Гость
Статьи
А вы следите за модой?

А вы следите за модой?

Никогда не следила, ношу что нравится, иногда мне мама говорит - "это уже скоро не модно будет", мне всё равно, главное, чтоб мне шло и нравилось. #мода

Не модная
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Плевать на моду, она циклична и однообразна. Всегда смешно было смотреть на массы нетакихкакфсе во всем лиловом или с квадратными носами на туфлях

#2

Слежу, но слепо не следую. Смотреть надо прежде всего в зеркало а не на моду.

#3

Слежу, издалека 😆

Static X - Destroyer
#4

Ношу исключительно удобную для меня одежду. На моду плевать. Многие говорят что у меня хороший вкус в одежде.🤴

Гость
#5

Я даже не знаю что в моде,пока не включу ТВ и не послушаю Рогова или Васильева,но их вкусы не совпадают.😄

Гость
#6

Ношу, что нравится и плевать на моду.

Гость
#7

Молодец! Возьми пирожок с полочки!

#8
Гость

Плевать на моду, она циклична и однообразна. Всегда смешно было смотреть на массы нетакихкакфсе во всем лиловом или с квадратными носами на туфлях

Тут дело не в моде а во вкусе. Тоже не люблю когда все под копирку, но все почему то из нескольких образов выбирут один. Например у нас в городе один год все девушки носили темные брюки и укороченые топы белого цвета+ одинаковые прически. Но мода ведь не ограничивается 2 вещами.

Мария О.
#9

Слежу, но слепо не следую

Гость
#10

Слежу одним глазом.

Гость
#11

Это она за мной следит. В институте я делала моду. Бывало, сошью себе, сама или на заказ, купить тогда было нечего, совок... девчонки потом такое же мастерили себе.
Надо было в дизайнеры одежды идти.

Гость
#12

Не слежу, хотя мода -- это интересно. Отдельный вид искусства.

Гость
#13
Static X - Destroyer

Ношу исключительно удобную для меня одежду. На моду плевать. Многие говорят что у меня хороший вкус в одежде.🤴

Сейчас всем стиль подавай, а не моду.

Непсихолог
#14

за модой наблюдаю и вижу как она уродует сегодня женщин
хотя дизайнерский крой бывает интересен, но женственность убита напрочь
согласна что главное как вещь смотрится на конкретном человеке но еще важно чтобы она соответствовала внутренней сути человека. а это подобрать очень непросто даже профи, тут лучше искать самому
вы все правильно делаете
мама говорит так что немного жалеет ваши деньги на то что быстро потеряет актуальность, но вот что я вам скажу - сейчас носят все то же самое что носили 30 лет назад. и это не цикл моды. это тупо коммерция моды. мне часто просто скучно смотреть на все на это. все это я Уже видела и носила!