Гость
Статьи
купила вчера свитер

купила вчера свитер

купила вчера свитер в своём маленьком городе. на следущий день носки обнаружила на нем катышки. я позвонила в магазин мне сказали, там не появляться и ехать на ЭКСПЕРТИЗУ в область, и платить за экспертизу самой и якобы это не мои проблемы, и вообще то что я не знаю ни законов не правил. я сразу же позвонила в роспотребнадзор и мне сказали что СВИТЕР ЖЕ из вискозы что вы хотели. я говорю, это разве имеет значение если гарантийный срок 14 дней со дня покупки. после этого я написала жалобу и завтра отправлю заказным письмом в магазин. Может кто-то в этом больше понимает? ведь я не раз возвращала в другие( в Питере) магазины вещи, и никогда не возникало проблем. #свитер

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#2

Странный ответ от Роспотребнадзора, у меня много вещей из вискозы, и никаких катышек даже после многих стирок

Гость
#3

Почистите от катышек специальной машинкой или ножничками маникюрными. Он будет выглядеть как новый. И просто отнесите назад. В магазине ни слова не говорите о катышках и качестве свитера. Делайте вид, что с ним все ок. В магазине скажите, что у вас есть похожий, и вам не нужно два одинаковых, или, что он вам мал/велик. Не будут возвращать деньги - ссылайтесь на закон. Надеюсь, чек у вас есть.

Гость
#4

Самая крутая распродажа в полном разгаре, успей купить!!!!!!!!!!!http://alli.pub/63ri8u

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: