Гость
Статьи
Мужчина в женской …

Мужчина в женской одежде.

Почему мужчина в женской одежде вызывает смех и негодование у женщин?Женщины могут быть одеты в любую мужскую одежду, никто не придерется, если женщина будет одета в мужской костюм по своему размеру, мужские джинсы, берцы, дерби и тому подобное.Но мужчина, который наденет хотя бы один элемент женского гардероба, сразу вызывает смех и любые другие негативные эмоции у женщин. Почему?Мне это напоминает ситуацию, когда в Голливудских фильмах афроамериканцы играют белых исторических персонажей, но белых обвиняют в «блекфейсе» и культурной апроприации, когда те перенимают элементы афроамериканцев. Вы можете с полной искренностью сказать, что не будете осуждать мужчин в женской одежде?

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
Дашевич
#1

Шотландцы в юбках - огонь.

Гость
#2

мне женское идет, я такая лапочка в нем!

Василий
#3

Есть определённые правила поведения разных групп населения. Одежда позволяет идентифицировать человека не только по полу, но и по множеству других параметров. Но что можно сказать, если на стройку пришёл каменщик в платье и кружевных трусах? Дурацкий вопрос какой-то. И для чего - непонятно.

Гость
#4

Вспомните картинки с учебника истории - там в древности мужчины носили короткие платья и это нормально воспринималось обществом. А во времена Наполеона мужчины офицеры в белых лосинах. Но сейчас мужская одежда грубая и некрасивая. Особенно пляж добивает что мужчины должны в шароварах загорать, а женщины топлесс и в микро стрингах. Таковы тенденции общества, мужчин сделали вторым сортом и надо это признать.

#5

да носи свои чулки, всем пофиг.

Гость
#6
Моногамус

да носи свои чулки, всем пофиг.

Не пофиг. Если мужчине, парню, подарить красивые сапоги, то он говорит, что его засмеют все, что он так вырядился. Зато в кедах его никто осмеивать не будет.
И это действительно так - в яндексе вбейте 'красивые сапоги', выпадет только женская обувь. В рекламах часто девушка в красивых сапожках, её кавалер как гопник одет.

Гость
#7

а Фредди в I want to break free вообще душка!

Прохор Шаляпин.
#8
Дашевич

Шотландцы в юбках - огонь.

Пида р ы.

Прохор Шаляпин.
#9
Моногамус

да носи свои чулки, всем пофиг.

А ты в стрингах Серенькая так и ходишь?

Людмила
#10
Прохор Шаляпин.

А ты в стрингах Серенькая так и ходишь?

Мой зять носит панталоны стринги чулки колготки под своей одеждой постоянно а дома платья сорочки бюстгальтеры, ему нравится да и очень красиво все смотрится на нем, в нем ему удобно и комфортно. Иногда летом он вечером с женой гуляет в женской одежде, они как подружки. Главное что им нравится ну и мне конечно нравится, каждый решает в чем ходить.

Гость
#11
Людмила

Мой зять носит панталоны стринги чулки колготки под своей одеждой постоянно а дома платья сорочки бюстгальтеры, ему нравится да и очень красиво все смотрится на нем, в нем ему удобно и комфортно. Иногда летом он вечером с женой гуляет в женской одежде, они как подружки. Главное что им нравится ну и мне конечно нравится, каждый решает в чем ходить.

Мужчина Ольга мне б такую жену и тёщу (89525573508)

Гость
#12

Я мужчина Ольга ношу все жёнское я би уни без комплексов ни кого не стесняюсь не прячусь мне очень приятно ч о меня так видят особенно когда женщины в сексе нравятся и мужчины (я с ними только в пассивной роли) но и конечно женщины любые ваши фантазии очень жду (89525573508) ОЛЬГА (без срока давности

Гость
#13
Василий

Есть определённые правила поведения разных групп населения. Одежда позволяет идентифицировать человека не только по полу, но и по множеству других параметров. Но что можно сказать, если на стройку пришёл каменщик в платье и кружевных трусах? Дурацкий вопрос какой-то. И для чего - непонятно.

а если каменщик-баба? В смысле женщина?

Гость
#14
Людмила

Мой зять носит панталоны стринги чулки колготки под своей одеждой постоянно а дома платья сорочки бюстгальтеры, ему нравится да и очень красиво все смотрится на нем, в нем ему удобно и комфортно. Иногда летом он вечером с женой гуляет в женской одежде, они как подружки. Главное что им нравится ну и мне конечно нравится, каждый решает в чем ходить.

я женатый но одвать женску ожду тянет

Серафима
#15
Гость

я женатый но одвать женску ожду тянет

Обязательно своей девушке подарите букет цветов с благодарностью за ее подарок! Скажите, что колготки гораздо удобнее и приятнее, чем пресловутые треники или даже термобелье. Постепенно развивайте эту тему. Например, как бы между прочим, заметьте, что мужские трусы с колготками не очень-то не сочетаются, что из женских вполне можно выбрать модель, которую и мужчины могут носить с комфортом.

Александр
#16

Обожаю женское белье ношу постоянно!

Гость
#17
Людмила

Мой зять носит панталоны стринги чулки колготки под своей одеждой постоянно а дома платья сорочки бюстгальтеры, ему нравится да и очень красиво все смотрится на нем, в нем ему удобно и комфортно. Иногда летом он вечером с женой гуляет в женской одежде, они как подружки. Главное что им нравится ну и мне конечно нравится, каждый решает в чем ходить.

Я хочу одатся мужику. Или страпон

Гость
#18
Гость

Я хочу одатся мужику. Или страпон

Истра

#19
Серафима

Обязательно своей девушке подарите букет цветов с благодарностью за ее подарок! Скажите, что колготки гораздо удобнее и приятнее, чем пресловутые треники или даже термобелье. Постепенно развивайте эту тему. Например, как бы между прочим, заметьте, что мужские трусы с колготками не очень-то не сочетаются, что из женских вполне можно выбрать модель, которую и мужчины могут носить с комфортом.

давайте на эту тем пообщаемся

Гость
#20
Гость

Мужчина Ольга мне б такую жену и тёщу (89525573508)

Пускай носят это круто!

Гость
#21
Гость

Пускай носят это круто!

в лондоне епанутых вагон и маленькая.........

#23

Я всегда тоже ношу женское-колготки обожаю, трусики, прокладки. Очень люблю боди. Делаю себе бровки и маникюр в салоне

Гость
#24
Василий

Есть определённые правила поведения разных групп населения. Одежда позволяет идентифицировать человека не только по полу, но и по множеству других параметров. Но что можно сказать, если на стройку пришёл каменщик в платье и кружевных трусах? Дурацкий вопрос какой-то. И для чего - непонятно.

А если девушка в кастюме и в галстуке это норма. Он что этот мужчина в кружевных трусиках счиголять по стройке будет. Или та же девушка что ходит в трусиках по офису. Вы странные. И мышление такое.

Гость
#25
Людмила

Мой зять носит панталоны стринги чулки колготки под своей одеждой постоянно а дома платья сорочки бюстгальтеры, ему нравится да и очень красиво все смотрится на нем, в нем ему удобно и комфортно. Иногда летом он вечером с женой гуляет в женской одежде, они как подружки. Главное что им нравится ну и мне конечно нравится, каждый решает в чем ходить.

Вот и правельно что любит и что удобно это и надо носить. Я сам ношу и колготы и платья дома, стринги и всякие кружевные трусики и все что можно мне это удобно и нравиться потому что женская одежда гораздо удобнее и приятное.

Серафима
#26
Гость

А если девушка в кастюме и в галстуке это норма. Он что этот мужчина в кружевных трусиках счиголять по стройке будет. Или та же девушка что ходит в трусиках по офису. Вы странные. И мышление такое.

Значит, говорите, что если женщина носит костюм и галстук- это норма А ничего, что галстук символизирует наличие фаллоса?

#27

Ношу леггинсы - Нормально, даже гуляю в таких. И они возбуждают кстати говоря.

Серафима
#28
Прохор Шаляпин.

Пида р ы.

А вот и нет! Пидары как раз и не стремятся носить женское, ведь пидарам-активам хочется именно мужчину и на пидара- пассива в платье не посмотрит с вожделением.

Серафима
#29
Гость

в лондоне епанутых вагон и маленькая.........

А какое отношение епанутые имею к этому сайту? Не забывайте, что у нас уже давно равноправие полов и если женщины свободно могут носить штаны, то мужчины вправе свободно носить платье! Или Вы и женщин в штанах считаете епанутыми? Тогды Вы дважды можете и себя причислить к этим самым епанутым, потому, что человек САМ решает, что, где и когда носить, и это Вас никоим образом не касается!

Гость
#30
Серафима

А какое отношение епанутые имею к этому сайту? Не забывайте, что у нас уже давно равноправие полов и если женщины свободно могут носить штаны, то мужчины вправе свободно носить платье! Или Вы и женщин в штанах считаете епанутыми? Тогды Вы дважды можете и себя причислить к этим самым епанутым, потому, что человек САМ решает, что, где и когда носить, и это Вас никоим образом не касается!

Действительно, сейчас у нас равноправие и мужчины и женщины имеют равные права, права носить любую одежду. Это раньше была жёсткая привязка определенной одежды к определенному полу, более того к определенному возрасту. Но сейчас этого нет.

Гость
#31
Гость

Вот и правельно что любит и что удобно это и надо носить. Я сам ношу и колготы и платья дома, стринги и всякие кружевные трусики и все что можно мне это удобно и нравиться потому что женская одежда гораздо удобнее и приятное.

С вами согласен. Женская одежда намного удобнее и приятнее, особенно дома.

Гость
#32
Людмила

Мой зять носит панталоны стринги чулки колготки под своей одеждой постоянно а дома платья сорочки бюстгальтеры, ему нравится да и очень красиво все смотрится на нем, в нем ему удобно и комфортно. Иногда летом он вечером с женой гуляет в женской одежде, они как подружки. Главное что им нравится ну и мне конечно нравится, каждый решает в чем ходить.

Людмила, вы очень хорошая и замечательная теща, что поддерживаете вашего зятя в этом, в этом нет ни чего плохого. И очень хорошо вы здесь честно и прямо об этом заявили.

Гость
#33
Гость

Вспомните картинки с учебника истории - там в древности мужчины носили короткие платья и это нормально воспринималось обществом. А во времена Наполеона мужчины офицеры в белых лосинах. Но сейчас мужская одежда грубая и некрасивая. Особенно пляж добивает что мужчины должны в шароварах загорать, а женщины топлесс и в микро стрингах. Таковы тенденции общества, мужчин сделали вторым сортом и надо это признать.

Мне жена сказала что бы я купил мужские стринги и для загара и хлопковые для повседневной носки, что бы летом не так жарко было . Вообще раньше кроме боксеров ничего не признавал. А кто вам мешает носить что нравится?

Гость
#34
Гость

Действительно, сейчас у нас равноправие и мужчины и женщины имеют равные права, права носить любую одежду. Это раньше была жёсткая привязка определенной одежды к определенному полу, более того к определенному возрасту. Но сейчас этого нет.

Каждый носит что удобно. Равноправия нет , это идиотизм , идите тогда рожайте вместо женщины. Есть вещи , например джинсы , спортивные брюки, где нет отличия мужского от женского, или зимой легинсы под джинсы одеть , это как то норм . Но мужчине выйти в платье на каблуках это патология

Серафима
#35
Гость

Каждый носит что удобно. Равноправия нет , это идиотизм , идите тогда рожайте вместо женщины. Есть вещи , например джинсы , спортивные брюки, где нет отличия мужского от женского, или зимой легинсы под джинсы одеть , это как то норм . Но мужчине выйти в платье на каблуках это патология

значит, женщине выйти в штанах, пиджаке и галстуке- нормально, а мужчине в платье- патология? Где логика? а Вы хоть в курсе, что галстук символизирует наличие фаллоса? По Вашему, женщина с фаллосом- нормально? А начали совй комментарий Вы правильно- КАЖДЫЙ ВПРАВЕ НОСИТЬ, ЧТО ЕМУ УДОБНО!

Гость
#36
Гость

Каждый носит что удобно. Равноправия нет , это идиотизм , идите тогда рожайте вместо женщины. Есть вещи , например джинсы , спортивные брюки, где нет отличия мужского от женского, или зимой легинсы под джинсы одеть , это как то норм . Но мужчине выйти в платье на каблуках это патология

Что было, то было . Тогда даже дискуссия в СМИ была, почему в СССР мало выпускают чулок и колготок, и почему на Западе они дешевле, чем у нас. Да мало ли что было в прошлом. Мне например непонятно, зачем в мужских колготках гульфик? Ведь проще их спустить, чем использовать гульфик. Гульфик удобен когда пояс нерастежимый. Мне например удобнее носить штаны с эластичным поясом. Более того, предпочитаю пользоваться растягивающимся ремнем, он не так режет кости на бедрах. В прошлом ведь платья и юбки носили так же и мужчины.

Гость
#37
Гость

Вот и правельно что любит и что удобно это и надо носить. Я сам ношу и колготы и платья дома, стринги и всякие кружевные трусики и все что можно мне это удобно и нравиться потому что женская одежда гораздо удобнее и приятное.

Вот только сами женщины это не понимают и не ценят, что их дамская одежда красива нежна и приятна для носки. Не понимают, что одевпя брюки они становятся подобием парня.. Мужской глаз так это воспринимает. Так что девушки и дамы задумайтесь. Цените своё женское счастье носить красивые платья т юбки с колготками или чулками...

Гость
#38
Гость

Каждый носит что удобно. Равноправия нет , это идиотизм , идите тогда рожайте вместо женщины. Есть вещи , например джинсы , спортивные брюки, где нет отличия мужского от женского, или зимой легинсы под джинсы одеть , это как то норм . Но мужчине выйти в платье на каблуках это патология

При чём тут роды? Не все дамы ведь рожают, так что это не показатель. Раньше многие предметы одежды были чтсто мужсктми, те же панталоны и чулки, а потом вы дамы их захватили себе, как сейчас захватили брюки. Тогда не осуждайте мужчин в платье и чулках. Это не делает парня менее мужественным. Приведу рример. На одном подобном форуме на подобную тему ответил один мужчина. Он написал о себе, что он служит в спецназе (это было ещё задолго до событий теперешних), был в горячих точках, тмеет награды, но, как сказал он, мало кто знает, как мне хочется одеть красивое нежное женское белье, чулочки, туфельки, изящное платье и пройтись так по городу... Разве можно упрекнуть этого человека в поткре мужественности?! Нет. Так что не судите строго мужчин и парней переодевающихмя в женское....

Серафима
#39
Гость

а если каменщик-баба? В смысле женщина?

Ну пришел и пришел, это его дело. И в платье можно кирпичи класть. Или пришла, раз Вам так уж хочется услышать ответ на свой вопрос. Но, по моему, такой вопрос уже был...

#40
Гость

я женатый но одвать женску ожду тянет

Как я тебя понимаю)

Гость
#41
Людмила

Мой зять носит панталоны стринги чулки колготки под своей одеждой постоянно а дома платья сорочки бюстгальтеры, ему нравится да и очень красиво все смотрится на нем, в нем ему удобно и комфортно. Иногда летом он вечером с женой гуляет в женской одежде, они как подружки. Главное что им нравится ну и мне конечно нравится, каждый решает в чем ходить.

Сам придумал?

Гость
#42
Гость

Мужчина Ольга мне б такую жену и тёщу (89525573508)

Внимательно прочитайте ее ещё раз.
Теща сказала бы, что с дочерью.
А она сказала с женой.
Это вымесел мужика

Гость
#43
Гость

а если каменщик-баба? В смысле женщина?

То нужно ей купить женскую кувалду розового цвета

Гость
#44
Гость

Людмила, вы очень хорошая и замечательная теща, что поддерживаете вашего зятя в этом, в этом нет ни чего плохого. И очень хорошо вы здесь честно и прямо об этом заявили.

Это вымысел какого-то мужика по имени Людмила, теща сказала бы пошел гулять с дочерью
А оно сказало с женой

Гость
#45
Гость

Каждый носит что удобно. Равноправия нет , это идиотизм , идите тогда рожайте вместо женщины. Есть вещи , например джинсы , спортивные брюки, где нет отличия мужского от женского, или зимой легинсы под джинсы одеть , это как то норм . Но мужчине выйти в платье на каблуках это патология

Джинсы, футболки, кроссовки и многие мужские вещи,
Это есть женский трансвестизм, принятый сегодня нормой.
Потому и религиозные женщины не одеваются как мужчины.
Потому и мужчинам не хочется таких, растет число голубых мальчиков.
Когда женщины Сасово одели штаны в 80х тогда и пошла массовая голубизна.

Гость
#46
Гость

Мужчина Ольга мне б такую жену и тёщу (89525573508)

Мне сейчас 63. С50-ти жена не дает из за трусиков и чулочков. И ещё просил называть меня Леночкой.

Гость
#47
Гость

Мне сейчас 63. С50-ти жена не дает из за трусиков и чулочков. И ещё просил называть меня Леночкой.

Сочувствую вам, что у вас так не получилось. Может вы не нашли правильные слова?! Не все слова доходят до сердца, не все слова ложатся в голове.

Имя
#48

Два раза в метро на против меня видел переодетый в женское мужчин, нормальная косметика им шла, нормально отношусь, если идет пусть носит, жизнь одна. Но, жизнь перепутала, пол. Бывает, что не тем родился.

ИРИНА!
#50

Я за мужчин в женской одежде!

Следующая тема