Гость
Статьи
Дешевые или обычные …

Дешевые или обычные часы?

Планирую купить себе часы, обычные, без наворотов, доход средний, выбрала аскетичные чёрные за 3500, как думаете, лучше подороже или норм на каждый день? Смотрю фирмы q&q и касио. Из бюджетных хорошо себя показывали по прочности.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сегодня модно часы-телефон, с шагомером и наворотами по здоровью.. Цена даже меньше.

Автор
#2
Гость

Сегодня модно часы-телефон, с шагомером и наворотами по здоровью.. Цена даже меньше.

Не люблю такие)

Aurora Borealis
#3

А вам какие больше нравятся? Берите то, что нравится, сейчас как-то не обращают на это особого внимания, мне кажется, многое людям приелось, всего насмотрелись.

Гость
#4

Куку и касио надежнее большинства в этом сегменте. Дешевые или дорогие это неважно, лишь бы вам нравились)

Гость
#5

Нормально. Сегодня часы - просто аксессуар, не больше. У меня штук 20 часов с китайских сайтов, все не дороже 10 долларов, меняю под настроение и под одежду.

#6

Если недорогие, то главное чтоб минималистично выглядели. Без стразов алмазов
Касио неплохой бренд

ВетальВитус
#7

а что роллексы не хочешь, на алишке то есть

#8
Гость

Нормально. Сегодня часы - просто аксессуар, не больше. У меня штук 20 часов с китайских сайтов, все не дороже 10 долларов, меняю под настроение и под одежду.

У меня тоже самое. Часы - аксессуар. Люблю менять каждый день под одежду.

#9

По мне/, что за 3500, что за 33000, примерно одно и тоже....
Статусности, часы за 33000 не добавят..
так что берите за 3500 и не переживайте..

Я вот очень люблю часы..но то что ХОЧУ носить, стоит от ~18k (евро).
Позволить я себе такие не могу.
Чтобы носить другие часы, мне требуется "внутреннее обоснование" и "официальная отмазка"..почему такие часы носишь..

Что-то типа..чтобы это были водозащитные часы с секундомером, чтобы использовать в бассейне.
Да..гордыня и тщеславие..но вот именно такой подход, только к часам..

#10

1. По утрам надев часы не забудьте про трусы.
2. Часы должны быть такими, ш0бы двух камней нехватал0 -- на один п0л0жЫть, вт0рЫм прихл0пнуть...

Гость
#11
Андрей Басмач

По мне/, что за 3500, что за 33000, примерно одно и тоже....
Статусности, часы за 33000 не добавят..
так что берите за 3500 и не переживайте..

Я вот очень люблю часы..но то что ХОЧУ носить, стоит от ~18k (евро).
Позволить я себе такие не могу.
Чтобы носить другие часы, мне требуется "внутреннее обоснование" и "официальная отмазка"..почему такие часы носишь..

Что-то типа..чтобы это были водозащитные часы с секундомером, чтобы использовать в бассейне.
Да..гордыня и тщеславие..но вот именно такой подход, только к часам..

У меня дорогие часы, есть и дайверы, и констатирую, что это все ***.
А то, что сегодня стоит 33тыс руб, 2 года назад стоило 15тыс руб, а до Крыма 5. Это не стоит того, только если не инвестиция. Погремушки.

#12

У меня amazfit, это бюджетные часы, но не плохие. Я не ценитель, по этому мне подходит, зато я люблю вбухивать деньги в очень дорогие проф.карандаши для рисования, берите что вам по душе.

#13

Лучше купить часы которые подходят ко всему, серебрянные от Michael kors, на вб можно заказать, около 9 стоят

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: