Гость
Статьи
Современная мода и …

Современная мода и мода прошлого

Добрый. Интересно, у многих ли такие мысли как и у меня. Какой-то бесконечный культурный шок от современных моделей и моды. В моде либо какой-то цирк уродов ( Кардашьян и ее 5 точка или Хадид с без переносицы) или оверсайз и вообще какие-то бледные девы невыразительные. Смотрю старые фильмы и вспоминаю маму молодую - фигуры изящные, каблук, вырезы, прически...я не имею ввиду голые пупы и прочие перегибы колхоза, а признанных красоток того времени: Наоми, Синди, да даже сегодня вдруг на глаза попалась молодая Кондулайнен или Ветлицкая. Обалдеть можно. Эх...
Как считаете? #мода

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне пофиг. Я выгляжу и одеваюсь как я хочу, на остальных наааасрааать.

#2

Не нравится современная мода, поэтому одеваюсь так, как хочу я

Гость
#3

Раньше было красиво. Да и сейчас мне нравится. Можно укутаться в овер и не ловить на себе сальные мужские взгляды. Можно ходить не накрашенной, а раньше элементом ухода был обязательный по возможности яркий и заметный макияж. Сейчас мода расслаблена, модно быть здоровым, быть собой. В моде минимализм и разумное потребление. В моде забота о природе и саморазвитие. Хотите одевайтесь в моду 60х. Модный во всех смыслах человек не станет вас осуждать. В моде вообще иметь терпимость и не осуждать. До наших дойдёт как всегда с опозданием на 100 лет.

Гость
#4

Одеваюсь, как мне удобно.
Чью-либо мнение не интересует.
И сама не обсуждаю, кто как одет.

Гость
#5
Гость

Мне пофиг. Я выгляжу и одеваюсь как я хочу, на остальных наааасрааать.

все насссрали на тебя, ходи как британский бомж

Гость
#6

Мне очень нравится современная мода и свобода выражения.

Гость
#7
Гость

Мне очень нравится современная мода и свобода выражения.

в чем выражение? одеты как стая попугаев, черное рванье и белые кроссовки)))зимой в 15 мороза ))

Гость
#8

выражение чего? тупости и подражении стада

Гость
#9

Сейчас носят то, что хочется. Да, есть какие-то тренды, но не так, как раньше: модно мини и его носят все, и те, кто 50 кг, и те, кто 90 кг. Или уродская мода 80-х - это адовый трэш: ужасные причёски, клоунский макияж, огромные подплечники в любой одежде - и так ходили все.

Гость
#10

Сейчас все девушки одинаковые как из инкубатора. Лица просто один в один с этими губищами как два пельменя и бровями Брежнева. Как так вообще? Одинаковые платья носить не комильфо, а одинаковые лица это модно !!! Фотки эти инстаграммные одинаковые, позы, движения, это кабзда товарищи !!! Эти фотки одинаковые с одинаковыми жопами !!!

#11

Сейчас следуют моде только безмозглые малолетки и упоротые веганы.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: