Гость
Статьи
Где купить дешёвую …

Где купить дешёвую одежду

Поделитесь лайфхаками, где можно покупать одежду дешевле? С недавних пор стала ходить в секонды. Как оказалось, там довольно много новой одежды, да и интересной, если хорошо поискать. Но все - таки в основном там вещи устаревших фасонов. То есть например корсетов(которые поверх одежды), платьев новых фасонов ни разу там не видела. Есть ли какие-то лайфхаки, как современную одежду дёшево купить? Может есть магазины

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2

Wildberries распродажи

Гость
#4

На авито

Гость
#5

ну дык в ашане.

Гость
#6

Распродажи на шейне, али.

Гость
#7

Спецодежда еще.

Секси Котенок
#8

Есть много сетевых магазинов демократичные бренды. А если еще распродажа вообще огонь🔥. Есть секонды. Бывают и стоковые вещи там, новые с этикетками. Есть всякие группы б/у вещи.

Гость
#9

uniqlo +j сейчас скидки

Гость
#10
Гость

ну дык в ашане.

Что такое "дык"?

Гость
#11
Гость

Wildberries распродажи

Там недешево. За 100 рублей ничего не возьмешь. Автор же спрашивает где качественно современно и дешево. Ответ нигде. Или качественно дешево но старомодно, это секонд. Либо некачественно дешево и современно, это алик. Или современно и качественно, но недешево. Увы

Гость
#12

Шейн, крутые и модные вещи, много новинок и скидки

Гость
#13

А зачем вам, автор, какое-то великое неубиваемое качество, когда мода меняется так быстро? Не бойтесь, берите на распродажах на ибей, Хеннес ен мауритс под маркой divided, Праймарк ( ирландский магазин дешёвой модной одежды), Али Экспресс, Шеин, Бонпри, Уour look for less, С&А ( недорого для молодых clookhuis) и тому подобные магазины. Модно и недорого!

Гость
#14
Гость

Как-то один человек сказал "Я не на столько богат, чтоб покупать дешевые вещи"

Во первых, кто этот "великий" человек? Во вторых, он явно не имел ввиду купить за 100тыс то, что все покупают за 30. Это про качество не качество, а не про цену.

Гость
#15
Гость

Как-то один человек сказал "Я не на столько богат, чтоб покупать дешевые вещи"

В спецодежде неубиваемые вещи.

Гость
#16
Гость

Как-то один человек сказал "Я не на столько богат, чтоб покупать дешевые вещи"

Он сказал это в 80 года, когда на рынок хлынули аоганве товары их Китая одноразовые. Сейчас все поменялось, Китай научился делать качественную продукцию по прежнему по низким ценам

Гость
#18
Гость

Он сказал это в 80 года, когда на рынок хлынули аоганве товары их Китая одноразовые. Сейчас все поменялось, Китай научился делать качественную продукцию по прежнему по низким ценам

Эту фразу дореволюционным купцам приписывают.

Гость
#19
Гость

Эту фразу дореволюционным купцам приписывают.

Сути не меняет. Сейчас футболки за 300 и за 1300 носятся одинаково.
Выше вон писали про футболки из Ашана, я сама таких пару имею, они неубиваемые

Гость
#20

Загляните на сайт Шейн. Там приличное качество, цены хорошие, модно и современно. Только читайте отзывы и заказывайте размер по своим объемам.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема