Гость
Статьи
Белье белое. Носить …

Белье белое. Носить или нет?

Белое белье. Носить или нет

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ходи вообще голая

Гость
#2
Гость

Ходи вообще голая

Если есть возможность дать его стирать, то да

Гость
#3

белое носят только чистоплотные женщины.

Гость
#4
Гость

белое носят только чистоплотные женщины.

Мне его стирать приходиться, а она чистолотная

Гость
#5
Гость

Мне его стирать приходиться, а она чистолотная

важно кто носит, а не кто стирает. стирают только необразованные и невоспитанные люди бомжеватого вида. стирка, как и люая работа, - это постыдное занятие, унижающее честь и достоиннство человека. не стыдно только тому, кто опустился.

Гость
#6

Белое белье некрасиво просвечивает под одеждой, подо что вы его носить собрались? Даже под белую одежду носят бежевое/телесное.

Гость
#7
Гость

важно кто носит, а не кто стирает. стирают только необразованные и невоспитанные люди бомжеватого вида. стирка, как и люая работа, - это постыдное занятие, унижающее честь и достоиннство человека. не стыдно только тому, кто опустился.

Мне достается

Гость
#8
Гость

Белое белье некрасиво просвечивает под одеждой, подо что вы его носить собрались? Даже под белую одежду носят бежевое/телесное.

Тетка белое носит, а я стираю.

Гость
#9
Гость

Белое белье некрасиво просвечивает под одеждой, подо что вы его носить собрались? Даже под белую одежду носят бежевое/телесное.

Я бы так и сделал

Гость
#10
Гость

важно кто носит, а не кто стирает. стирают только необразованные и невоспитанные люди бомжеватого вида. стирка, как и люая работа, - это постыдное занятие, унижающее честь и достоиннство человека. не стыдно только тому, кто опустился.

про автоматические стиральные машины слыхали? их производят уже эдак лет 40...если для вас "любая работа - постыдное занятие" - то вы умственнооьсталая и вам не место в современном обществе.

Гость
#11

Не все же кидать в машину. И пацана тоже строить надо, стирка моя- это повод

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: