и кольца из Санлайт и я не скажу, что они обалдеть как сильно и быстро темнеют. Даже скорее наоборот, не сильно вижу, чтобы они как-то изменились с момента покупки.

#169

Там не только серебро качественное, в целом украшения выполнены качественно, даже если это изящные тонкие колечки или цепочки. Довольно давно украшения начала там покупать, жалоб нет.

#170

Какого бы качества не было серебро, оно со временем темнеет и это нормально. Есть специальные салфетки и растворы, чтобы протирать. Кто дедовским способом чистит зубным порошком)
Я, наверное, полгода назад там покупала обычные гвоздики серебряные, ношу постоянно, не вижу, чтобы они потемнели.

Гость
#171

Покупала кольцо серебряное (как указано на бирке) на самом кольце пробы почему-то нет, в день покупки поломалось на две части

#172

если будете правильно ухаживать, то не потемнеют
пара колец серебряный оттуда есть, не темнеют сверх обычного

#173

Надо понимать, что серебро, это тот метал, который по природе своей будет темнеть из-за взаимодействия с водой, воздухом и т.д. в любом случае нужно время от времени его чистить. Сказать, что у санлайт какое-то неправильное серебро или хуже других? Нет, не скажу так, обычное, качественное серебро.

#174

У меня нормально служат их украшения, без разницы, золото или серебро, не жалуюсь. Ношу иногда к ювелиру одним махом все украшения, чтобы почистил. Ничего плохого про их серебро не говорил.

#175

У меня не кольца-серьги, у меня пусеты, я как надела их полгода назад, так вот только на чистку снимаю, у меня не темнеют особо. просто уход тоже проводите, и ушки надо протирать) и долго вам прослужат)

#176

Качественное серебро в Санлайте. НО! Это касается любого серебра – нужно ухаживать!

Гость
#177

Так-с…сейчас вспомню точно, когда я купила свое первое украшение у них…ну… по-моему, это было в 20-м году… т.е. считайте сколько уже мое первое серебренное кольцо оттуда живо-здорово и все так же прекрасно) вот вам и ответ про качество)

Гость
#178
Katti

Девчонки, а кто-то покупал у них на сайте? Я слышала, что за приложение какой-то подарочек дают или это я не так что-то поняла?

Скачиваешь приложение и лрисылают кьюаркод на подарочек, в основном это подвеска из серебра в любом их магазине можно забрать

Гость
#179
Гость

сейчас там нельзя ничего покупать- они фанатело гасят и телефон и электронку рекламой, телефон аж блокируется всплывающей рекламой. я купил жене украшение на 8е и сейчас локти кусаю почему не в другом магазине... телефон реально висит от всплывающей рекламы санлайт. в прокуратуру собираюсь по этому поводу

Какой же Вы душный и унылый человек 🤦‍♀️….🤣🤣🤣

Гость
#180
Гость

Серебро оттуда хранится вместе с украшениями из серебра ручной работы. Так последние темнеют, приходится чистить. А санлайтовскому нечту хоть бы хны. Сомневаюсь, что вообще серебро...

Они покрывают родием

Гость
#181

Подскажите, ваши украшения по адресу Красное на Волге, Советская 49? Вас не смущает, что по этому адресу Красносельский ювелир пром. Недавно брала браслет в проверенном годами магазине. Через некоторое время в Санлайт купила серьги. Очень понравились и я не думая ни минуты забрала их. Через несколько дней начала смотреть бирки. И очень была удивлена. Как по одному адресу изготовляют изделия разных производителей. Заводу доверяю. К браслету нет претензий. А вот в качестве серёжек сомневаюсь. Производитель которых ИП Сорокин.

Гость
#182

Всем здравствуйте. Покупала в санлайт первые серьги золотые в 2019 и цепочку с кулоном...потом в 2020 браслет и кольцо тоже из золота (кольцо белого золота соколов), потом в 2022 серьги белого золота, в 2023 цепочка и кулон серебрянные...и ещё одни золотые серьги. Так вот, первые пару лет носила не снимая серьги (кольца всегда снимаю на ночь) цепочку ношу до сих пор не снимая с 2019, браслет с 2020...чишу иж периодически раствором для золота и всё ок, ничего не сломалось... Цепочку серебро ношу тоже постоянно с лета 2023, нареканий нет, так как родием покрыта, не потемнела ни на грамм. Но был опыт у них не очень... Шармы купленные в году 2017-2018 печальненько выглядят, даже лежа в шкатулке, там точно не очень серебро, а после всеми покупками довольна 🙂

Гость
#183
Лена

А по-моему стыдно носить вещь,которая стоит гораздо дороже тебя самой.

Интересно во сколько вы оцениваете себя. Лично я жля себя любимой бесценна. На том и стоим