Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к одежде мусульманок ?

Дорогие девушки скажите а как вы относитесь к одежде мусульманок ? (Хиджаб,паранджа, никаб и т.д) Вы считаете их красивыми или по-вашему это оскорбление женщин ?

Вероника
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Это красиво, если женщина сама это надевает - захотела - надела, захотела - не надела. А если это по принуждению - то это овно, а никакое не красиво!

Гвоздь
#2

Мешок надень

#3

Никаким вашим богам не нужны, я считаю, платки на голове, раздельные раковины для мяса и молока, и т.д. - это все бред, я бы вам написала чей, но уж ладно.) Как можно в это верить всерьез, я просто не представляю. Просто не представляю. Бедные люди, в какую только ерунду они сами себя не загоняют. Кошмар!

#4

Второе

Гость
#5

Если национальность их, то с уважением. Если наша, то ржу с её театра.

Iris
#6

Оскорбительно, так как в основном это пожелание мужика. Если бы была возможность большинство женщин в мусульманских странах так не одевались бы.

#7

Мне дела нет до их одежды. Это их традиции, культура. Как принято у них, так и одеваются.

Гость
#8

Пофик, кто как хочет, так и одевается.
Я лично красоты не вижу особой. У меня парочка таких подарочных одеяний лежат, красивые, дорогие, но куда их в ЕС носить?
Мужу моему абсолютно однофигственно, он такой же типа мусульманин, как и я типа православная.-)))

Гость
#9

считаю это такой же дичью, как желание некоторых например быть в свидетелях иеговы

Гость
#10

Я считаю их в первую очередь грязными. В смысле негигиеничными для других. Для чистоты ее дома может и ок. Если она заходит, все свои скатерти с головы и тела снимает, и в стиральную машину, а сама по типу чистая осталась:)))

Гость
#11

Кстати, я вот не представляю, как они всё это носят в жару???
Ведь в отдельных регионах температуры летом таковы, что тепловой удар получить можно запросто.
А если на тебе штаны, балахон, плащ-палатка, причём в ряде случаев чёрного цвета...бедняги.

Гость
#12

Очень положительно.
Это красиво и самобытно. А вот русские одеваются как бомжи, не помня своих истоков и корней.

Гость
#13
Гость

Очень положительно.
Это красиво и самобытно. А вот русские одеваются как бомжи, не помня своих истоков и корней.

а ведь могли бы одеваться красиво, в сарафаны, кокошники да косоворотки! и чуб кудрявый набок у парней

Гость
#14
Гость

а ведь могли бы одеваться красиво, в сарафаны, кокошники да косоворотки! и чуб кудрявый набок у парней

Да. Смотреть стыдно на наших женщин.
А много есть коллекций в Русском Стиле.

Гость
#15
Гость

Если национальность их, то с уважением. Если наша, то ржу с её театра.

религия это не национальность. ислам принять может кто желает.

Гость
#16
Гость

Очень положительно.
Это красиво и самобытно. А вот русские одеваются как бомжи, не помня своих истоков и корней.

особенно паранджа

Гость
#17
Гость

Да. Смотреть стыдно на наших женщин.
А много есть коллекций в Русском Стиле.

стиль "а ля рюс" подразумевал одеяния царицы,а не дворовых девок из крепостных

Гость
#18
Гость

стиль "а ля рюс" подразумевал одеяния царицы,а не дворовых девок из крепостных

И что мешает быть царицами, а не бомжами?

гость
#19

Женская бурка ( так паранджу называют в европе) особенно в Афганистане, на афганках, голубая такая с черной сеткой для лица вызывает ужас.(((

Гость
#20

Изначально всю эту одежду придумали, чтобы скрыть женское тело. А уж потом начали украшать. Но первичное это скрыть... От бедненьких мужчин, а то вдруг они возбудятся, ониж не люди, а звери, правда? Считаю это пережитком прошлого и в свете современного мира, оскорблением и унижением женщин. Особенно буркини... купальник для мусульманок... А это еще и измывательство. Мужчинам давно пора к психотерапевтам... Пусть сами вот так походят и поплавают.. Стыдно, 21 век на дворе...

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: