Гость
Статьи
Где покупаете …

Где покупаете солнечные очки?

Добрый вечер! Вы где покупаете солнечные очки? Хотим слетать на отдых на выходных, нужны очки.

Инна
15 ответов
Последний — Перейти
Королева галактики
#1

париж елисейские поля там где бутик картье очки их продаются

Гость
#2

Я пару лет назад нашел на дне озера Ред Булл очки, с синими стеклами, дома глянул цену - 200$ их и таскаю, офигенные.

Яна
#3

В салоне оптики, там продаются и солнцезащитные.

Арина
#4

Я покупаю в Очкарике. Обычно заказываю онлайн. Курьер, когда приедет можно примерить и если что вернуть))

Леся
#5
Арина

Я покупаю в Очкарике. Обычно заказываю онлайн. Курьер, когда приедет можно примерить и если что вернуть))

да, тоже хотела про него написать. Этим летом себе брала и мужу. Удобные и от солнца хорошо защищают

Инна
#6
Леся

да, тоже хотела про него написать. Этим летом себе брала и мужу. Удобные и от солнца хорошо защищают

спасибо! посмотрю в интернете!

Леся
#7
Инна

спасибо! посмотрю в интернете!

не за что! Мне нравится, что цены очень разные есть и супер дорогие и не такие дорогие)

Гость
#8

Я вообще с ними не заморачиваюсь - могу взять в любом магазине..

Гость
#9

куда летите? там и купите. или в аэропорту. неужели у вас не осталось очков с лета?

#10

В DF и европейских странах.

Гость
#11

Главное, чтоб UV-защита была хорошая.

Гость
#12
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

В DF и европейских странах.

А DF -- это что?

#13
Гость

А DF -- это что?

Duty Free)

гость
#14

Они не нужны дорогие, максимум Манго, ЗАРА, их ведь всё равно забываешь, ломаешь или их своруют, как у блогера Я.Скворцовой своровали очки Тиффани, блогер сидела, как г.. облитая от злости. Зачем такие дорогие??

#15
гость

Они не нужны дорогие, максимум Манго, ЗАРА, их ведь всё равно забываешь, ломаешь или их своруют, как у блогера Я.Скворцовой своровали очки Тиффани, блогер сидела, как г.. облитая от злости. Зачем такие дорогие??

Качеством линз, в первую очередь, дорогие очки отличаются от дешёвых. В дорогих моделях ультрафиолетовые барьеры являются частью линзы, линзы более прочные, в дешёвых-напыление.
И визуальная ясность в дорогих значительно выше.
Дорогие модели садятся удобнее на лицо, ну и дизайн как правило более эффектный.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: