Гость
Статьи
Пирсинг пупка у парней

Пирсинг пупка у парней

Хочу похудеть и проколоть пупок.
Парень, 26 лет.
Ранее уже прокалывал пупок в 23 года, но потом снял, поскольку прокалывал при весе в 90 кг.
Но сейчас испытываю соблазн привести фигуру в порядок и снова поставить серёжку в пупок ☺️
Девушки, как вы к такому относитесь у молодых людей?

Опрос
Ваше мнение?
Ян
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

какая разница вообще что по этому поводу думают девочки :) вы же для себя как никак прокалывать собрались,не для других.

Секси Котенок
#2

Мне кажется это чисто девичья тема. Микродермалы, пупок, интим пирсинг. Соски еще ладно. Но пуп((( не смотриться как-то на мужчинах. Бровь, нос, губа но только не пуп

Гость
#3
Секси Котенок

Мне кажется это чисто девичья тема. Микродермалы, пупок, интим пирсинг. Соски еще ладно. Но пуп((( не смотриться как-то на мужчинах. Бровь, нос, губа но только не пуп

Что за стереотипы? Пирсинг пупка это точно такой же пирсинг, как в ухе, губе, носу. Я тоже себе проколол пупок и в этом нет ничего страннного. Однажды, когда я сидел в рубашке, сережка вылезла и торчала в пространстве между пуговицами. Родители увидели это, сначала удивились, но потом приняли нормально.

#4
Гость

Что за стереотипы? Пирсинг пупка это точно такой же пирсинг, как в ухе, губе, носу. Я тоже себе проколол пупок и в этом нет ничего страннного. Однажды, когда я сидел в рубашке, сережка вылезла и торчала в пространстве между пуговицами. Родители увидели это, сначала удивились, но потом приняли нормально.

Если не секрет, сколько Вам лет?

Гость
#5

Проколол пупок несколько лет назад. Сам захотел, просто нравилось. Бывшая жена ничего против не имела, вместе ухаживали за проколом. Сейчас девушки реагируют с любопытством, на медосмотрах и пляжах тоже.

Гость
#6
Секси Котенок

Мне кажется это чисто девичья тема. Микродермалы, пупок, интим пирсинг. Соски еще ладно. Но пуп((( не смотриться как-то на мужчинах. Бровь, нос, губа но только не пуп

Не сказал бы. Пупок это унисекс. Девушки только недавно начали пупы прокалывать. А издревле это было мужское дело. Еле со времен древнего египта.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: