Гость
Статьи
Вас бесит, когда носят …

Вас бесит, когда носят кроссовки с платьем или юбкой?

Стала замечать, что многие девушки носят красивое платье с кроссовками. Так ужасно смотрится. К платью нужны красивые туфли, а кроссовки уместны к спортивному костюму или джинсам. Как считаете?

Гость
716 ответов
Последний — Перейти
Страница 13
Гость
#603
Гость

Противники кроссовок, вы просто ни разу нормальных не носили, не понимаете о чем речь.
Видимо по дешёвым китайским судите.

противников кроссовок нет как таковых.
есть взгляд на вещи. смотришь и как на корове седло. а сказать неудобно. хотя вроде и фирма и дорого-богато. это дело вкуса прежде всего

Гость
#604
Гость

Если я высказываю мнение относительно данной моды - это считается, что я бешусь??? Мне абсолютно всё равно, что носите Вы. Носите на здоровье, если нравится.

Так у вас аж в названии присутствует слово "бесит", не?

Гость
#605
Гость

Я ношу всё с удовольствием, кроме кроссовок и юбок с платьями. И только поэтому, Вам кажется, что мне сорок? Так я же писала выше, вижу очень много бабушек в кроссовках и кедах с платьями. По - вашему, они современны, модны и им в душе шестнадцать) Но у людей всего лишь ноги больны и они вынуждены быть "модными".

Я не писала про бабушек я написала, что Вы напоминаете зрелую женщину - но не всякую, а только ту, которая из всех сил за моду своей молодости держится. в 90-е у нас строго было - платье и туфли, спортивные штаны и кроссовки. С тех давно многое поменялось. А вы, в частности, запомнили моду своего детства и подросткового возраста - и дальше ни-ни, табу.

Гость
#606
Гость

*не удержусь* а среди приезжих кавказских национальностей там реально разглядеть коренных не на каблуках или на платформе?)))) разве что задаться целью (!)

Выражайтесь яснее. У вас каламбур какой-то, ничего не понятно.

Гость
#607
Гость

противников кроссовок нет как таковых. есть взгляд на вещи. смотришь и как на корове седло. а сказать неудобно. хотя вроде и фирма и дорого-богато. это дело вкуса прежде всего

А вам какое дело?
Вы кто, судья, всех оцениваете, кому что как идёт?
Главное, что человека устраивает.

Гость
#608
Гость

Выражайтесь яснее. У вас каламбур какой-то, ничего не понятно.

и не подумаю. напрягайте сноровку

Гость
#609
Гость

А вам какое дело?
Вы кто, судья, всех оцениваете, кому что как идёт?
Главное, что человека устраивает.

это мое мнение. мне нет дела до вас вам до меня.
не несите ахинею.

Гость
#610
Гость

С вами солидарны процента 2, если судить по этой теме.

Намного больше. Но Вы упрямо будете утверждать обратное.

Гость
#611
Гость

Намного больше. Но Вы упрямо будете утверждать обратное.

нет. давайте строго посчитаем все ответы и выведем процент. Он - очень маленький. Это вы упрямо видите только те, что вам подходят. Вы очень упертая и непробиваемая, примите это как факт. А главное - с вами передовые прогрессивные люди современности

Гость
#612

не согласны

Гость
#613
Гость

Я не писала про бабушек я написала, что Вы напоминаете зрелую женщину - но не всякую, а только ту, которая из всех сил за моду своей молодости держится. в 90-е у нас строго было - платье и туфли, спортивные штаны и кроссовки. С тех давно многое поменялось. А вы, в частности, запомнили моду своего детства и подросткового возраста - и дальше ни-ни, табу.

Вы меня совершенно не понимаете. Я не запомнила ту моду. Мне не нравится мода носить спортивную обувь с платьями. Всё. Я лишь выразила своё мнение.
Всё остальное приемлю. Тёткой не выгляжу.

Гость
#614
Гость

нет. давайте строго посчитаем все ответы и выведем процент. Он - очень маленький. Это вы упрямо видите только те, что вам подходят. Вы очень упертая и непробиваемая, примите это как факт. А главное - с вами передовые прогрессивные люди современности

Так у меня нет цели набирать проценты в свою пользу. Пусть будет, как есть.
люди высказывают своё мнение, кому - то нравится, кому - то нет. Это нормально.
Каждый выбирает для себя.

Гость
#615

Раньше еще лет 10 назад платье с кроссовками, черные туфли с белым верхом или наоборот белые туфли с черным верхом были верхом безвкусицы. А сейчас многие модные стилисты, фэшн-блогеры и просто самозванцы от моды рекомендуют такие сочетания. Для меня это как было моветоном, так и остается, и не важно, кто там что говорит. Сама никогда так не одеваюсь. И еще не понимаю, почему все поголовно ходят по улице в спортивной обуви и спортивных костюмах, как из спортзала забыли переодеться или вернулись из пешего похода по горам с палатками. Массовое отсутствие вкуса и небрежность.

Гость
#616

Обувь, которую носят с платьями, не является спортивной.
Для спорта другая.
Просто вы от жизни отстали.
Некоторые всю обувь называют кроссовками, а у нее много разновидностей и названий.
Тёмные вы, хоть погуглите, почитайте, картинки посмотрите, какая современная обувь есть.

Гость
#617
Гость

Вы меня совершенно не понимаете. Я не запомнила ту моду. Мне не нравится мода носить спортивную обувь с платьями. Всё. Я лишь выразила своё мнение. Всё остальное приемлю. Тёткой не выгляжу.

А откуда у вас представление, что нужно носить платье с туфлями? Вы это чисто из своей головы что ли взяли? Вы же не сама дизайнер, кто моду придумывает Нет, вы пишете, что это классика, что так всегда было. Значит вы это видели и привыкли, что это норма.. Видели вы такую норму в детстве и подростковом возрасте (и в фильмах). И у вас в голове стойко отпечаталось, что вот так - правильно, по-другому - неправильно.

Гость
#618
Гость

и не подумаю. напрягайте сноровку

Ну да, ляпнула глупость, а теперь и сама не понимает, чего ляпнула. Потому уходит от ответа :))) Чего там про Кавказ-то?

Гость
#619
Гость

Так у меня нет цели набирать проценты в свою пользу. Пусть будет, как есть. люди высказывают своё мнение, кому - то нравится, кому - то нет. Это нормально. Каждый выбирает для себя.

однако, вы это делаете, когда пишете, что процент - за вас - это подавляющее большиство ответов тут))

Гость
#620
Гость

Ну да, ляпнула глупость, а теперь и сама не понимает, чего ляпнула. Потому уходит от ответа :))) Чего там про Кавказ-то?

вы таким образом в культурных столицах общайтесь.
че распыляете себя на форумах в темах про кроссовки?) недостойно както(

Гость
#621
Гость

Раньше еще лет 10 назад платье с кроссовками, черные туфли с белым верхом или наоборот белые туфли с черным верхом были верхом безвкусицы. А сейчас многие модные стилисты, фэшн-блогеры и просто самозванцы от моды рекомендуют такие сочетания. Для меня это как было моветоном, так и остается, и не важно, кто там что говорит. Сама никогда так не одеваюсь. И еще не понимаю, почему все поголовно ходят по улице в спортивной обуви и спортивных костюмах, как из спортзала забыли переодеться или вернулись из пешего похода по горам с палатками. Массовое отсутствие вкуса и небрежность.

А еще тогда считалось, что сумка и обувь - должны быть одного цвета, помада и лак для ногтей - тоже одного. .А двадцать лет назад еще и другие табу в ходу были, а что было 100 и 200 лет назад - молчу. Мода, к счастью, имеет тенденцию меняться в строну комфорта. И это здорово.

Гость
#622
Гость

Для меня это как было моветоном, так и остается

А вы кто такая?
Почему весь мир на вас равняться должен?
Вы просто недалёкая, с узким кругозором, не выезжающая никуда женщина.
Посочувствовать только.
Где уж вам разнообразие мира понять и принять.

Гость
#623
Гость

Раньше еще лет 10 назад платье с кроссовками, черные туфли с белым верхом или наоборот белые туфли с черным верхом были верхом безвкусицы. А сейчас многие модные стилисты, фэшн-блогеры и просто самозванцы от моды рекомендуют такие сочетания. Для меня это как было моветоном, так и остается, и не важно, кто там что говорит. Сама никогда так не одеваюсь. И еще не понимаю, почему все поголовно ходят по улице в спортивной обуви и спортивных костюмах, как из спортзала забыли переодеться или вернулись из пешего похода по горам с палатками. Массовое отсутствие вкуса и небрежность.

Что то ваш коммент навеял мне мысль, что оказывается в моветоне тоже можно застрять, а не только в моде своей молодости. Забавно) но наверное этот диагноз еще хуже, чем застревание в моде своей молодости. Совсем закостенело как то. Лет 10 назад сумка не в цвет обуви казалось моветоном. ну перчаточки там еще.. ремешки. Надеюсь хоть этот моветон вы поддерживаете в данное время

Гость
#624
Гость

вы таким образом в культурных столицах общайтесь. че распыляете себя на форумах в темах про кроссовки?) недостойно както(

А, я поняла. Ясно выражать свои мысли, это вообще для вас - проблема :)

Гость
#625
Гость

А, я поняла. Ясно выражать свои мысли, это вообще для вас - проблема :)

а, ну слава Богу. со мной разобрались. про москву с питером больше не будет? жаль. как нить в след раз всенепременно расскажете)

Гость
#626
Гость

а, ну слава Богу. со мной разобрались. про москву с питером больше не будет? жаль. как нить в след раз всенепременно расскажете)

А что вы хотите узнать про Москву?

Гость
#627
Гость

А что вы хотите узнать про Москву?

склероз?
уже ничего, спасибо. вы крайне любезны)

Гость
#628
Гость

А откуда у вас представление, что нужно носить платье с туфлями? Вы это чисто из своей головы что ли взяли? Вы же не сама дизайнер, кто моду придумывает Нет, вы пишете, что это классика, что так всегда было. Значит вы это видели и привыкли, что это норма.. Видели вы такую норму в детстве и подростковом возрасте (и в фильмах). И у вас в голове стойко отпечаталось, что вот так - правильно, по-другому - неправильно.

Так носили моя мама, тётя. Все родственницы старшего поколения. Мама была модницей, всегда красиво и стильно одевалась.
И даже сейчас, уже будучи на пенсии, она хорошо одевается. И точно никогда не наденет спортивные тапки или нечто подобное. С возрастом каблук стал меньше и удобнее.

Гость
#629
Гость

Так носили моя мама, тётя. Все родственницы старшего поколения. Мама была модницей, всегда красиво и стильно одевалась. И даже сейчас, уже будучи на пенсии, она хорошо одевается. И точно никогда не наденет спортивные тапки или нечто подобное. С возрастом каблук стал меньше и удобнее.

Что и требовалось доказать. Вы видели это в детстве, юности и привыкли, что именно это и есть норма.

Гость
#630
Гость

Так носили моя мама, тётя. Все родственницы старшего поколения. Мама была модницей, всегда красиво и стильно одевалась. И даже сейчас, уже будучи на пенсии, она хорошо одевается. И точно никогда не наденет спортивные тапки или нечто подобное. С возрастом каблук стал меньше и удобнее.

Расслабься! Будь свободной!

Гость
#631
Гость

А откуда у вас представление, что нужно носить платье с туфлями? Вы это чисто из своей головы что ли взяли? Вы же не сама дизайнер, кто моду придумывает Нет, вы пишете, что это классика, что так всегда было. Значит вы это видели и привыкли, что это норма.. Видели вы такую норму в детстве и подростковом возрасте (и в фильмах). И у вас в голове стойко отпечаталось, что вот так - правильно, по-другому - неправильно.

Хорошие тапочки! А в их ноги не потеют?(с)Фильм -Интердевочка.

Гость
#632
Гость

Что и требовалось доказать. Вы видели это в детстве, юности и привыкли, что именно это и есть норма.

Я это не за норму считаю. Я считаю - это красиво и женственно!

Гость
#633
Гость

А что вы хотите узнать про Москву?

А что про нее узнавать.Рязань,она и есть Рязань
(С) фильм -Духлесс.

Гость
#634
Гость

Расслабься! Будь свободной!

Свободной от чего, от кого?

Гость
#635
Гость

Расслабься! Будь свободной!

Вот и ты, не следуй всяким модам. Ты зациклена на стадном чувстве.
Так что совет такой же - будь свободна от всяких стереотипов, будь собой!

Гость
#636
Гость

Свободной от чего, от кого?

Для начала - от стереотипов

Гость
#637
Гость

как может быть "обидно за других" если народ элементарно выражает свое мнение по вопросу. без цензуры и купюр. ну вот не комильфо кеды если девочка не дюймовочка аля "лолита". там какбы образ. остальные зачем в резине *пусть даже там тканевые кеды* и в хвост и в гриву непонятно. часть людей за эстетику, другой части плевать

Написано очень много было. Вкратце:не надо никого унижать. Унижая других, вы унижаете себя, насмехаясь над другими, вы насмехаетесь над собой.
Если у вас нет развитой эмпатии, то вам не понять. Вы не развиваете душевные качества, а смотрите на одежки, а не на мозги. Это примитивно

Гость
#638
Гость

Вот и ты, не следуй всяким модам. Ты зациклена на стадном чувстве. Так что совет такой же - будь свободна от всяких стереотипов, будь собой!

Я-то, детка, абсолютно свободна. И если мои ножки хотят комфорта, то плевать мне на мнение таких зашоренных, как ты.

Гость
#639
Гость

Для начала - от стереотипов

А сама зажата в рамки стереотипов навязанной моды. Так?

Гость
#640
Гость

Я-то, детка, абсолютно свободна. И если мои ножки хотят комфорта, то плевать мне на мнение таких зашоренных, как ты.

Бабуля, мне на тебя вдвойне плевать и на твои больные заскорузлые ноги, которые кроме как в кеды, никуда больше не получается запихать.

Гость
#641
Гость

Бабуля, мне на тебя вдвойне плевать и на твои больные заскорузлые ноги, которые кроме как в кеды, никуда больше не получается запихать.

Да-да! А ты продолжай запихивать свои ноги в колодки, чтобы самцам больше нравилось (и то, не факт).

Гость
#642
Гость

тетки кеды с платьями? разве что от отчаяния. тапочки быть может.
кеды носят в жару народ с комплексами. чтото со ступнями или рост высокий

Это каблуки носят бабы с комплексами - или толстые, или низкие

Гость
#643
Гость

Так носили моя мама, тётя. Все родственницы старшего поколения. Мама была модницей, всегда красиво и стильно одевалась.
И даже сейчас, уже будучи на пенсии, она хорошо одевается. И точно никогда не наденет спортивные тапки или нечто подобное. С возрастом каблук стал меньше и удобнее.

Вы одеваетесь по моде своей мамы? А чего не прабабушки? Это выглядит ужасно старомодно. Одно дело носить платье с каблуками в 50е - там это было прекрасно и уместно, но не в 21м веке

Гость
#644
Гость

Это каблуки носят бабы с комплексами - или толстые, или низкие

подъем бывает еще красивый.
вот сегодня зашла такая вся на каблуках, черт бы их побрал *до этого после отпуска ходила в шортах и шлепанцах*, а потом весь обеденный перерыв коллега массаж ног делал бонус же))

Гость
#645

автор, не нравится - не носи, не хочется принимать модные тенденции , да на здоровье!

Гость.
#646
Гость

Я-то, детка, абсолютно свободна. И если мои ножки хотят комфорта, то плевать мне на мнение таких зашоренных, как ты.

Ваши ножки- как у козы рожки (с) Народная мудрость.

Гость
#647
Гость.

Ваши ножки- как у козы рожки (с) Народная мудрость.

)))

гость
#648
Гость

Написано очень много было. Вкратце:не надо никого унижать. Унижая других, вы унижаете себя, насмехаясь над другими, вы насмехаетесь над собой.
Если у вас нет развитой эмпатии, то вам не понять. Вы не развиваете душевные качества, а смотрите на одежки, а не на мозги. Это примитивно

разверните мысль.
выражать мнение по поводу белых кед - это когото унижать? это явный перебор. о приплетенной не к месту эмпатии вообще ноу комментс)

#649

Главное, чтобы человеку было удобно)

Гость
#650
Гость

А еще тогда считалось, что сумка и обувь - должны быть одного цвета, помада и лак для ногтей - тоже одного. .А двадцать лет назад еще и другие табу в ходу были, а что было 100 и 200 лет назад - молчу. Мода, к счастью, имеет тенденцию меняться в строну комфорта. И это здорово.

Я уже писала-сумка и обувь одного цвета-это из той же оперы. Прото у некоторвх людей зашоренное сознание, они привыкли к чему-то -это и есть правильно. А что-то новое воспринимается очень тяжело.

Гость
#651
Гость

Так носили моя мама, тётя. Все родственницы старшего поколения. Мама была модницей, всегда красиво и стильно одевалась.
И даже сейчас, уже будучи на пенсии, она хорошо одевается. И точно никогда не наденет спортивные тапки или нечто подобное. С возрастом каблук стал меньше и удобнее.

Теперь все понятно😂😂😂

Гость
#652
Гость

Так носили моя мама, тётя. Все родственницы старшего поколения. Мама была модницей, всегда красиво и стильно одевалась.
И даже сейчас, уже будучи на пенсии, она хорошо одевается. И точно никогда не наденет спортивные тапки или нечто подобное. С возрастом каблук стал меньше и удобнее.

И у меня бабушка и мама были модницами и носили что-то в свое время. Но я не считаю нужным равняться на моду тридцатилетней давности