Гость
Статьи
Длинные платья для …

Длинные платья для высоких?

Девушки, кто разбирается, как думаете длинные платья подходят высоким девушкам? К примеру , если девушка худенькая рост 160-165 ей длинный платья не подойдут ?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я высокая, и мне не нравится как на мне сидят длинные платья и юбки. Потому что они визуально удлиняют и требуют каблук. Считаю, что это для среднего роста или для невысоких. Я хожу на плоской подошве и юбка до середины бедра.

Гость
#2
Гость

Я высокая, и мне не нравится как на мне сидят длинные платья и юбки. Потому что они визуально удлиняют и требуют каблук. Считаю, что это для среднего роста или для невысоких. Я хожу на плоской подошве и юбка до середины бедра.

Я не высокая , но тоже не ношу каблук

Будущее
#3

Как раз длинные платья хорошо смотрятся на девушках среднего роста 160-170 см.

Гость
#4

Для тех у кого ноги с изъяном

Гость
#5
Гость

Я не высокая , но тоже не ношу каблук

Ну без каблука длинная юбка вызывает ассоциации с сектами почему-то

Будущее
#6
Гость

Ну без каблука длинная юбка вызывает ассоциации с сектами почему-то

Блин,ну какой бред! длинное платье с белыми кедами-пск моды.

Гость
#7

Длинное платье нужно мерить. Сейчас фасонов море, поэтому есть шанс найти себе именно то, что вас украсит. Я высокая, фигура поправившийся прямоугольник, платья никогда не носила. Но сейчас для жары подобрала себе несколько вариантов, которые хорошо сидят и скрывают недостатки.

Гость.
#8
Гость

Длинное платье нужно мерить. Сейчас фасонов море, поэтому есть шанс найти себе именно то, что вас украсит. Я высокая, фигура поправившийся прямоугольник, платья никогда не носила. Но сейчас для жары подобрала себе несколько вариантов, которые хорошо сидят и скрывают недостатки.

Округлившийся прямоугольник) к меня такая же беда, идут длинные платья с запахом, платья-халаты

Гость
#9

Ну на низких длинные платья конечно так себе сидят.
На высоких конечно шикарно.
Но если 165- то это ещё терпимо, не низкая, я думаю можно попробовать длинное платье.
А 160- это уже низкая конечно, не стоит.

Предыдущая тема