Гость
Статьи
Почему на платья так …

Почему на платья так обращают внимание?

Почему у людей такая реакция на платья? И на юбки тоже. Когда надеваю платье в офис, то все вокруг восклицают типа ах как красиво, хотя платье скромнее некуда - закрытое, с рукавами до локтя, длина до середины икры и темно-синее. На такого же стиля одежду, но с брюками, все спокойно реагируют. Очень напрягают такие коментарии, и чувствую себя как будто я нарядилась, хотя офисные платья ни капли не нарядные. Было ли у.вас подобное? #одежда

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так потому что платья это редкость. Все ж как инкубаторские в джинсах или еще хуже в спортивных костюмах

Бешеная Газель
#2

Да потому что это как глоток свежего воздуха. Я тоже делаю комплименты своим коллегам, когда они приходят в платьях или юбках. А то уже скоро кровь из глаз пойдёт от штанов на людях. Это одежда для мужчин, а не для людей. Иногда мне кажется, что я единственный в мире человек, который из всего, что имеет две штанины, носит только колготки.

Гость
#3

У меня всё наоборот- юбки и платья ношу редко, в основном- брюки. И все говорят, что в брюках я красивая, что я- стильная.

Гость
#4
Бешеная Газель

Да потому что это как глоток свежего воздуха. Я тоже делаю комплименты своим коллегам, когда они приходят в платьях или юбках. А то уже скоро кровь из глаз пойдёт от штанов на людях. Это одежда для мужчин, а не для людей. Иногда мне кажется, что я единственный в мире человек, который из всего, что имеет две штанины, носит только колготки.

А я брюки люблю и всегда любила.

Бешеная Газель
#5
Гость

А я брюки люблю и всегда любила.

А у меня самое первое воспоминание из детства, как где-то в возрасте лет 4-5 мамампвталась надеть на меня брюки на прогулку, потому что уже холодно было. Как я орала! На месте соседок я бы вызвала ментов, решив, что ребёнка убивают. Не знаю, откуда взялись силы, но я отбилась. В результате была наказана, сидела дома, но потом согласилась гулять в рейтузах и платье. Рейтузы тоже ненавидела, но терпела. А потомпоявились нормальные зимние колготки, которые не сползали и не собирались на коленках, и мой кошмар закончился.

Гость
#6
Бешеная Газель

А у меня самое первое воспоминание из детства, как где-то в возрасте лет 4-5 мамампвталась надеть на меня брюки на прогулку, потому что уже холодно было. Как я орала! На месте соседок я бы вызвала ментов, решив, что ребёнка убивают. Не знаю, откуда взялись силы, но я отбилась. В результате была наказана, сидела дома, но потом согласилась гулять в рейтузах и платье. Рейтузы тоже ненавидела, но терпела. А потомпоявились нормальные зимние колготки, которые не сползали и не собирались на коленках, и мой кошмар закончился.

А у меня вообще колготок нету. Как- то раз надевала, и поняла, что колготки не для меня.

Эля
#7
Гость

А у меня вообще колготок нету. Как- то раз надевала, и поняла, что колготки не для меня.

Не может быть, в них же так приятно ходить!

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: