Гость
Статьи
Женщина не носит …

Женщина не носит то,что любит большинство современных девушек и женщин

Что вы скажете о женщине молодой(30 лет),которая вообще не носит: джинсы , брюки, кеды, кроссовки, рюкзаки, но и короткие юбки и платья не носит, только длина миди или макси, а каблук толстый небольшой. Также вообще не носит спортивную одежду по типу худи,толстовок и т.д Это какая-то не совсем современная женщина? Странноватая?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Странный тот,кто такие вопросы задаёт.не в трусах ходит?ну и норм.я тоже не ношу худи и прочую ***.

#2

И правильно делает, что не носит.
Не уподобляется тупому стаду. Имеет свое мнение свой взгляд на вещи и свой стиль.👍👍👍

Гость
#3

Если она при встрече не будет делать на этом акцент, и например с пеной у рта, к доказывать «джинсы это ниженсивенно,по тому я не ношу и вы не носите», то я даже внимания не обращу. Мне все равно, во что одеты другие женщины

Гocть
#4

Человек носит то, что ему нравится. Почему странноватая? Она была бы странной, если бы забила на свои вкусы и влезла бы в мерзкие вещи, типа толстовок, узких джинс и тд

Гость
#5

Я всю жизнь ношу клёш, пока я его ношу, он уже успел два раза войти в моду, выйти и вот в этом году опять вошёл в моду.

Все вот эти худи, муди, тренды, каждый выбирает сам, что ему носить. Девушка верна своему стилю и своим предпочтениям, вполне возможно, что мнение окружающих ее особо не заботит и в этом ее плюс.

#6

Я тоже не ношу очень короткие платья-юбки, преимущественно миди либо чуть выше колена, очень редко ношу джинсы+кроссовки, толстовок в моем гардеробе нет совсем. Люди носят то что им нравится, это не делает их какими то "нетакими".

Гость
#7

Я ношу юбки и платья в основном выше колен. Брюк у меня вообще нет. Только для спорта есть костюмы для этого же и кроссовки.
Иногда лосины если на природу, дачу итд. Меня так мама приучила нисколько не жалею.

#8

Пофиг, пусть носит что нравиться. Единственное, что я могла бы подумать, что возможно она сильно верующая. Но опять же , если другим не навязывает пофиг. ну и отсутствие вообще спортивной одежды и брюк, скорее всего говорит о том, что активный образ жизни не про нее, т.е. приглашать на какие-то движухи не стоит.

#9
Чайлдфри

Пофиг, пусть носит что нравиться. Единственное, что я могла бы подумать, что возможно она сильно верующая. Но опять же , если другим не навязывает пофиг. ну и отсутствие вообще спортивной одежды и брюк, скорее всего говорит о том, что активный образ жизни не про нее, т.е. приглашать на какие-то движухи не стоит.

Ой не факт. Меня можно увидеть в спортивках но только на велосипеде или на рыбалке. В обычной жизни нет.

#10

Скажу, что у женщины есть свой вкус и здоровое отношение к себе, раз она может носить то, что ей нравится и не думать, что об этом скажут.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема