Гость
Статьи
Девочки, открываю …

Девочки, открываю интернет-магазин для пышечек! Ответьте на пару вопросов

Девочки, нужна ваша помощь!
Магазин будет в начале ориентирован на брюки и джинсы отличного качества (не Китай, не Турция, не СНГ), модные и отлично сидящие по фигуре. Но у меня возникли вопросы:
1) как назвать категорию таких товаров, чтобы девочкам было не обидно? Мне plus size уже тоже приелся. Пышные и всякие там сударыни - мимо. Хочется чего-то модного и стильного в названии (мой пока единственный вариант: juicy girls), как вам?
2) какой стиль оформления сайта вам кажется привлекательным?
3) какая реклама интересна? (блог, истории, картинки, видео на тему: ты самая красивая/ будь принцессой / вкусная и все такое)
Жду ваши комментарии, предложения и все такое!
Спасибо заранее :-*

Маленькая истеричка
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Juicy girls звучит отлично! Или просто juicy 🥰
По поводу второго вопроса: НЕ розовые тона. Слишком очевидно.
«Ты самая красивая» и т.п. - не нужно. Многие просто посмеются и будут считать, что вы им нагло льстите, чтобы продать товар.

Удачи вам, автор! 💐

Гость
#3

Лучше название на русском языке, чтобы легко было найти в поиске.

Гость
#4

1) Бриджит джонс форева
2) кулинарные мотивы типа пончики, булочки и т.п
3) видео - только нужные, типа комбинаторика. Еще моно добавить забавные истории

Гость
#5

Прикольное название!

Гость
#9

PUFFY GIRLS

#11

1) джуси классно. можно еще curves, но это не так оригинально.
2) какой - то лаконичный и удобный вид сайта было бы здорово, где все понятно и по полочкам. С настоящими девушками моделями без фотошопа очень импонирует. Типа asos
3) интересны видео и блоги, сотрудничество с плюс моделями. Когда на них смотришь, всегда спрашиваешь где купили шмот. Они щас на пике популярности
Удачи!

Кука Рекка
#14

Стукачка!

Маленькая истеричка
#15
Гость

Juicy girls звучит отлично! Или просто juicy 🥰
По поводу второго вопроса: НЕ розовые тона. Слишком очевидно.
«Ты самая красивая» и т.п. - не нужно. Многие просто посмеются и будут считать, что вы им нагло льстите, чтобы продать товар.

Удачи вам, автор! 💐

Спасибо огромное! ))

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: