Гость
Статьи
Мужчине трусы менять …

Мужчине трусы менять можно реже

Понятно, что женщины меняют труханы каждый день. Но мы мужчины меньше пахнем и можно менять раз в три дня или когда не появятся чиркаши. А есть кто раз в неделю меняет? Не могу определиться с периодичностью.

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
#1

Умственно отсталый, что ли?

#2

Зачем? Надо часто менять?

Гость
#3

У женщин от природы идет слизь из влагалища, и никакими подмывательствами это не поменять, поэтому секс с женщиной, чреват стыдом за вонючуюю пинду.

Гость
#4

Вооще не меняй

Гость
#5
Дашуля

Зачем? Надо часто менять?

Вот и я задумался. Трусов всего три из набора. Так до дыр можно застирать.

🦇
#6

Вас ис дас чиркаши?
Носи гигиенические прокладки
Тогда трусы прослужат много дольше(до года) ты ж мущщино
Не благодари

Гость
#7

Мой брат меняет трусы раз в месяц
Я стащила его грязные обдроченные труханы и жадно нюхала.
Даааа, дефки! Запах самца!

Гость
#8

Можно трусы вообще не менять. Раз в месяц снял, молотком отбил все каштаны и на трусах и на джеппе и все. Проблема решена, тема закрыта.

Гость
#9

У баб из дыры воняет тухлятиной, поэтому они вынуждены избавляться от своей вони с периодичностью раз в два дня, иначе окружающие блеванут от рвотного рефлекса который исходит от бабской дырищи из промеж ляшек

Гость
#10
Гость

У баб из дыры воняет тухлятиной, поэтому они вынуждены избавляться от своей вони с периодичностью раз в два дня, иначе окружающие блеванут от рвотного рефлекса который исходит от бабской дырищи из промеж ляшек

Ты видимо только уличных бомжих нюхал)

Гость
#11

Глупости какие.
Менять надо хотя-бы раз в 3-2 дня. Это гигиена.

Гость
#12
Гость

Мой брат меняет трусы раз в месяц
Я стащила его грязные обдроченные труханы и жадно нюхала.
Даааа, дефки! Запах самца!

я тоже хотела бы
но где взять такие

Гость
#13
Гость

У баб из дыры воняет тухлятиной, поэтому они вынуждены избавляться от своей вони с периодичностью раз в два дня, иначе окружающие блеванут от рвотного рефлекса который исходит от бабской дырищи из промеж ляшек

У здоровой женщины ничего вонять не должно. В твоём случае, у твоих бабищ были заболевания, или же она была редкостной свиньёй

Гость
#14

***

Гость
#15
Гость

Можно трусы вообще не менять. Раз в месяц снял, молотком отбил все каштаны и на трусах и на джеппе и все. Проблема решена, тема закрыта.

Зад хорошо почисти тогда не будет каштаны

Гость
#16

Я то раз в неделю то раз 2 недели

Гость
#17

Их можно вообще не носить

Гость
#18

Серьёзно, зачем нам носить трусы в 21-м веке, когда есть одноразовые подгузники в форме трусов. Космонавты такие носят. Удобная мягкая штука для сидения перед компом, особенно в холода. Купил недавно упаковку из 10 шт., попробовал дома и забыл сразу о трусах навсегда. А чтобы эти пантс часто не менять кладу в них дополнительно 2 салфетки спереди и сзади и меняю только салфетки.

Гость
#19

Бабы тоже не меняют каждый день. Копаются в своих варениках, а потом нюхают пальцы.

Джафар
#20

А моча? Чо стоишь стряхиваешь полчаса или бумагой трешь? Ток не говори что моешь.

Гость
#21
Гость

Бабы тоже не меняют каждый день. Копаются в своих варениках, а потом нюхают пальцы.

Ты так делаешь?

Гость
#22
Джафар

А моча? Чо стоишь стряхиваешь полчаса или бумагой трешь? Ток не говори что моешь.

У меня конечно моча протекает приходиться что-то подллаживать иначи на трусаз от мочи желтоватый цвет бывает на белых трусах

Гость
#23
Гость

У меня конечно моча протекает приходиться что-то подллаживать иначи на трусаз от мочи желтоватый цвет бывает на белых трусах

Я не автор если что

Гость
#24
Джафар

А моча? Чо стоишь стряхиваешь полчаса или бумагой трешь? Ток не говори что моешь.

Ему нравится вонять ссакой

Гость
#25
Гость

У меня конечно моча протекает приходиться что-то подллаживать иначи на трусаз от мочи желтоватый цвет бывает на белых трусах

Вы м или ж?

Гость
#26
Гость

Можно трусы вообще не менять. Раз в месяц снял, молотком отбил все каштаны и на трусах и на джеппе и все. Проблема решена, тема закрыта.

Можно без молотка
Снял, проветрил пару часов на балконе и ещё можно месяц гонять в труханах🤗

Гость
#27

Мою χyй после каждого мочеиспускания, про очко даже молчу. Раз в два дня нормально. Но бабам я бы рекомендовал менять два-три раза на дню и сразу стирать, иначе находиться с ними в одном помещении проблематично.

Котик Рыбка
#28

Можно менять раз в 5-7 дней, если не сpyль и не качок. Лучшей половине человечества нет нужды подмываться и менять трусы каждый день!

Гость
#29

Я в шоке. Нужно каждый день менять трусы не зависимо от пола)

Гость
#30
Гость

Вот и я задумался. Трусов всего три из набора. Так до дыр можно застирать.

по прожиточному минимум должно быть 5 трусов у мужчины и 5 трусов у мужчин. срок службы мужских трусов составляет 2 года. срок службы женских трусов составляет 2.4 года.

Котик Рыбка
#31
Гость

Мою χyй после каждого мочеиспускания, про очко даже молчу. Раз в два дня нормально. Но бабам я бы рекомендовал менять два-три раза на дню и сразу стирать, иначе находиться с ними в одном помещении проблематично.

Так вот почему почему негры в Африке пить хотят... Оказывается, кто-то просто подмывается 24/7 и тратит на это кубометры воды

Гость
#32
Котик Рыбка

Так вот почему почему негры в Африке пить хотят... Оказывается, кто-то просто подмывается 24/7 и тратит на это кубометры воды

Не кубометры, а литр-два на раз. Полезнее и гигиеничнее. Зато мне рулона туалетной бумаги при этом хватает на полгода

Гость
#33
Гость

Вы м или ж?

М. что не так?

Гость
#34
Джафар

А моча? Чо стоишь стряхиваешь полчаса или бумагой трешь? Ток не говори что моешь.

Сразу мою xep, потому что в раковину ссу. Вне дома бумагой протираю.

Гость
#35
🦇

Вас ис дас чиркаши?
Носи гигиенические прокладки
Тогда трусы прослужат много дольше(до года) ты ж мущщино
Не благодари

Это означает остатки калла после дефекации. Отвратительное и нелепое слово, используемое умственно отсталыми. Впрочем, и так очевидно, что автор вопроса идиот.

Котик Рыбка
#36
Гость

Это означает остатки калла после дефекации. Отвратительное и нелепое слово, используемое умственно отсталыми. Впрочем, и так очевидно, что автор вопроса идиот.

Я раньше думал, что чиркаши это что-то вроде спичек или зажигалки. Истинное значение узнал не так давно

Гость
#37

Трусы и носки надо менять каждый день всем. Мужчинам, женщинам, небинарным, флюидным, всем вообще.

Гость
#38

В неделю один раз

Гость
#39
Гость

У баб из дыры воняет тухлятиной, поэтому они вынуждены избавляться от своей вони с периодичностью раз в два дня, иначе окружающие блеванут от рвотного рефлекса который исходит от бабской дырищи из промеж ляшек

Классс