Гость
Статьи
Вы носите кроксы?

Вы носите кроксы?

Недавно я купила кроксы с "меховым" утеплителем на осень, а мама говорит что они уродливые. Они очень мягкие и удобные, взяла на размер больше чтобы с шерстяными носками тепло было.

Гостья
15 ответов
Последний — Перейти
Вυшнё√ое нaстр☼ениe
#1

А мама хотела, чтобы вы на зиму купили красивые сапожки на шпильках?🤭

Гость
#2

Ну смотря куда) Мне нравится вообще, как один из вариантов , почему нет

Гость
#3

Да,ношу всаду,во двре
В машине всегда лежит пара таеих галош

Гость
#4

Ношу)))

Гость
#5

Только на море. В меня возле дома пляж каменистый, поэтому ходим летом в кроксах. Но там идти минут 5-10

Гость
#6

Да. В Израиле все носят кроксы, летом обычные, зимой бывают и с мехом. Особенно, на пляже. У нас это национальная обувь, походу. Но я тоже считаю, что они уродливые, зато удобные и практичные.

Гость
#7

максимально уродская обувь. не понимаю модниц и модников в этих калошах . одеты норм , а на ногах вот это... ппц. для пляжа, дачи и тд норм. но не более

Гость
#8

Ношу кроксы дома. Удобно. Да и несколько раз летом на пляж в них ходила. А по улицам в них расхаживать - нет, конечно.

#9

не ношу этот страх

#10

Мама права. Этот ужас даже в страшном сне не надену.

#11
Вυшнё√ое нaстр☼ениe

А мама хотела, чтобы вы на зиму купили красивые сапожки на шпильках?🤭

А Вы других сапог не видели? Только на шпильке?

гость
#12

Кроксы похожи на сабо, нет, не ношу, ума не приложу, как это всё будет на мне, и куда я в этом пойду..?

Гость
#13
Гость

Да. В Израиле все носят кроксы, летом обычные, зимой бывают и с мехом. Особенно, на пляже. У нас это национальная обувь, походу. Но я тоже считаю, что они уродливые, зато удобные и практичные.

да ну, уже не носят. даже вьетнамки уже отходят.

Автор
#14

Ношу летом, еду в них на дачу и гуляю там, очень удобно, не считаю их уродливыми, но на работу конечно бы в них не пошла.

Гость
#15

Даже за деньги не надену это убожество. Обычные сабо рулят.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: