Гость
Статьи
Как отличить бобрика …

Как отличить бобрика от стриженной норки ?

Лично я могу визуально отличить если очень сильно яркие хребты на изделии ( значит закос под норку и хребты крашенные), у норки эти хребты помягче смотрятся и не настолько симметричные . Ну и обычно из стриженной норки модели более модные . А вы можете эти два меха отличить . Если кто не знает , стриженный бобрик это стриженный кролик Рекс , название придумано чтобы ввести в заблуждение покупателей и чтобы они подумали что покупают шубу из бобра ( мех бобра гораздо дороже кролика , а износостойкость даже больше чем у норки). У меня есть стриженная шуба из бобра , мех там гуще чем у норки и более толстый, норка нежнее . А вот у шубы из бобрика( кролика) мех более редкий чем у норки и можно рассмотреть в проборе мездру . Но интересует , именно чисто внешне как отличите ?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Красотка
#1

Это убийство зверьков ради шубы. За что вы ненавидите зверьков?

Гость
#2
Красотка

Это убийство зверьков ради шубы. За что вы ненавидите зверьков?

Ладно не пи.сти😅, в советское время твои бабка и мамка также носили шапки/шубы/воротники из натурального меха. Нынче тоже актуально, особенно в холодных регионах, в шубах тепло и красиво.

Красотка
#3
Гость

Ладно не пи.сти😅, в советское время твои бабка и мамка также носили шапки/шубы/воротники из натурального меха. Нынче тоже актуально, особенно в холодных регионах, в шубах тепло и красиво.

Ходили в зимних пальто, никаких шуб.
Откуда такая ненависть к природе у "людей"?

Гость
#4

6лять такая...

Мужло подлое
#5

Почему я думаю о женской писе? Автор_ка, у тебя бобрик или норка? А может чернобурка?

Мужло подлое
#6

Давайте я из ваших пись шубу сошью 😊 Буду ходить и благоухать

Сэмми
#7

Да купите пуховик, и отличать ничего не придется.

Гость
#8
Мужло подлое

Давайте я из ваших пись шубу сошью 😊 Буду ходить и благоухать

Ты правда парень ? Бедный ты несчастный

Мужло подлое
#9
Гость

Ты правда парень ? Бедный ты несчастный

Просто меня обидели

Гость
#10
Мужло подлое

Просто меня обидели

Заметно

#11

Уже немодно такое носить..

Гость
#12
И такое бывает

Уже немодно такое носить..

Зато красиво .Для меня уродливы пуховики .

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема