Гость
Статьи
Видимые линии белья и …

Видимые линии белья и нормы приличия

Сразу акцентирую, что тема деликатная, но касается норм приличия. Интересует мнение с какого возраста уже считается неприличным, когда у девочки сквозь тонкую одежду выделяются линии трусов? Конкретно в нашем случае такой одеждой являются лосины для йоги. Отдали дочь в детскую группу йоги, подбираем форму, сказали можно лосины или гимнастический купальник, но под них ещё белье нужно. #одежда

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Иди нах, педофилина мерзотская

Гость
#2

Трусы одень на голову. А колготки сожги.

Гость
#3

Я не думаю, что кто-либо будет рассматривать "линии белья" под леггинсами, тем более, у ребенка. Так что покупайте любые и даже не думайте об этом.

Гость
#4

Я чистила зубы в унитазе

Гость
#5

Видно на попе у взрослых дам, попа мягче

Гость
#6
Гость

Я чистила зубы в унитазе

Фи

Гость
#7
Гость

Я чистила зубы в унитазе

Это норма.

Гость
#8

Не знаю, мне всегда нравилось в тренажерке наблюдать за девочка в легинсах, особенно когда они делают упражнения на ноги лежа. Там так все просвечивает и выделается, если с правильной стороны стоять то все видно.

Гость
#9

Бедная девушка

Гость
#10

На взрослых смотреть приятнее. Мне . Лет 30-35

Гость
#11

йога для детей? забавно :) на тему приличий: чем раньше, тем не хуже, чтобы не было привыкания к тому, что вы считаете неприличным :)
как-то не логично: вы покупаете йогу для ребенка, но не можете купить трусы, чтобы даже тему не поднимать? :)

Гость
#12

И в 55 бывает трусики видно

Гость
#13

всем пофиг

Гость
#14

Трусы выпирают через лосины это неприлично вообще при ношении лосин. Поэтому взрослые девушки под лосинами стринги носят. Купить стринги ребенку такой себе вопрос, написали бы для начала сколько дочке лет. Если девочка подросток то конечно можно.

Гость
#15
Гость

всем пофиг

Не всем, я же вижу. Возможно потому, что стираю женское

Гость
#16
Гость

йога для детей? забавно :) на тему приличий: чем раньше, тем не хуже, чтобы не было привыкания к тому, что вы считаете неприличным :)
как-то не логично: вы покупаете йогу для ребенка, но не можете купить трусы, чтобы даже тему не поднимать? :)

Вообще то йога для детей, как и детская гимнастика и прочее, одно из самых популярных направлений легального детского видео для определенных категорий любителей детей.
Так что это нужное искусство!!!

Гость
#17

Наша красавица занимается в студии танцев. Покупали сначала бесшовные трусики. Под леггинсы они хорошо подходят, но их края вылазят из под гимнастического купальника, а стринги считаем ещё рано, девочке только 9 лет. Нашли в магазине типа слипы бесшовные и сзади чуть заужены, проблема решена.

Гость
#18

Думаю неприлично если девочка уже подросток. А подростковый возраст начинается с 11-12 лет. Какое белье купить чтоб не видно было - решайте сами.

Змейлор Шрифт
#19

Бесшовные труселя не судьба купить? Причём тут возраст.

Гость
#20

однозначно что видимый контур трусов на попе неприличен. нет ничего страшного чтобы даже ребенку купить стринги во избежание подобных неловких ситуаций

Гость
#21

В том году отдали дочку на хореографию, было 8 лет. Купили леггинсы и стринги специально под них. Нашли маленький размер. Даже пятилетним я знаю покупают. На каждый день конечно и речи быть не может, но для занятий сами преподаватели требуют такое белье. Особенно на выступления требуют стринги, чтобы не показывать зрителям и уважаемой комиссии линии простых трусов.

Гость
#22
Гость

В том году отдали дочку на хореографию, было 8 лет. Купили леггинсы и стринги специально под них. Нашли маленький размер. Даже пятилетним я знаю покупают. На каждый день конечно и речи быть не может, но для занятий сами преподаватели требуют такое белье. Особенно на выступления требуют стринги, чтобы не показывать зрителям и уважаемой комиссии линии простых трусов.

Под гимнастический купальник зачем ещё и трусы? Может и на пляж под купальник нужны трусы?

Гость
#23

Опять д.рочер-педофил теребонькает😁
Д.рочер!
Купи уже себе стринги, надень, под.рочи и успокойся.

Гость
#24
Гость

Трусы выпирают через лосины это неприлично вообще при ношении лосин. Поэтому взрослые девушки под лосинами стринги носят. Купить стринги ребенку такой себе вопрос, написали бы для начала сколько дочке лет. Если девочка подросток то конечно можно.

Приличные девушки носят леггинсы с верхом, прикрывающим ягодицы.
В леггинсах, стингах и коротких маечках ходят женщины с низкой социальной ответственностью.

#25

в нашем обществе уже *** на все ... почти голые ходят и нормально все

Гость
#26

Вы ведь не на дискотеку девочке стринги покупаете, а специально под лосины для занятий.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: