Гость
Статьи
Финал моих раздумий …

Финал моих раздумий про красоту

Кто не помнит,я писала,что стесняюсь быть красивой на людях и красивая только с парнем. Так вот. Что бы там не говорили психолухи на Ютуб,о том,что привлекать внимание и зависит женщин-это хорошо,я решила не делать этих глупостей! Да,когда я с парнем,то всегда в платье , укладкой и волосы до пояса,с макияжем в нежных тонах,маленький каблучок. Он любуется,другие не смеют посмотреть-парень рядом. Это я понимаю.
Но когда я в том же видела иду одна,мне не приятно внимание посторонних мужчин и зависит женщин,а особенно ущербно чувствую себя,когда идут парень с девушкой и он смотрит. Чувствую себя конченым человеком.
А проблемы то и нет...просто мое мнение расходилось с модным и у меня был вопрос: быть красивой всегда или только с парнем? Ответ второе.
Я нашла ответ на свой вопрос!

Алиса
28 ответов
Последний — Перейти
Мудрая Дева
#1

Ты косорылое уродище, какая еще красота? На бабкинском каблучке и в платье прощай молодость она красивая, ахаха. "Посмотреть боятся" это вообще шедевр, теперь все жирухи будут говорить, что на них никто не смотрит, потому что "посмотреть боятся", боятся ослепнуть от косорылой крЫсоты 🤡🤡🤡

Алиса
#2
Мудрая Дева

Ты косорылое уродище, какая еще красота? На бабкинском каблучке и в платье прощай молодость она красивая, ахаха. "Посмотреть боятся" это вообще шедевр, теперь все жирухи будут говорить, что на них никто не смотрит, потому что "посмотреть боятся", боятся ослепнуть от косорылой крЫсоты 🤡🤡🤡

Не завидуй, чмошница😂
Бухать перестань,а потом к людям выходи. А то опять прогонять метлой с улицы и в интернет, гадости строчить😂

Алиса
#3
Мудрая Дева

Ты косорылое уродище, какая еще красота? На бабкинском каблучке и в платье прощай молодость она красивая, ахаха. "Посмотреть боятся" это вообще шедевр, теперь все жирухи будут говорить, что на них никто не смотрит, потому что "посмотреть боятся", боятся ослепнуть от косорылой крЫсоты 🤡🤡🤡

Твой парень смотрит на других. Не потому что ты страшная,а потому что тупая. Парни тупых не любят...

Алиса
#4
Мудрая Дева

Ты косорылое уродище, какая еще красота? На бабкинском каблучке и в платье прощай молодость она красивая, ахаха. "Посмотреть боятся" это вообще шедевр, теперь все жирухи будут говорить, что на них никто не смотрит, потому что "посмотреть боятся", боятся ослепнуть от косорылой крЫсоты 🤡🤡🤡

Если даже ты знакомая,то я не удивлюсь. Даже не говори кто ты,ты *** и настом точка😂

#5

Я одеваюсь как мне навеит, хочу в платье вечернем, хочу в кедах. От настроения и комфорта в данной ситуации. Я думаю у вас неосрзнаннре желание всем нравится, хотиие внимания, вот и паритесь

Алиса
#6
Ягуся

Я одеваюсь как мне навеит, хочу в платье вечернем, хочу в кедах. От настроения и комфорта в данной ситуации. Я думаю у вас неосрзнаннре желание всем нравится, хотиие внимания, вот и паритесь

Это хорошо,главное,чтобы вам было комфортно 👍
Но всем нравиться НЕ ДАЙ БОГ!!!
Всем это значит не только всем вокруг мужчинам,женщинам,старикам,детям,ЖЕНАТЫМ ,АЛКАШАМ,НАРИКАМ,БАНДИТАМ😒😒😒
Кошмааар...
Нет, хочется нравиться только одному,дорогому.

гость
#7

Быть красивой только для своего мужа/парня/фраера? Да вы купите тогда плотную паранжу, под неё нарядитесь, чтоб дома скинуть и предстать перед господином во всей красе, а для общества - фиг!

#8
Алиса

Это хорошо,главное,чтобы вам было комфортно 👍
Но всем нравиться НЕ ДАЙ БОГ!!!
Всем это значит не только всем вокруг мужчинам,женщинам,старикам,детям,ЖЕНАТЫМ ,АЛКАШАМ,НАРИКАМ,БАНДИТАМ😒😒😒
Кошмааар...
Нет, хочется нравиться только одному,дорогому.

Не ну вы в краиности прямо уходите)

#9
гость

Быть красивой только для своего мужа/парня/фраера? Да вы купите тогда плотную паранжу, под неё нарядитесь, чтоб дома скинуть и предстать перед господином во всей красе, а для общества - фиг!

Бинго👍вам нужен муж мусульманин и смена вероисповедания

Алиса
#10
Ягуся

Не ну вы в краиности прямо уходите)

Почему? Это же все реально. В нашем обществе не только нормальные люди,но и не очень. Не хочется привлечь внимание неадекватных людей. А то затащат куда-нибудь и все.
Конец. А с парнем я в безопасности. Он у меня тоже красивый,кстати) у нас родители восхищаются :какая пара!
Я помню как в чёрное нарядились) он в черной кофте и джинсах , а я в черной струющемся платье на каблучках) вечером в кино. И никто, конечно не обидел. Видят-приличная девушка. С парнем.
Но блин, строилось мне ещё давно надеть симпатичное платье летом под небольшой каблучок-все , негатив волной...
Я просто берегу себя.

Алиса
#11
гость

Быть красивой только для своего мужа/парня/фраера? Да вы купите тогда плотную паранжу, под неё нарядитесь, чтоб дома скинуть и предстать перед господином во всей красе, а для общества - фиг!

Ну девушка,хоть и не хотела осуждать вашу позицию,я терпима к индивидуальности других в отличии от вас. Но ответить придется. Ну а вы привлекайте всех незнакомых ,свободных и женатых мужчин в отсутствии своего.
Ну что вам сказать?

Алиса
#12
гость

Быть красивой только для своего мужа/парня/фраера? Да вы купите тогда плотную паранжу, под неё нарядитесь, чтоб дома скинуть и предстать перед господином во всей красе, а для общества - фиг!

И вот ещё вас вопрос: почему я должна быть красивой для общества?
Какая причина? Что я получу взамен? Ради чего?

Гость
#13

Автор,что вы накоамалились,недели платье ,каблуки-не делает вас КРАСИВОЙ. Это делает заметной,призывающей, яркой. Я тоже обращаю внимание на девушках на квблуках,в платЮшках,идущих по улице ,в метро, стоящих на остановке…но смотрю потому что они для меня белые вороны.типа нафига все это ни к место,это как зергея Зверева встретить накрашенного в перьях и стразах,который пришел в городскую поликлинику и сидит в очереди. Дико странно смешно и неуместно))) вот так и вы поивлекаете внимание. Кстати,хотите узнать коасива ли вы? Если с легким(!) макияжем,убранными волосами, хорошо сидящем оверсайзе ,кедах вы НЕ привлекаете внимание,с вами не знакомятся,то вы априори не так красивы. И еще) конда КОАСИВАЯ девушка идет с парнем,на нее все равно ВСЕ смотрят

Гость
#14
Алиса

Это хорошо,главное,чтобы вам было комфортно 👍
Но всем нравиться НЕ ДАЙ БОГ!!!
Всем это значит не только всем вокруг мужчинам,женщинам,старикам,детям,ЖЕНАТЫМ ,АЛКАШАМ,НАРИКАМ,БАНДИТАМ😒😒😒
Кошмааар...
Нет, хочется нравиться только одному,дорогому.

Кстати,красивая девушка с высоким уровнем энергии,действительно дорогой красотой,манерами,сексуальностью НАРИКОВ,Бомжей и алкашей НЕ привлекает. Просто по бытовым делам она не расхаживает в балтном платье в цветочнк и на каблучке цок-цок. Она выглядит так,что ВСЕ шем сворачивают конда она в обычной одежде и кедах, но ПОДХОДЯТ к ней только мужчины высокого ранга. Если вы можете только: а) никого не поивлекать б) приманивать бомжей нариков и тд раскаживая в платьях каблуках и с прической , то вы НЕ красотка,а просто милая девушка,как я понимаю молодая, которая привлеккает внимание нарядностью.и энергии у вас низкие

Алиса
#15
Гость

Кстати,красивая девушка с высоким уровнем энергии,действительно дорогой красотой,манерами,сексуальностью НАРИКОВ,Бомжей и алкашей НЕ привлекает. Просто по бытовым делам она не расхаживает в балтном платье в цветочнк и на каблучке цок-цок. Она выглядит так,что ВСЕ шем сворачивают конда она в обычной одежде и кедах, но ПОДХОДЯТ к ней только мужчины высокого ранга. Если вы можете только: а) никого не поивлекать б) приманивать бомжей нариков и тд раскаживая в платьях каблуках и с прической , то вы НЕ красотка,а просто милая девушка,как я понимаю молодая, которая привлеккает внимание нарядностью.и энергии у вас низкие

Девушка привлекает не столько природными данными,как ухоженность и женственностью. И что бы не говорила современная мода, платье и каблучки это проявление женственности. Неужели все,с кем случалась беда из-за нариков и алкашей,были не красотками? Надо хоть иногда включать голову,а не просто смотреть видео Аматуи.🙄
Да блин,смотрят сейчас тоже,но не так ,как с платьем и каблучками.
Раньше что-то доказывал а, хотела быть женственной и показывать это,типа : мне все равно на ваши оверсайзы,я это я.
Но потом,когда мне стало это мешать,я спряталась в джинсы)
Как мне лучше,так и делаю.

Гость
#16
Алиса

Почему? Это же все реально. В нашем обществе не только нормальные люди,но и не очень. Не хочется привлечь внимание неадекватных людей. А то затащат куда-нибудь и все.
Конец. А с парнем я в безопасности. Он у меня тоже красивый,кстати) у нас родители восхищаются :какая пара!
Я помню как в чёрное нарядились) он в черной кофте и джинсах , а я в черной струющемся платье на каблучках) вечером в кино. И никто, конечно не обидел. Видят-приличная девушка. С парнем.
Но блин, строилось мне ещё давно надеть симпатичное платье летом под небольшой каблучок-все , негатив волной...
Я просто берегу себя.

Блин…струящееся платье с каблуком просто чтобы сходить в кино?!?!? Это как моя подружка…с ней обычно никто почти не знакомиться.стмпатичная,милашка,но не манкая с сильной сексуальной внутренней энергетикой и не супер красотка) так вот… надела днем она платье: черное,в цветочек, пышненькое довольное,длина миди, плюс какие-то пайетки и спущенные рукава. Плюс каблуки и накрученные локоны. Это шла она в магазин Пятерочка))) и вот рассказывает:захожу,а там сотрудник сидит и говорит:девушкэ,какой вы красивая! (Это был пик пандемии,она была в маске)))), потом на кассе к ней мужик поивязался:какое красивое платье,потом дорогу переходила ей Киа Рио постгналила)))
Просто вы выглядите как ЧУДИК! Вот и смотрят. Немодная,не современная, без стержня и породы-вот и клеятся маргиналы. Без вродденной красоты и манер,без энергетики женственности и сексуальности-вот и не обращают внимание,конда вы не при параде)

Алиса
#17
Гость

Автор,что вы накоамалились,недели платье ,каблуки-не делает вас КРАСИВОЙ. Это делает заметной,призывающей, яркой. Я тоже обращаю внимание на девушках на квблуках,в платЮшках,идущих по улице ,в метро, стоящих на остановке…но смотрю потому что они для меня белые вороны.типа нафига все это ни к место,это как зергея Зверева встретить накрашенного в перьях и стразах,который пришел в городскую поликлинику и сидит в очереди. Дико странно смешно и неуместно))) вот так и вы поивлекаете внимание. Кстати,хотите узнать коасива ли вы? Если с легким(!) макияжем,убранными волосами, хорошо сидящем оверсайзе ,кедах вы НЕ привлекаете внимание,с вами не знакомятся,то вы априори не так красивы. И еще) конда КОАСИВАЯ девушка идет с парнем,на нее все равно ВСЕ смотрят

Ну а если вы считаете,что Сергей Зверев в перьях и девушка в платье(я говорила про обычные!)-одно и то же,то задумайтесь: а своей ли головой вы живёте? Вот просто. Адекватно ли ваше восприятие?

Гость
#18
Алиса

Девушка привлекает не столько природными данными,как ухоженность и женственностью. И что бы не говорила современная мода, платье и каблучки это проявление женственности. Неужели все,с кем случалась беда из-за нариков и алкашей,были не красотками? Надо хоть иногда включать голову,а не просто смотреть видео Аматуи.🙄
Да блин,смотрят сейчас тоже,но не так ,как с платьем и каблучками.
Раньше что-то доказывал а, хотела быть женственной и показывать это,типа : мне все равно на ваши оверсайзы,я это я.
Но потом,когда мне стало это мешать,я спряталась в джинсы)
Как мне лучше,так и делаю.

Вот недавно зарезали в парке девушку, 36 лет,полновата, не красавица от слова совсем. Попытки изнасиловать были,спущенные крлготки и тд. Вот спрашивается зачем ты шла вечером по парку в платье одна?! Заметьте,она не красавица была. Слушпйте,ну вы имеете право выоажать свою индивидуальность устаревшими неактуалтными привлекающими внимание образами. Но тогда не удивляйтесь,что для современных людей,модных,богатых,стилтных вы как ФРИК(или на грани),а доя маргиналов «лакомый кусочек» будь вы чуть красивее бабы Яги))

Гость
#19
Алиса

Ну а если вы считаете,что Сергей Зверев в перьях и девушка в платье(я говорила про обычные!)-одно и то же,то задумайтесь: а своей ли головой вы живёте? Вот просто. Адекватно ли ваше восприятие?

Вы не толко безнадежны в своем веусе,но и умственные способности у вас средненькие)))да,девушка,стоящая и ждущая автобус в платье макияже на каблуках с прической такой же диссонанс вызывает в современном обществе, как и стразы блестки перья. Передвигайтесь на такси,водите машину. Если вам нравится. Вооьще не понимаю девушек,истаптывабщих ноги , которых позирают взглядами всякие работяги, строители,узбеки.ради чего им все это

#20
Алиса

И вот ещё вас вопрос: почему я должна быть красивой для общества?
Какая причина? Что я получу взамен? Ради чего?

1 кто вам сказал, что вы должны
2 кто вам сказал, что вы эталон
3это относительно
4у вас мания величия

#21
Гость

Автор,что вы накоамалились,недели платье ,каблуки-не делает вас КРАСИВОЙ. Это делает заметной,призывающей, яркой. Я тоже обращаю внимание на девушках на квблуках,в платЮшках,идущих по улице ,в метро, стоящих на остановке…но смотрю потому что они для меня белые вороны.типа нафига все это ни к место,это как зергея Зверева встретить накрашенного в перьях и стразах,который пришел в городскую поликлинику и сидит в очереди. Дико странно смешно и неуместно))) вот так и вы поивлекаете внимание. Кстати,хотите узнать коасива ли вы? Если с легким(!) макияжем,убранными волосами, хорошо сидящем оверсайзе ,кедах вы НЕ привлекаете внимание,с вами не знакомятся,то вы априори не так красивы. И еще) конда КОАСИВАЯ девушка идет с парнем,на нее все равно ВСЕ смотрят

В точку

Гость
#22

Алиса, искренне за Вас рада, а на дебильные комменты, не обращайте внимания. Это всё от скудоумия, и тупости. Они нашли себя в растоптанных кроссовках, мешковатых штанах и стиле аля-бомж, если им нравится выглядеть как бомж, это их выбор.

Алиса
#23
Гость

Алиса, искренне за Вас рада, а на дебильные комменты, не обращайте внимания. Это всё от скудоумия, и тупости. Они нашли себя в растоптанных кроссовках, мешковатых штанах и стиле аля-бомж, если им нравится выглядеть как бомж, это их выбор.

А ещё девушка в юбке и на каблуках выглядит смешно и неуместно и она ФРИК😂😂😂
Мне тоже было смешно с них,а сейчас страшно,что с ними дальше будет,если они не просто слепо следуют моде,а ещё не признают классику. Это вообще люди без понятий.
Да я нормально, спасибо

Гость
#24
Алиса

А ещё девушка в юбке и на каблуках выглядит смешно и неуместно и она ФРИК😂😂😂
Мне тоже было смешно с них,а сейчас страшно,что с ними дальше будет,если они не просто слепо следуют моде,а ещё не признают классику. Это вообще люди без понятий.
Да я нормально, спасибо

Не стоит заострять на них своё внимание, как правило, это не далёкие люди и ущербные с кучей комплексов. А Вы умна, и свои комплексы, если они и были, победили самостоятельно. Удачи Вам, и всего доброго!

Гость
#25
Алиса

А ещё девушка в юбке и на каблуках выглядит смешно и неуместно и она ФРИК😂😂😂
Мне тоже было смешно с них,а сейчас страшно,что с ними дальше будет,если они не просто слепо следуют моде,а ещё не признают классику. Это вообще люди без понятий.
Да я нормально, спасибо

Люди с равитым интеллектом идут в ровень с эволюцией мира. И да,платья+каблуки уже не повседневеая рдедда и это уместно в определенных местах и при опр обстоятельствах. В ресторан,бар, да хоть в салон красоты-если вы передвигаетесь на машине. Но сдается мне(по вашему слогу,манере изьясняться),что ходите вы так в городской парк, в близжайшую Пятерочку, садитесь в таком виде в общ транспорт,да и живете в так себе районе,раз кругом одни моргиналы и пьянчуги. Я вот живу в хорошем ЖК,у нас огороденная территория, передвигабсь на авто, и со всякими бомжарами просто не пересекаюсь) да,кстати,со мной очнь часто знакомятся сосиоятельные мужчины: на мойке авто пока сижу, в рестиках,куда я заезжаю поосто поесть и тд. И замечу,знакомится не песонал типа мойщиков, рфициантов и тд,а дядьки на крутых должностях и машинах)) только без щависти,дамочка)))

#26
Гость

Люди с равитым интеллектом идут в ровень с эволюцией мира. И да,платья+каблуки уже не повседневеая рдедда и это уместно в определенных местах и при опр обстоятельствах. В ресторан,бар, да хоть в салон красоты-если вы передвигаетесь на машине. Но сдается мне(по вашему слогу,манере изьясняться),что ходите вы так в городской парк, в близжайшую Пятерочку, садитесь в таком виде в общ транспорт,да и живете в так себе районе,раз кругом одни моргиналы и пьянчуги. Я вот живу в хорошем ЖК,у нас огороденная территория, передвигабсь на авто, и со всякими бомжарами просто не пересекаюсь) да,кстати,со мной очнь часто знакомятся сосиоятельные мужчины: на мойке авто пока сижу, в рестиках,куда я заезжаю поосто поесть и тд. И замечу,знакомится не песонал типа мойщиков, рфициантов и тд,а дядьки на крутых должностях и машинах)) только без щависти,дамочка)))

Они вам сразу доки на машину показывают и удостоверение должностное?

Алиса
#27
Гость

Люди с равитым интеллектом идут в ровень с эволюцией мира. И да,платья+каблуки уже не повседневеая рдедда и это уместно в определенных местах и при опр обстоятельствах. В ресторан,бар, да хоть в салон красоты-если вы передвигаетесь на машине. Но сдается мне(по вашему слогу,манере изьясняться),что ходите вы так в городской парк, в близжайшую Пятерочку, садитесь в таком виде в общ транспорт,да и живете в так себе районе,раз кругом одни моргиналы и пьянчуги. Я вот живу в хорошем ЖК,у нас огороденная территория, передвигабсь на авто, и со всякими бомжарами просто не пересекаюсь) да,кстати,со мной очнь часто знакомятся сосиоятельные мужчины: на мойке авто пока сижу, в рестиках,куда я заезжаю поосто поесть и тд. И замечу,знакомится не песонал типа мойщиков, рфициантов и тд,а дядьки на крутых должностях и машинах)) только без щависти,дамочка)))

Какая зависть,что вы) людей с таким мышлением хоть в маргинальный район,хоть в хороший жк-буду слепо следовать моде и считать классику устаревшей. Последнее-уже говорит об узости мышления) мне завидовать отсутствию мнения своего?)
Ну..а если станет модно вообще по праздникам быть женщиной,а все остальное время-мужчиной,вы пол меня пойдете?
Как хорошо,что я со своим мнение.

Алиса
#28
Гость

Люди с равитым интеллектом идут в ровень с эволюцией мира. И да,платья+каблуки уже не повседневеая рдедда и это уместно в определенных местах и при опр обстоятельствах. В ресторан,бар, да хоть в салон красоты-если вы передвигаетесь на машине. Но сдается мне(по вашему слогу,манере изьясняться),что ходите вы так в городской парк, в близжайшую Пятерочку, садитесь в таком виде в общ транспорт,да и живете в так себе районе,раз кругом одни моргиналы и пьянчуги. Я вот живу в хорошем ЖК,у нас огороденная территория, передвигабсь на авто, и со всякими бомжарами просто не пересекаюсь) да,кстати,со мной очнь часто знакомятся сосиоятельные мужчины: на мойке авто пока сижу, в рестиках,куда я заезжаю поосто поесть и тд. И замечу,знакомится не песонал типа мойщиков, рфициантов и тд,а дядьки на крутых должностях и машинах)) только без щависти,дамочка)))

И я не завидую тому,что знакомятся богатые дяденьки,у меня нормальные ценности😁
Мы с молодым человеком не бомжи,но и не миллионеры ,нормальные люди ,в равных материальных условиях. Если разбогатеем,то вместе. Я не содержанка😁😄

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: