Гость
Статьи
Мужчина покупает …

Мужчина покупает женскую одежду

Почему женщина может покупать мужскую одежду, а мужчина женскую - нет?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ага, в каждой лавке вывеска - мужикам бабскую одежду НЕ продаём

Гость
#2

Кто сказал, что не может? Хочется-пошел и купил, делов-то.

Гость
#3

Бред какой то, мне муж и сапоги и туфли покупал и не раз. И всё подходило на раз-два.

Гость
#4
Гость

Бред какой то, мне муж и сапоги и туфли покупал и не раз. И всё подходило на раз-два.

Да многие и белье покупают своим женщинам, особенно "эротик" комплекты. Не говоря про колготки, если надо в магазине захватить, прокладки-тампоны те же. Все в головах у тех, кто стесняется. Некоторые известное резиновое изделие стесняются покупать. Не раз видела, как мужиков аж корежит :)

Гость
#5

Знаю, что многие зимой под джинсы колготки носят. А остальную одежду, видимо, смысла нет никакого покупать, и мужской хватает

Игорь Ч.
#6

Игорь Ч.
Я покупаю колготки, чулки, лифчики и трусики всегда в 2-х экз., трусики и лифчики одинакового фасона, но разных размеров, жене и мне. Жена, если увидит красивые трусики или лифчик купит себе и мне. Я не вижу в этом ничего плохого. Жена прекрасно знает, что я люблю переодеваться в женское и меня полностью поддерживает. Живём мы с ней прекрасно, сын в этом году в школу пошёл, думаем о втором.

Гость
#7
Игорь Ч.

Игорь Ч.
Я покупаю колготки, чулки, лифчики и трусики всегда в 2-х экз., трусики и лифчики одинакового фасона, но разных размеров, жене и мне. Жена, если увидит красивые трусики или лифчик купит себе и мне. Я не вижу в этом ничего плохого. Жена прекрасно знает, что я люблю переодеваться в женское и меня полностью поддерживает. Живём мы с ней прекрасно, сын в этом году в школу пошёл, думаем о втором.

Ваш случай пример нормальных, естественных отношений в семье с женой. Очевидно ваше увлечение женским бельем ни как не сказывается отрицательно на ваши отношения со своей женой, да и вообще не должно!

Гость
#8
Игорь Ч.

Игорь Ч.
Я покупаю колготки, чулки, лифчики и трусики всегда в 2-х экз., трусики и лифчики одинакового фасона, но разных размеров, жене и мне. Жена, если увидит красивые трусики или лифчик купит себе и мне. Я не вижу в этом ничего плохого. Жена прекрасно знает, что я люблю переодеваться в женское и меня полностью поддерживает. Живём мы с ней прекрасно, сын в этом году в школу пошёл, думаем о втором.

Как вам повезло с женой , в такую на руках носил , всё к её ногам , респект вашей жене берегите её 💯

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: