Гость
Статьи
Сумка или рюкзак для …

Сумка или рюкзак для леди в 40 лет?

Сумка или рюкзак? Посоветуйте пожалуйста и поделитесь опытом женщины и мужчины, которые занимаются фитнесом или на ПП, мне ежедневно на работу нужно брать определённое количество еды: питьевой йогурт, кашу, обед: суп или второе и всё это приходится класть в сумку. Я подумываю купить рюкзак и ходить с ним, ведь иногда после работы нужно зайти за хлебом и молоком, и все это положить в рюкзак. Или всё таки продолжать ходить с сумкой и пакетом.
Мне 40 лет и я не хочу выглядеть смешно. Жду советов и комментариев. #сумки

ФитоНюша
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

зависит от того, в какой одежде вы ходите на работу. если в платье и туфлях, то, конечно, рюкзак не подойдет.

Гость
#2

Рюкзак конечно.

Гость
#3

Купите большую сумку шоппер из кожи или из ткани и носите ее или в руках или на плече или через плечо

ФитоНюша
#4
Гость

зависит от того, в какой одежде вы ходите на работу. если в платье и туфлях, то, конечно, рюкзак не подойдет.

Иногда в платье, но тогда надеваю пальто -пуховик длинное, а если брюки то куртку укороченную.

Гость
#5

Можно и сумку и рюкзак, только остальное должно быть в тему. То есть не рюкзак на вечернее платье.

Автор
#6

сейчас рюкзачки аккуратные кожаные, многие с ними ходят.
я тоже собираюсь купить хоть мне 37
точнее у меня уже есть, хочу другой более элегантный
но и сумками пользуюсь, чередую

#7
Гость

зависит от того, в какой одежде вы ходите на работу. если в платье и туфлях, то, конечно, рюкзак не подойдет.

Почему? Кожаный рюкзак вполне подойдёт.

Гость
#8

Большую нагрузку вредно носить на одном плече.

И в 40 лет пора уже умнее быть и не думать о такой фигне. Смешно выглядеть подростки боятся.

я все вижу
#9

Клатч. Сумки и рюкзаки пусть ваш сын таскает.

Гость
#10

Что угодно. Ничего смешного нет ни в сумке, ни в рюкзаке. Зависит только от того, куда идете и чтобы с общим стилем сочеталось. Если вы в деловом костюме и туфлях - конечно, сумка, а если в джинсах и кроссовках - можно и с рюкзаком. А можете купить и то, и другое, чтобы чередовать. Мне 36 и у меня на теплый сезон есть и рюкзак пыльно-розового цвета, и белая сумка. Зимой сейчас хожу с черной сумкой.

Гость
#11

Ходите с тем чем вам удобнее, рюкзаки и с платьями отлично смотрятся

Гость
#12
Гость

Купите большую сумку шоппер из кожи или из ткани и носите ее или в руках или на плече или через плечо

Есть Шоперы с двойным назначением,можно носить и как сумку, и как рюкзак

Гость
#13

вы не на машине получается? Ну на себе столько еды носить в сумке действительно не айс, тогда уж рюкзак. Хотя по рюкзакам мое мнение что взрослые женщины с ним не смотрятся от слова совсем.

ФитоНюша
#14
я все вижу

Клатч. Сумки и рюкзаки пусть ваш сын таскает.

В клатч еду и леггинсы для фитнеса не положишь

ФитоНюша
#15
Гость

Что угодно. Ничего смешного нет ни в сумке, ни в рюкзаке. Зависит только от того, куда идете и чтобы с общим стилем сочеталось. Если вы в деловом костюме и туфлях - конечно, сумка, а если в джинсах и кроссовках - можно и с рюкзаком. А можете купить и то, и другое, чтобы чередовать. Мне 36 и у меня на теплый сезон есть и рюкзак пыльно-розового цвета, и белая сумка. Зимой сейчас хожу с черной сумкой.

Я изучила рынок сумок. Есть и сумка -рюкзак, некий гибрид.

ФитоНюша
#16
Гость

вы не на машине получается? Ну на себе столько еды носить в сумке действительно не айс, тогда уж рюкзак. Хотя по рюкзакам мое мнение что взрослые женщины с ним не смотрятся от слова совсем.

Да я не на машине, хожу пешком на работу пару остановок, около 1.5 км. И Да, я ношу много еды получается, на несколько приемов пищи: обычно кашу, суп или второе, яблоки и хлебцы. И после работы часто захожу в магазине за полочкой.

ФитоНюша
#17
Гость

вы не на машине получается? Ну на себе столько еды носить в сумке действительно не айс, тогда уж рюкзак. Хотя по рюкзакам мое мнение что взрослые женщины с ним не смотрятся от слова совсем.

Может быть я выберу рюкзак в стиле минимализм: никаких висюлек, ремешков, значков и т.п. С закругленными углами, светло бежевого или цвета капучино.

Гость
#18

Рюкзак конечно - стильно, удобно, современно! С сумками сейчас только бабушки ходят, хорошо за 60-65...

Гость
#19
Гость

зависит от того, в какой одежде вы ходите на работу. если в платье и туфлях, то, конечно, рюкзак не подойдет.

Рюкзаки бывают из натуральной кожи и прекрасно подходящие под деловую одежду.

Гость
#20
ФитоНюша

Да я не на машине, хожу пешком на работу пару остановок, около 1.5 км. И Да, я ношу много еды получается, на несколько приемов пищи: обычно кашу, суп или второе, яблоки и хлебцы. И после работы часто захожу в магазине за полочкой.

А почему нельзя
1) принести в офис крупы приготовления каш разово в нормальном объеме и заваривать их для завтрака там;
2) купить хлебцы, орехи и фрукты сразу на неделю и оставить их в офисе же?
Мы с коллегами делали так.
Тогда Вы будете носить с собой только обед, это значительно меньший объём и вес.

Гость
#21
Гость

А почему нельзя
1) принести в офис крупы приготовления каш разово в нормальном объеме и заваривать их для завтрака там;
2) купить хлебцы, орехи и фрукты сразу на неделю и оставить их в офисе же?
Мы с коллегами делали так.
Тогда Вы будете носить с собой только обед, это значительно меньший объём и вес.

У нас в офисе была кухня, где были и холодильник, и микроволновка, в последней можно готовить и каши без проблем.

#23

Забейте на мнение окружающих. Что смешного в том, что вы носите рюкзак? Это обычная удобная вещь, хоть в 10, хоть в 70

Лидия
#24

мне 44 и я имею три рюкзака, ношу часто, мне удобно, на мнение окружающих мне все равно.